Vladi

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Vladi

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А кто-нибудь в курсе судьбы этой машины? Очень интересно просто. Сорри, что не в тему.
  2. Приветствую Женя! Да есть у меня такой кит D2 Racing, на 350z стояли, я Brembo родные взял. D2 для кольца хороши, а в повседневке обслуживать нужно, пыльников в супортах не предусмотрено, поэтому их нужно периодически чистить и мыть.
  3. Конечно, они же у тебя в стоке стояли. А самому ставить это очень не дешего даже б/у, тем более на сток Альтезу ставить их бред полный.
  4. Конечно Брембаны 6-поршневые, 150 рублей в нос положить и 4-ох поршневые в корму рублей за 120))) Сама то, стоку тормозить)))
  5. Есть кит 8-ми поршневой с 355-ми дисками, если что обращайтесь)))
  6. В Москве налог будет веселый по 150 рэ за конягу). На 2jz-gte, как я понимаю, можно в ПТС 220 выставить, как на ge. А вот с 1UZ, трабл.
  7. Блин, круто это все!!! Респект! Как вот только 280 лосей занизить в ПТС, накладный налог получается.
  8. Не известен номер. Каталог 100 раз пересматривал, там только прямоугольная нижняя резинка, металической херни с резинкой посредине нет нах!!!
  9. А вот это не факт, что в сервисе найдут болячку, можно 10 сервисов сменить и в каждом будут говорить о разных причинах заболевания.
  10. Там вот такая штука и конечно тонель по размеру. У меня от нее резинка только нижняя, шумно очень. А самой железяки нет в каталоге почему то.
  11. Грамотно придумали закрыть дыру тоннеля, там где кулиса торчит, хорошо бы еще шумкой сверху, а то от малейшей щелки шум дикий стоит. Это коврик резиновый, как я понял?
  12. Это просто сабатаж какой то))) да это ерунда, что вторую стоимость в авто вбиваем, Али форева!!!)))
  13. Vladi

    Турбовка 3S-GE

    20 рублей будьте любезны :-) Алтимейт та же история.