ONYX

Moderation Team
  • Постов

    6 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ONYX

  1. Классно смотрица!!! ждем фоток ночью, и вечером, на хороший фотик, что с запотеванием дождь? Зачот!
  2. +1 только я далеко.....и безлошадный, но душой я в клубе :-D
  3. К сожалению я пока безлошадный, пока решается дело в суде по блюберду, хожу пешком, приеду либо на паравозе либо на автобусе. Встретится можно и так просто в Тюмени завтра. Жгун или засранец - так это Марсельчег
  4. Приветствую земляк!! я думал кроме меня и Xander_Type нет никого из Тюменской области. Сам из Тобольска. Сегодня еду в Тюмень на выходные.
  5. ТО Слава. не, как то по колхозному сделано!!! http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5027&...der=asc&start=0 я ещё видел в стойку монтируют, смотрица аккуратно(найду ссылку выложу), а это какой то перескоп
  6. ONYX

    Юмор [Картинки]

    Сегодня возле работы эти машины только для этого и предназначены
  7. ONYX

    Юмор

    Креативные пратаколы гаишникафф: "Наисилил управление". "Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч". "Тема прохождения ТО нираскрыта". "Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан." "Рокер аццкий сотона" "насилил патаму чта КПП механика" "количество пострадавших: +1" В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут". Вадила Камаза от газенвагена отказался. Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф. Подписи свидетелей: "Первый на*!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!" В графе объяснения нарушителя: "ниасилил, потомушта стихи". ...выпишу вам штраф... - а*уеть! дайте два. avtobazar.com
  8. Ручки дверей и молдиг не стоит черным делать, перебор будет, а вот на порогах и капоте можно оставить, руль как захочешь делаешь!!! :-D для тех осмотра слева а так спара :-)
  9. а чего это на одной из фоток руль с неПРАВИЛЬНОЙ стороны???
  10. Фрирайд это гуд!!! только вот негде у нас катать по пушку :-( а на счет мяса в сноуборде это да полностью согласен, после трампа на кант, гы, гуд!! фото позже выложу одно из таких падений
  11. ТО Павел ....... Неа :bot: Мясом называют того кто в каждом взлёте первым прыгает. :-D
  12. С собой возьми!! :smok: ТО rabbit дык мы тож не на парафойлах и мальвах прыгаем, а так на стареньких ПО-16, Д-5, Д1-5у, УТ-17....все это со времен 80-х годов. Главное чтобы грамотно рассказали показали. Кстате только в москве перворазников в тандеме в воздух выпускают, а у нас как говорится в глубинке, мы даже первый прыжок совершаем сами. :exc:
  13. ТО rabbit и Woody хотите прыгнуть дак узнайте координаты вашего пара клуба и АЛГА очучения классные!!!
  14. Девушка любит рыбалку :-? здорово :-P
  15. неправда!!! :-D это большое заблуждение когда говорят поднялся на подъемнике и спустился типа никаких физ нагрузок нету
  16. Донбай к вам ближе немного, я в абзаково ездил этой зимой там много москвичей было, и недорого кста
  17. Вот решил создать темку, а то что то посмотрел есть люди с близкими мне увлечениями а именно сноуборд. Лично я увлекаюсь: 1. сноуборд 2. парашют 3. прыжки с моста (на веревке) 4. плавание
  18. Молодчики!!!! че за призы рассказывайте, завидую!!!!
  19. Пацаны молодчики, все видео посмотрел!!! Возник вопрос ? ......... когда на месте жгете резину, вы случаем регулятором тормозных сил не пользуетесь? .... :idnk: если нет то как тогда на месте машину держите?