Beams

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Beams

  • День рождения 01.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Жизнь!
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Z-ed. AT => Audi A6(98г.в.) => Skoda Octavia => BMW 5er E60 (владею!!!)

Контакты

  • ICQ
    439108903
  • Сайт
    http://www.odnoklassniki.ru/user/768284786

Достижения Beams

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Beams

    Дрифт шоу 2009

    Бляяя, зачем Антохе сказали что перенесли мероприятие.... сегодня бы он уже приехал ))))) тут бы ему всё и рассказали ))) После выступления даже подумать страшно что будет.... )))) давай приезжай на 20 июня!!!
  2. Beams

    Дрифт шоу 2009

    Чую я веселуха знатная будет )))) Даже не знаю что интреснее будет, само выступление или то что после него будет ))) :alc: :cens: :dj: :yow:
  3. Ок. )) Телефон записал. В начале июня буду в Казане. Если время будет, совзонимся, встретимся.
  4. Казань привет!!! ))) Вы как там? Давно не пишите здесь почему-то? Я сейчас периодически езжу в Казань из Уфы. Если будет встреча у вас, с удовольствием присоединиюсь! У нас в уфе тоже всё начаналось с двух-трёх Альтезз, сейчас мало по мало новые люди и Альтеззы появляются.
  5. А вот и я ))) будем знакомы, теперь всё друг о друге узнаем )))) 1. Ник:Beams 2. Имя: Руссель 3. Тачко: BMW 5er (кузов Е60) 4. Цвет машины: Тёмно-синия и чООрные диски 5. Номер: К265ОА102RUS 6. двс: 2,3 литра = 174 л.с. 7. кпп: Ручнаааая 6-ти ступка)))) 8. асько: 439-108-903 9. место работы: Алигарх!!! 10. спеки: рычаг КПП с буквой "М", тонировка, трансмиттер, компакт-диск "Руки ВВерх", домкрат и главный спек - Я!!! )))) 11. http://vkontakte.ru/id3624940?42656 Я Дрифт Альтеззы и Я
  6. Beams

    Уфа

    а у нас сегодня снег как раз выпал )))))) rossi, как всегда, вэлкам в Башкортостан, в край больших площадок и родину ХК "Салавата Юлаева" (Чемпиона России между прочим) :-D ..... а ещё мы тут дрифт на газелях осваиваем ))))
  7. Beams

    Уфа

    это мы так акуратно учимся на улицах города )))) а диски у меня зимний вариант, на лето 17-ые катки... они нормально смотрятся
  8. Beams

    Уфа

    ладно, ладно... признаюсь: водитель бэхи мне всё таки доплатил немного
  9. Beams

    Уфа

    Спасибо Rossi. Катаюсь и балдею, в восторге от машины!!! ONYX, конечно без доплаты, ты же знаешь какая у меня шкода пиздатая была. Экс-Хозяин бэхи как увидел её, практически умолял меня обменять бэху на шкоду - 1 к 1, я естественно взвесил все "+" и "-" БМВ по сравнению со Шкодой, и интуиция мне подсказала, что обмен АБСОЛЮТНО равноценный!!! )))))
  10. Поздравляю тебя, дружище!!! Знаю как хотел, знаю как мечтал, как ждал и предвкушал... Теперь балдей и наслаждайся... мечта сбылась! Желаю, что бы Алька для тебя была не только источником адреналина, но и верным надёжным другом!!!!
  11. хех ))))))))))) +1 тоже интересно. И какие профилактические работы надо проводить с турбой(как часто?), что бы преждевременно предотвратить неприятность какую-нибудь.
  12. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9787 - может кому интересно будет :-D
  13. Beams

    Уфа

    Они летом по четвергам собирались в 21.00. Сейчас даже х.з., зимой активность как правило меньше. Там же большая часть людей на машинах со спорт.уклоном.
  14. Гы, а мне нравятЦа! :-D Только надо ещё дневные фотки выложить. Может в обед пофоткаешь, сегодня солнышко как раз. Если будешь фоткать - я подойду (в 13.35) в живую посмотрю.