alf-white

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alf-white

Информация

  • Город
    Saint-p
  • Автомобиль
    Altezza 1-гырфырдыр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, привет, не могу найти инфу по сайлентблок верхнего переднего рычага. Экзист выдает 2 типа - с металлической обоймой и резиновый просто со втулкой стальной. Я уже мозг сломал, стальная обойма это вроде от 100-ко образных, а у нас на тезах резиновые? Или чо или как? Какой номер у адекватной замены? Кто делал?
  2. Я ставил в полку MI MAX 2, он чуть меньше и пришлось закрывать пробелы. С отг нет проблем, с питанием нет проблем но пришлось добавлять ёмкие конденсаторы перед платой. В итоге при настройке джойстика я спалил телефон совершенно случайно, проводки от блока питания упали на плату и замкнули ее. Так же при встраивании телефона придется возиться с прошивкой. Ибо для того что бы поставить горизонтальную ориентацию на постоянку нужны рут права. А для этого нужна прошивка с рутом, а для прошивки с рутом нужна разблокировка у производителя через сервис. Я пришел к выводу что все же проще планшет.
  3. у меня гышка на автомате 10.5 жрет, как то вышло 11.1 на бак, так я решил что расход повысился и давай искать тут инфу почему. Почитал тему и подумал что не буду мешать своему охуенно новому мотору с минимальным расходом xD
  4. @Олексус 200 Привет. Я где то у тебя читал, то ли на драйве то ли тут, что у тебя меняется вывод звука с планшета, можно на динамики, а можно прямо с самого планшета. Это реализовано как? Через кнопки аналоговые или програмно в планшете? Я бы хотел сделать так, что бы звук от навигатора допустим шел через сам планшет, а музыка отправлялась на колонки, у тебя так? З.ы. сорян за мусор в сообщении, почему то не удалить первую цитату.
  5. Мужики! Ворох инфы) кто будет тем героем который всю в кучу соберет и от и до гайд составит? Это риторический вопрос) А теперь по делу, я решил воткнуть не Нексус а ми Макс 2, телефон в общем) и мощнее и проще и он есть. Я не разобрался только пока в вопросе подключения звука к майфуну непосредственно с устройства. Объясните плиз как работает звуковуха через отг? Ее понятно втыкаем в usb хаб, а из звуковуха каким кабелем и куда звук вонзить в магнитолу? Я видел кучу вариантов с впайкой и т.д. у меня есть минидиск и кнопка aux в машине, можно ли разъем подобрать готовый? И как вообще звук с устройства передается на звуковуху? Специальным приложением или как? И ещё, по поводу ухода в сон при выключении зажигания. А не проще под панель прилепить магнит, который будет активировать сон при закрытии полки?) Вместо впайки реле.
  6. Хоть и прошло уже дофига времени, но ты скинь фотку его тачки из драйва Серёге Стилову. Я думаю он видел эту тачку и знает где найти мразь. Таких у нас не много в городе.
  7. 8 904 636 94 86 Станислав. Очень хочу клубный сервис найти ) А может кто название чата в телегу напишет?
  8. Мужики, приветствую! Как бы мне попасть в телегу?