ONYX

Moderation Team
  • Постов

    6 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ONYX

  1. полезный пост спустя 11 лет, тож интересовал этот вопрос когда то
  2. У форсов импульсное управление, на 3с коса проводов которая идет спереди часто пересыхает, у меня отрыгивал провод на одну из форс, проверяй проводку
  3. Ротингеры нашел, отзывы как по ним? кто нить юзал? еще от шидскилс с екб жду ответа, они тоже дисулями занимались
  4. Парни, у кого нить есть артикул перфорированных торм.дисков 334мм ? чтоб в емексе/экзисте заказать? а то друг на ЛСе перегревает постоянно сток диски
  5. Сама суть форумов перестала быть актуальной, соц сети, месенджеры и инста стали общедоступной, очень много ушло людей туда, кто то продал, у кого то ребенок родился, это нормально в 2006-2007 году аудитория форума было 20-24 летней, сейчас 30-34 летняя, мы многие знакомы лично, все давно перетерли на форуме, поэтому сейчас эпоха спокойного чтения и общения.
  6. Ребят, давайте не будем забывать что тема для флуда и прочего есть по компрессорам, здесь только конструктив
  7. ONYX

    Gita 4wd 1G-FE Сompressor

    Топик стартер слился так и не доделав ничего
  8. как нету, все есть, общение происходит в бортовиках и курилке, новых тем нет потому что за 12 лет обсудили все что можно, купить продать можно что угодно, нужно просто немного прям совсем немного поднапречься, чтоб ПРАВИЛЬНО (с минимальными требованиями) создать о покупке тему, надо 1 мин времени, о продаже 5 мин с фотками, аудитория клуба выросла и перестали постить херню. почему вы при создании темы о продаже на дроме не жалуетесь админам про то как вам сложно и неудобно подробно описывать лот который продаете? А сколько там барыг и кидал сидит? И кто пишет что магазин не работает вы гляньте темы которые создаются, магазин пашет на полную, просто в нем меньше барыг стало, а кто то переименовался
  9. Лех у тебя стакан наполовину пуст всегда ))) отвалятся куда? в вк группу? во флудер чаты вотсапа? на гейдрайв2 ? мы не против значит им с нами не попути
  10. кинь ссыль я удалю, такой возможности у топик стартера нет.
  11. пока я до пенсии на гите езжу такого не будет, радуйтесь что Казак выхлопы где то в АОЭ варит, он бы вообще разговаривать не стал бы )))
  12. машины часто ломаются, это не повод рано апать и сразу кипишить в этой теме
  13. особенно сейчас у вас в МСК )))
  14. одобрил, редактируй или если не даст то ниже напиши я изменю
  15. мы этим занимаемся не за поощрения или выгоду, мы за идею
  16. @Kraus потому что с ошибками создаются темы, мы не должны каждому в личке разьяснять, создана вчера в 19:00, (18 часов назад) я написал что тел для связи не указан, никакой срочности не вижу в тех мелочевках, если человеку срочно надо найти ЗЧ то он сразу укажет и мыло, и тел и адрес куда доставлять, а у тебя там просто список мелочевки. ТО Самоль у тебя все норм тебе грех жаловаться
  17. поэтому я на газу, и кручу на газу только до 4х тыс
  18. нафига 2 заднеприводных машины в одном кузове? бери 4вд не пожалеешь, это колесница богов, на задний привод тока по выходным будешь садиться, а зимой вообще только в снегопад езжу всегда на ней далеко и быстро, минусов не увидел, на 160км/ч 4тыс оборотов, этого позаглаза
  19. у тюменских качество АКБ не стабильное, потому что нет ГОСТа по использованию старого/вторичного свинца в пластинах. Перешел на TENAX и PRESIDENT
  20. ты сам ответил на свой вопрос, ищи контракт они копеечные
  21. наличие масла в акпп на заведенную проверял? цвет? запах?
  22. Точняк Слав, ты еще не балатируешься? март близко..... на моей морде только бейсболки смотрятся, а вот например Миха бу ему прямые козырько норм.