ONYX

Moderation Team
  • Постов

    6 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ONYX

  1. The topic has been discussed many times, read forum
  2. Тема про меня ))) со мной Дима Земеля с Ростова, Саня Т3, Трезвый?
  3. ONYX

    Свечи

    множественное число электродов "ТИПА" продлевает срок службы свечей, европейцы любят такие ставить, но японец из Denso показывал картинки и рассказывал что с одним электродом вспышка качественнее во всех смыслах. А вообще артикулы подходят твои
  4. Все живы здоровы? ))) всех с наступившим!!! Новосиб красава!!!!
  5. получается вся страна получила перед нг? я уже неделю не снимаю ее )))
  6. ищи заранее с кем поменяться, или на жескую диету садись, Славик то надеюсь Sку заказал? )))
  7. держись, я дождался уже! вчера одевал уже, L размер норм, надо худеть )))
  8. имхо враки, филипс не дураки выпускать и сертифицировать на рынке изделие которое не светит в туман, в туман и ксенон то не очень светит хорошо
  9. Серега, в каком то из бортовиков поднимали этот вопрос, сейчас ЛЕД лампы (КОТОРЫЕ ОСВЕЩАЮТ А НЕ РАБОТАЮТ КАК ХОДИКИ) сделали только филипс и осрам (осрам идут по пути лед фар а не лед ламп) в цоколях Н7/Н4/Н8/Н11/Н16 цена конь, но они работают, загугли тест лед ламп В наших НВ3 и НВ4 цоколях тока лампы с али экспресса которые работают 2-6 месяцев
  10. По размерам кто нить отпишитесь а то я L заказывал, походу маленькая будет
  11. потом отпиши если дело не пойдет
  12. все что делает фирма сат полное Г, будь то фары, фонари, подкрылки, шрусы и прочее, ставить ее можно только когда нет ничего другого как например радиатор печки у нас, и то они сейчас извратились и сделали радик печки с патрубками (см.тему про ремонт печек) Сто раз подумай прежде чем брать, скупой платит дважды
  13. ONYX

    Свечи

    ждем пиши если что
  14. ONYX

    Свечи

    @Yaros666 ты писал в теме о катушках. Проблема в паленых "оригинальных" запчастях тойота Со свечами вообще полная попа, покупай только денцо SK20R11, это обсолютно те же свечи, просто в другой упаковке. И при покупке, чтобы на подделку не нарваться, смотри, чтобы на сгибе коробки, там где она склеена, была перфорация. На самой свече, надпись Денцо, выполнена мелкой точкой, как на матричном принтере! Все остальное подделка! Вот нашел на складе 2 вида от одного поставщика. Подделка ли? или просто упаковка сменилась?
  15. @Amaru хз, скорее всего под правый @alx-29 пилить придется наверно и на радике и свои, потом их соединять куском шланга. в декабре будем ставить и по месту искать решение
  16. причем эти трубки вращаются....есть шанс нарваться на аргон...