terya

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о terya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    RS 200 Z-ed Ручка & Suzuki DRZ 400

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения terya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прям вот так с ходу. Не ужели не у кого не было подобной проблемы. Не думаю что там все так серьезно. Макс замена свечей, топливного и чистка топливной системы. Хочется послушать вашего мнения что бы не переплачивать в случае чего...
  2. У меня это проявляется не при старте. Т.е. ты едешь до 2-х тыс. как только начинаешь проходить участок от 2 до 3 т.о. начинает дергаться, иногда оч. силно. Визуально с улицы заметно. Как только три тыс. прошел все ок. Это конечно можно списать на сцепление. Но я его менял в начале лета.
  3. В общем приехал на сервис, посмотрели сказали бампер резать нужно, т.к. он у меня не сток, ниже обычного. А это уже действительно колхоз. Решили поставить другу на калдину. Сделали съемный. Когда его отстегиваешь вообще ничего не видно. Фотки как и обещал. )))
  4. Парни проблема такая. Дергается машина, только на второй и третьей передачи. Проявляется это четко от 2-х до 3-х тысяч оборотов. Причем если этот участок проходить динамично, все ок. Если потихоньку набираешь скорость начинает дергаться. Если в пробке стоишь и едешь в районе 2,5 т. оборотов, то дергаешься пока не скинешь до двух или не наберешь до трех. На холостых машина работает ровно. Заводится без проблем. Что может быть? Топливный фильтр? Свечи? топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил тема слита с ихначальной "все о тряске и подергивании двигателя"
  5. terya

    мото

    Ого. В ростове монстры мочили. Даже и не знал. В МСК досихпор нормальных соревнований провести не могут.
  6. terya

    мото

    Попытка 2. ) Что тут совсем совсем нет единомышленников? Фото, разбавим тему.
  7. terya

    мото

    Кто катает в МСК и под ним ) на эндуро?
  8. Спасибо всем кто помог с инфой. Колхоз или нет, каждый решает для себя сам... Выложу фото с мото как поставлю...
  9. Ты это к чему тут написал? Чем б. я ее убью? Кто-то, что-то конкретно может сказать? Или тупо будите флудить продолжать?
  10. Спасибо , буду искать! Постам выше... Что с ней может случиться? Два мто. по 130 кг и телега 150 кг. Итого 410 кг. А как вы знаете масса прицепа с грузом, не должна превышать половины веса машины. Жалко? Жалко смотреть, когда на стоковой мехе. дают, ей пиз-ы и боком ездят... Вот это действительно жалко... А перевозить два мото, по ровной асфальтовой дороге, ничего страшного не случится… Единственное сто парит, это внешний вид, по этому и хочу поставить съемный фаркоп…
  11. Кто ставил себе фаркоп? Слышал что японцы не делают посадочных мест под фаркопы на машины, для своего рынка… Кто то может сталкивался с этим? Возмодно ли сделать его на заказ, что бы он был съемным? Нужен для перевозки двух эндуро…
  12. есть у кого нить фотка задней стенки магнитолы, или скажите кто знает есть там гнездо rca ? хочу попробовать через провод TOYOTA-RCA подключиться
  13. Парни привет. Нужен совет. Сранный кризис оставил меня без возможности приобрести нормальную зимнюю резину. Приходится выкручиваться. Есть два баллона 215/45/17 Хака. 2 с шипами соответственно и Dunlop 225/45/17 Липучка. Все в отличном состоянии. Вопрос в том, что куда ставить. По идее Хаку назад, т.к. там шипы. НО спереди колеса шире чем сзади…. Кто, что скажет?
  14. РЛД очень качественный шиномонтаж. http://www.remont-diskov.ru
  15. А обязательно брэндовые брать?? Можно изготовить не хуже. Вот тут http://www.proma-wheels.ru/prostavky.htm и тут http://www.kuntsevo-tyres.ru/prostavka.html в РЛД групп их тоже делпют.