Hosting

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hosting

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    default
  • Автомобиль
    no have

Достижения Hosting

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Моего партнера пригласили в лондон на тестдрайв LFa(оплачивают перелет и тп), говорит сгоняет, но брать вряд ли будет
  2. я покупал себе такой кит на is200 из штатов за 250 бачинских) после того как палка сломалась из минусов не работает в морозы выглядит пафосно
  3. Проверь стопари 8) на лексах датчика на колодках нет, а вот если дохнет лампочка в стопах - загорается ручник, можт там коротит что 8)
  4. А я взял новый Accord Type-S и ни капельки не жалею
  5. Hosting

    Anton

    +1 брал выхлоп )
  6. а я напишу про "сервис" броневитька ака спам, зимой после неудачного дрифта решил сразу поменять крылья на стеклопластиковые и бампер на "трд", проблемы начались когда меня три раза динамили со сроками( а мне позарез нужно было ехать в другой город, в итоге я ехал в жуткую метель ночью по трассе), апофиозом было то, что Витя просто не подходил к мобильному телефону. Крылья сделали нормальные, а вот бампер через пару месяцев начал рассыпаться, в итоге я его сегодня выкинул, заменив на новый сток. Когда мне подгоняли крылья и бампер, то: а) не закрепили подкрылки б) не закрепили защиту днища к бамперу в итоге, один подкрылок у меня вырвало на трассе в ту же поездку(второй у меня просто на саморезах сидел и его не вырвало, просто он протерся спереди до дыр), в следующую поездку зимой я загребал защитой днища как совком, это просто жесть была, я опять же в метель лежал под машиной и пытался хоть как-то защиту прикрутить какой-то проволокой. Ладно, последней каплей стало то, что у меня из машины, из его закрытого гаража(!) сперли фотоаппарат Canon 400D, который ездил со мной в машине всегда и ни на одной мойке, ни на одном сервисе его и пальцем не тронули, знаю, сам дурак оставил и виню только себя, но факт остается фактом. Витя конечно сказал, что люди его крысить не могут, и все, никаких извинений. Воистину скупой платит дважды Больше туда ни ногой. Рашен бизнес.
  7. http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0
  8. О, еще плюс сервиса в коньково, что туда легко заезжают заниженные машины 8) они обслуживают оч много селик, говорят самая низкая машина, которая к ним заезжала с просветом 7 см
  9. +1 сделал сегодня сход-развал после замены всех рычагов(еле доехал до туда вообще) впечателния только положительные, ребята знают свое дело, оборудование стоит новое, случай у меня был тяжелый, впрочем это как обычно, Андрей(мастер) сделал все на высшем уровне, вообщем рекомендую огромный плюс то, что они работают круглосуточно, приехал туда в начале одинадцатого вечера, когда во всех остальных местах, куда я совался было уже закрыто денег стоит 1500р, гарантия месяц