ONYX

Moderation Team
  • Постов

    6 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ONYX

  1. XL - одну шт тоже бронирую, готов сегодня оплатить, в личке вчера писал.
  2. археолог но отзыв полезный, еще б фото добавил парочку
  3. на масло двс? можно конечно
  4. Если у Славы при 0гр за бортом масло не догревалось до 50гр то прикинь че будет у меня в регионе при -40 на трассе? термостат маст хэв! я даже думал на лето через кулер пускать магистраль а на зиму в сток делать, потому что не попадались качественные термостаты, у AJS мне не внушал доверие термостат
  5. Леха Макруха с челнов тоже говорил что масло акпп СИЛЬНО греется при наваливании, до 130 гр, это не норма, поэтому жителям жарких регионов и любителям наваливать рекомендуется, ну и тем кто до пенсии тачку купил
  6. Полезная инфа! спасибо Слав, тоже себе установлю такую систему!
  7. эт ты с бензином посчитал наверно, думаю Слава трезвый тоже может цифры показать, он в бортовике их писал
  8. ни в коем случае, просто мы русские машины не обслуживаем вообще поэтому в этот список дроволётов они не попали, забыл в этот список гавна добавить ВСЕ КИТАЙСКИЕ машины с их каталогами и запчастями!
  9. Список машин которые очень редко приезжают: Тойота, Хендай/Киа после 2010, Хонды, Мазды (кроме 3), Лексус все модели, Субару (изза редкости) Митсубы и Ниссаны, Сузуки почаще У тойоты конечно есть некоторые проблемные машины но это не перекрывает их крутости все равно. Рав4 с уебищным вальваматиком и муфтой заднего привода, или 150е королы/ярисы с роботами, новый Рав4 с дизельными ГБЦ, ТЛЦ200 новый дизельный, авенсисы с прямым впрыском и 5ю лямбдами, но я не думаю что кто то из клуба будет брать такие для себя.
  10. до 2млн, вся VAG группа, в них пассаты всех поколений, ауди всех видов, бмв всех видов особенно 3, 5, х5, мерсы всех видов особенно е211 и ML w163 и w164, шкоды октавии, фокусы 2, все опеля и шевролеты (круз, каптива самые уебищные) роверы всех видов, нексии, лачики, ланосы,матизы (особый вид таксохлама), пыжики и ситроены всех видов, вольво 40 и хc90 особенный хлам, мазды 3 (потому что это тот же ФФ2), продолжать можно очень долго...
  11. Работая на мультибрэндовом сервисе постоянно сталкиваемся с современным хламом немецкого(их больше всего), французского, шведского, итальянского,китайского пр-ва, еще более менее корея и япы они к нам не ездят на ТО в основном, понимаю что наш кузов идеален во многих параметрах, замену до 1млн практически нереально найти, проще 2ю машину купить типа седана/хетча для жены или крузака для себя )))
  12. игл айс по сравннию со Славиными фарами вообще не светит, тоже когда нить заморочусь на линзы в ближний или мож лед станет доступнее, т.к. гита со мной до пенсии
  13. чистил темы в курилке вот и наткнулся, один из клубней в ЕКБ подсел на криптовалюту, вот и поднял тему, самому некогда вникать
  14. ONYX

    Радиатор на UZ

    ога у тебя глубоко сидит
  15. тогда я вообще в тропиках?)))
  16. сигнальные лампы не в счет, речь о головном свете была
  17. на столько невозможно зимой ездить? Тони вроде гонял круглогодично
  18. Как я понял на 3S идут айсин WPT010 - без прокладок вроде айсин WPT010A - с комплектом прокладок
  19. ONYX

    Свечи

    @dev123не могу найти эту фотку из презентации, а рисовать в пэйнте будет ржачно. @Samolet НЖК так же часто подделывают как и денсо, с колегой тестим Денсо ТТ и НЖК LPG свечи одновременно установленные на двс с гбо. 2 года прошло, полет отличный
  20. ONYX

    Свечи

    длинные свечи встретятся с поршем, короткие не будут работать вообще, свечи с неправильным калильным числом не запустят на холод мотор а если и запустят то некоректно работать будут на прогревочных только фотка с семинара ))) это инженер с япии, работает в англии, сейчас у него направление свечей накала для дизельных вольво.
  21. у меня для этих целей самурай пылится в гараже
  22. Good suggestion, will keep in mind, thanks for the invitation