ONYX

Moderation Team
  • Публикаций

5 605
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о ONYX

• Звание
    Догнавший мечту
  • День рождения 13.02.1984

Информация

• Город
    Тобольск Тюм.обл
  • Автомобиль
    Была RS МКПП, ИС200 МКПП, Gita 4wd 2JZ-GE+ Mark 2 корч
  1. KAMazIS-250T/AT

Дим, а переварят качественно? что шовчики как у Казака были?
  2. че начали то? булка просто хотел продать квартиру.....
  3. подтверждаю, именно с подогревом рестайл у меня сейчас емексом где то идет с попонии
  4. Антитюнинг Альтеззы

особый фетиш....или болезнь?
  5. а как ты собрался починить не разбирая? я направление разбора подсказал, дальше дело за тобой
  6. чет субарь дутый какой то, это сток расширение?
  7. другими словами Сиай головоёбы? то у них не так, то у них фабрика виновата, то у них заказ от РДС срочный
  8. задай вопрос дистрибьютерам, у меня тож нигде не пробились?
  9. Ааааа ну тогда да ))) в каждом из нас живет маленький еврейчик ))) с жильем определишься, пиши, интересно же
  10. ппц гемор, проще с Тюмени или Екб прямым рейсом было улететь чем такой трансфер. Яб хер поехал так, 2 жопа в мыле в каждую сторону, с кучей перелетов и переездов с ожиданиями, если хоть какой нить форс мажор приключится, можно не хило встрят по баблу и времени
  11. Даня, билеты дороговато вышли, в итоге трансфер сколько часов? не заебетесь ли с ребенком? ведь это для вас отдых а ребенку 10 часов в аэропорту это ппц. Когда летали во вьетнам 9 часовой перелет это ппц было. у нас прямой рейс был, а у вас еще хуева туча пересадок. Может надо было билет на чартер искать без жилья?
  12. Haiiroookami #waytodreamcar

Фотки показывает на компе, в тел не смотрел.
  13. KAMazIS-250T/AT

Димон, тут пол клуба себе такой гнусмас не могут позволить, а у тебя сын 12 лет с такой гоняет, че то тут не чисто, подпольный мажик ))) на турбах гавнаВАГа поднялся ))
  14. аморт огонь, походит еще, ты бюджет вливаний выкладывай не забывай, бомж по цене умотанной альтезы получится