Roman331

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman331

Информация

  • Город
    Ялта
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA RS200 MT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Roman331

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни, спасите кто может! Помогите найти распиновку климата на альтеззу РЕСТАЙЛ. перепиновал с дорестайла по цветам, не работает подсветка, немогу найти нигде... в книге есть только на дорест. буду очень благодарен!
  2. допускаю такой вариант, пробег сейчас 171к. Как заработают сервисы, померю обязательно
  3. Спасибо. Сегодня буду смотреть. Вчера считал ошибки и через обд2 и через самодиагностику - ошибок нет. Почистил дроссель, как и рассчитывал исключительно стабилизировался хх. Заметил ещё что на хорошо прогретом двигателе присутствует нестабильная работа (немного его колотит) может катушка какая на горячую глючит? Тогда почему не пишет в ошибках....
  4. Друзья, всех приветствую! Приобрел себе Альтезу из Японии 3S-GE 6MT. Теперь пытаюсь привести в нормальное состояние... Суть в следующем: Страдаю от очень вялого разгона до 4800 оборотов. Подхват после ну очень ощутим, это и смущает... Как-будто какая-то система не работает как надо при разгоне. По ощущениям разгон до 4800 как на обычном 110 сильном седане. Заметил где-то на 4000 еще провал небольшой + машина подергивается. На мелких неровностях при разгоне это особенно ощутимо. Топливные, воздушный фильтры заменены. МАФ чищен, свечи новые иридиум. Холостой чуть низковат и совсем немного плавает(ТОЛЬКО НА ХОРОШО ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ) (завтра почищу дроссель, думаю из-за него). На форуме есть похожие темы, но ответа толком не нашел. Прошу помощи! Спасибо откликнувшимся.