Lexus IS300

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lexus IS300

  • День рождения 29.05.1984

Информация

  • Автомобиль
    Lexus IS300

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Lexus IS300

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я как бывший владелец 300- сотого могу сказать что на автомате это не айс. 300-сотый едет но не на свой объем( с автоматом). Но это было три года назад. И единственная машина которая для меня оставилиа след и ВПЕЧАТЛЕНИЯ. с тех пор задний привод это единственный вид привода для меня, это мой лекс 300, остальное не впечатлило , и вот спустя три года я снова возращаюсь к лексу перепробовал остальные марки но когда увидело IS сердце встрепенулось и я не думал о целесообразности, выбор машина: плюсах и минусах, я знал что он мой, хотя для моего нынешного семейного положения это бред. Но я его обожаю. Лексус IS это бомба.
  2. а если не секрет где ты ее в москве нашел? Тоже себе такую хочу!
  3. да, хорошо вам. У меня плавающие полетели месяца 3 назад приехал в сервис сказали отдельно не существуют - только с цапфами и оригинал а с ними еще и подшипники итого( благо была альтернатива koyo) с работой 700$: одна надежда, что проживут долго! P.S. я в минске живу. надеюсь альтруизм одноклубников на беларусь тоже распространяется
  4. Как думаете будет смотрется этот обвес со стоковыми колесами, а то мне кажется что только трд обвес из накладок смотрится нормально на сток колесах. Жду ваших мнений! :-)
  5. Взял за 410, многовато но из всех сайтов в америке где он был представлен в наличии был только на одном и ценник там был довольно высокий. Фото скоро скину!
  6. У меня Лексус ис 300 на котором стоит как раз тот же 2JZ-GE я себе поставил Впуск K&N FIPK G2, продукт очень качественный с защитным экраном, просто огромной впускной трубой и семи необходимыми крепежами и т .д подробнейшей инструкцией с картинками даже наклеечек аж пять штук в комплекте. Могу сказать что после установки разница почувствовалась но только на самых верхах. А звук из под капота вообще потрясный. кстати в комплекте прилагается даже распечатка с диностенда где написано что прибавка 9 л.с. Но вот некоторые люди сказали что теперь надо делать чип-тюнинг так как слишком много кислорода для двигла как то нехорошо. Кто нибудь знает за это или нет?
  7. Лекс 300-й. проблема в том что с механикой 300-ые выпускали с 2002г., но даже в Америке найтуи коробку и все причендалы для установки мех. коробки тяжело и они очень дорогие а притянуть сюда вообще заоблачно, поэтому и хочу выяснить можно ли что-нибудь с 200-ого или альтеззы взять, а то с автоматом можно в овощь превратится.
  8. В 300 Лексе он находится за бардочком пассажира, справа от фильтра салона.
  9. Хотелось бы выслушать мысли на тему замены по ис300. Предложение смени автомобиль не устраивает. Может кто знает подойдет ли коробка от 200 лекса, и вообще много ли гемора?
  10. Вот нашел в инете рамку но только контора находится во Владивостоке, сам хочу заказать но не знаю как они отправят в Беларусь, может кто будет заказывать из Москвы могли бы скооперироваться и закать вместе. Вот ссылка: http://sound.1000size.ru/catalogue.php?cat...A%E8&id=137
  11. Хочу себе купить такую штуку. Только вопрос измеряет ли мощность и насколько точные показания у этой хреновины?
  12. Кстати смотрел свою машину по катализаторам так у меня стоит перед первыми двумя катами по лямде, за катами еще по одному какому-то датчику и после треьего ката еще кислород датчик, так если все каты удалить то мне кажеться что чек энжайн на всю панель сразу загорится! так и обманок не напасешься!
  13. Вот такую штуку нашел правда в Америке, я так понял что это проставка для лямды наверно помогает бороться с Чек Энжайн Может кому пригодиться! http://www.inlinefour.com/blcelelad.html
  14. Спасибо за ответ! Но может кто-нибудь раскажет как быстрее стартовать?
  15. Lexus IS300

    Кнопка Power

    1.Подскажите нажатие данной кнопочки что-нибудь меняет кроме психологической прибавки мощности? 2. отключение track меньшает время разгона или нет? 3. как лучше стартовать на автомате?