Shick

Пользователи
  • Постов

    1 559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shick

  • День рождения 13.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    MSC
  • Интересы
    Motorsport
  • Автомобиль
    Rocket Bull 86

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Лехе респект за скорость и подход!!! А также за терпение,что я уже кучу всего через него привез,а отзыв так и ни разу не написал!!! Исправляюсь!Спасибо!!!
  2. Ахаха!Вульв отец!!!)))))))
  3. Парни инфа левая!!! Я приеду и все распишу кто молодец,а кто мимо)) Спасибо за поздравления братва!Я в топ 8 на 5 цилиндрах проебал чемпиону европу))
  4. мля пост жирный о первом дне накатал а ебучий контакт его сожрал!!!!!аааааа!!!
  5. Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я визжу как ссаная девка!!!!!!!!!)))))) Настроение пизда!!!Сижу болтаю с Сайто,а рядом настраивается Gallardo из GT3!!!! Словами не обьяснить!тут надо быть парни!!!
  6. 56 часов в пути.Из них 22 на таможнях и границах,но мы наконец приехали!Это полная жесть!Чуствую себя дальнобойщиком,зато номер как и город,как в детских сказках! Завтра в 10 Утра уже поедем на трассу!А сейчас наконец-то душ и нормальная постель!!!!!! Парни как сюда фото с планшета залить?кто за норм компом можете скопировать сюда из контакта или фейсбука пока мы не разберемся!?)
  7. Парни это треш)) Чувствую себя дальнобойщиком,а стеклореза своей женой!)))Сплю с ним,ем с ним,еду с ним вторые сутки)) Проблемы с инетом!будем писать уже оттуда)
  8. Спасибо чуваки!!! Едем на самом деле в основном за фаном и опытом,а уж потом за "говном"!!!) Спасибо за поддержку братва!
  9. Да я кстати тоже в шоке от того что в ДОЖДЬ,на стационарной трассе и уборов вообще не было) Растете братва)
  10. Очень и очень и очень круто!!!!Команда DF просто зарешала!!! Всем спасибо и прошу прощения кому не смог уделить время! Мы правда настраивали тачку к Словакии и это было в приоритете,а потом ...потом я запилил Булке бампер) А Булка хорош! И Копейка с пилой хороша!И Саня Реф!И Вася Зыков сломавший бампер!))Вообщем со всеми круто было! А отдельное спасибо Сереги Эксину!Тоскал меня сегодня на тросу полутра) Все супер было,если б не погода!(
  11. Сань а можно проплатить чтоб мусора приехали и перегородили трассу?))) Хочу вспомнить молодость и хулиганское начало 2007-2008 раз пошла такая пьянка))))
  12. Чуваки а если к 4 подьехать нормал будет?до скольки весь ультрадвиж?булка еще будет готов в паре проехать?))