MaXX

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaXX

  • День рождения 29.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯНАО г.Тарко-Сале
  • Интересы
    402 metra,Drift
  • Автомобиль
    Продано-Altezza RS200 serebro

Контакты

  • ICQ
    309192111
  • Сайт
    http://mobil_29@mail.ru

Достижения MaXX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. MaXX

    Zman

    Могу по существу сказать что человек никак не осознает что и как он делает в этой жизни!!!! У самого был случай в 2006 году заказывал запчасти на альтеззу с г.Артема продаван меня мурыжил около 1 года, в конце концов он слился, и утощил с собой 60 штук, и он меня также кормил завтраками и неделями. Просто судя поэтому Антону он вообще не понимает что происходит и какие дальше последствия его в дальнейшем ожидают.ПИШИТЕ ЗАЯВЫ!!!!!
  2. че то вы как то не оптимистично рассуждаете, если ауди а4 стоковая да будь она трижды на механики,а у тебя алька в нормальном состоянии, пусть он хоть че делает , однозначно уедешь, сам с такими ездил не раз, уезжаю причем нормально 3 корпуса привозил на 402 метра, у меня альтезза сток на автомате.
  3. я так и не рассказал самого главного вчера выставили мне грм , он был сбит на 2 метки, мощность у машины появилась, но чек все также горит и также сама едет, самое че интересное забыл сказать в дроссели идут характерные щелчки, дроссель вы как помните я менял,единственное чего небыло на новом дросселе, так это датчика положения дроссельной заслонки и термостата....так что приключения продолжаються...буду смотреть катализатор и дроссель
  4. Всем привет! Читал и Читаю форум уже несколько месяцев немогу понять что у меня происходит с машиной! В апреле менял ГРМ и все ролики, двигатель у меня 3с-же(все делал сам, по книги и нашему форуму), как поменял, завел машину все работает отлично, поехал, машина едет просто замечательно, но как только температура становиться рабочей 90 градусов(или около того) загораеться чек(машина не едит), обороты подскакивают до 2000 об. и машина едет сама(АКПП) , тормоза деревенеют, на ходу газуешь обороты встают в норму и чек гаснет, и так повторяеться как только прикасаешься к газу, из под капота идет гул причем с дросселя.Был на диагностики показал датчик ввтиа, поменял сразу 2, один хер такая же беда, поменял дроссель, все также. Ездил на другую диагностику сказали датчик ввтиа, диагност сказал что ремень грм перескочил, но вроде когда ремень перескакивает у машины должна быть неплохая вибрация, а она отсутствует, и причем здесь температура, причем диагностика непоказывает других ошибок,сегодня еду на сто ставить грм по меткам, уже просто сомневаюсь что мне поможет это... может кто встречался с этой бедой??? сразу могу сказать , машина масло не ест, бензин также остался в нормальном потреблении, черного дыма взади нет....
  5. у меня такая же беда как у тебя уже месяц примерно, когда холодная едет просто замечательно , как только нагрееться сразу загораеться чек тормоза деревенеют ну и сразу чувсвуеться потеря мощности, вчера ездил на диагностику показал неисправен клапан ввтиа, заказал себе 2 штуки чтоб не думать о том какой клапан полетел, я все грешил на дроссель, но как оказалось не все так просто.
  6. Саня а ты иридиум не пробовал ставить??? я себе только иридиум ставлю, нормально прет!!!!
  7. я заказал 2 датчика, придут через 5 дней там и посмотрим!!!один фиг менять их надо
  8. у меня такая же беда произошла вчера , менял все ролики и ремни!! машина нагрелась и пипец началось загораеться чек и тухнет машина поднимает на 2000 оборотов и едет сама, потом может пропасть,а самое интересное пока машина не нагрееться все зашебись!!!все таки думаеете что датчики ввтиа???
  9. да в 60 тн. примерно 80 тыс. литров, вот и посчитайте что до как, примерно каждые 10 дней идет увелечение отпускных цен на нп, причем по россии, причем сами заводы повышают.....вот такая херня :-(
  10. тааак в цистерне у нас 60 тонн, тонна бензина для нашего клуба будет составлять 30 тыс. рублей, так как все друг друга знаем получиться за бочку 1 800 000 рубликов.....вот такая арифметика
  11. сам работаю в бензиновом бизнесе, могу сказать цены растут на заправках из за заводов изготовителей, в иркутсве сами видели 92-34 рубля, у нас на ямале 92-26,90; 95-27,90;98-30,20 так что это еще не предел вам точно могу сказать!! вообще прогноз к новому году 40 рублей за литр 92 :-( так что запасайтесь.....( а ху..... толку)
  12. МАКС В ОМСКЕ БУДУ ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ ОБСУДИМ,ПОКА САМ НЕ СДЕЛАЮ НЕ СКАЖУ, ХАРВЕСТ СКАЗАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО ДАЙ ВРЕМЯ :-D , И Я ВСЕ ДОВЕДУ ДО УМА!!!!
  13. а кто тебе сказал что я про АС??? я про РС если че, Рсками и их коробками он не занимался!!!с харвестом я уже общался и поеду к нему осенью, я с ним уже год общаюсь, если че!!!
  14. есть такая тема, но пока никто не делал, перепрошивка гидромозгов называеться, убирают все ограничителя на коробке, и она едет не плохо!!!но пока сам не сделал, вам ничего сказать немогу!!!делать буду осенью!! :-D
  15. Да мля парни понимаю, у меня вчера такая хрень гоняю на своей машинке по нашей деревни, все нормально, тут решил с волгой погоняться, ну все нормально пару светофоров я первый, тут я становлюсь с зади волги, волга стратует и я еду взади,и начинаю понимать чтоя ее догнать немогу, педаль в пол, останавливаюсь обороты плавают от 200-900 мин., открываю капот после штанов труба красная как плита раскаленая, сбросил клеммы не помогло, знакомый говорит что это датчик vvti полетел, надо менять, и поэтому в колекторе скапливаеться топливо которое комп льет чтоб поддерживать машину в рабочем режиме, чтоб доехать до места тех.работ :-( , кто че думает????