Ellyn

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ellyn

Информация

  • Город
    Burgas, Bulgaria
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ellyn

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо, ребят! Он через неделю вернется из отпуска и продолжим Мастер есть, но такого никогда не делал ) Прикольно то, что я работаю в Тойоте (Лексусе) - официальном диллерстве )
  2. Даже не верилось, что кто-то ответит)) Спасибо! Если ты еще сможешь написать что надо паять и куда, чтобы я смогла передать это тому, кто, возможно, паять будет (если будет) - было бы очень здорово. Я правильно понимаю, что схема для того, чтобы с нештатной магнитолой запустить уселок? Почта - ellyn@inbox.ru Огромнейшее спасибо!
  3. Всем привет! Ребят, очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите. Имеется: Lexus IS200 2001г. с магнитолой 1 в 1 как у автора поста. Купила себе другую магнитолу, попросила знакомого мне ее установить. Товарищ моментально согласился, но никто из нас не ожидал подставы с уселком (который сегодня обнаружили справа от бардачка). Уже три дня товарищ мучается с кабелями, я езжу с машиной с полностью открытой колонкой, без климата и музыки. Ситуация осложняется тем, что живу я в Болгарии и тут просто не к кому обратиться, а сервисы разводят руками "мы этого никогда не делали". По комментам поняла, что без оригинальной магнитолы не станет работать усилитель и что нужен дополнительный адаптер. Пожааааалуйста, отправьте линк на этот адаптер, если есть выбор - на несколько. Я бы хотела найти где заказать в Европе, если нет - буду думать как его из России сюда доставить. смотрела METRA TYTO 01, но он не подходит для IS200 2001. Заранее спасибо..