Lisss

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lisss

  • День рождения 19 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Alteццa RS 200 Z

Достижения Lisss

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Большой Респект Костяну и его команде за успешно проделанный 1 этап приведения в чувства моего мопеда Молодцы! Качественно и позитивно...
  2. Молодцы,поздравляю! На выходных затупил,но на днях заеду...
  3. Для тех кто собирается после НГ дикарем: наверное лучшая цена на перелет у Emirates 21667р до Бангкока. Предложение действует с 8 января по февраль.
  4. Привет Антох! У частников эт крайний вариант т.к. а) хочется машину получить в а\п по прилету,погрузиться и вперед,там же сдать по окончанию трипа б) на Пхукете помню коцнули диск о бордюр и когда сдавали таец стал требовать 100$ за ущерб, 50$ отдали. в конторах страховка и по мелочам без притензий
  5. Буду в Тае с 9 по 25 января. Прилет в Бангкок,там денек далее Паттая,Ко Чанг и есть желание сгонять на север ЧиангМай, ЧиангРай...Если кто будет в Тае можно пересечься.Мой тайский номер 0836323707 Слава... PS Пытаюсь букнуть там машину,чет ничего меньше 1000бат в день за Ярис найти не могу,а он сцуко маленький для 3-4 чел + багаж,летом за 888 Короллу брали. Если кто в теме дайте сцилку.
  6. По совету эксперта провели два осмотра. Первый-внешние повреждения,через неделю скрытые дефекты (так сумма будет адекватней). Прогноз по износу как не крути ок 50% и говорят что по правому рулю платят хуже(хотя какая нах разница). Осматривает не страховая,а независимая автоэкспертиза(в моем случае ООО"Аксиома")по договору с СК. После калькуляции эта Аксиома передает доки в Ренессанс,который их сумму может подрезать. В определении суммы я уже никак не участвую. Далее Ренессанс тянет разрешенные 30дней и переводит мне деньги. Конец этой тягомотной истории будет в Новом 2010году. PS Всех с наступающим!!!
  7. Если колеса уже отремонтировал то метаться толку нет. Две недели назад была такая же ситуевина. Был зол,вызвал,оформили. На месте протокол не дают. Все нужно фоткать,резину убитую хранить(я выкинул). Далее в ГАИ заводят дело,но давят на какой то пункт 10.1 ПДД по которому нужно выбирать скорость движения позволяющую остановиться или объехать,ну и про низкий профиль говорят сам выбрал. Руководство ор-ции(хозяин дороги) обычно дружит с руководством данного отдела ГАИ(они коллеги в каком то роде)отсюда вывод что делу скорее всего ход не дадут,если нет вреда здоровью. Я ездил к дорожникам,говорят только в суд. За последние 10лет они проиграли одно дело(весной этого года)девочка на мото попала в яму и покалечилась. Короче все сложно и долго,нужен хороший юрист и большое желание.
  8. Спасибо за советы,надеюсь Костян поможет им последовать Формулу не знаю,но и год и пробег туда подставляются
  9. Случилось чудо,нашли виновника!!! Все доки из ГАИ на руках. Завтра еду на экспертизу. Вопрос кто знает какой % износа насчитают 1999год 160пробег. Хотел приборку у Костяна(золотой он человек )одолжить, но эксперт говорит если пробег нереально мал для 10 лет берется средний 22т. в год. Ну и экспертов принято стимулировать? "Ренесанс" нормально платит?
  10. В пятницу был в ГАИ. Сначала давили на неправильно выбранный скоростной режим,парировал запрещением маневрирования на мостах. Обещали в течении недели найти хозяина дороги. В случае его установления и явки посоветовали урегулировать в досудебном... Гдет надо мутить чек от эвакуатора и экспертизу...
  11. Позвонил мне дружище,говорит видел сегодня ночью эту яму и Кашкая меняющего колесо... Цирк...
  12. Да я особых надежд не питаю. Если бы было одно колесо поменял и уехал футбол смотреть... Колесья куплю и думаю запал качать права пройдет. Но к гайцам в пятницу заеду. Костян,твоя докатка у меня в багажнике,может вечером поеду за резиной и завезу... К сожалению с фотками ямы поленился, да и технически сложно там поток шел плюс темно и дождь на телефон не айс... Darvin как всегда красавец... Позитивно и полезно...
  13. Вчера вечером ехал по Ленинградке из Шереметьево, на мосту перед Мегой в среднем ряду поймал правой стороной ахтунг яму,засмотревшись на дтп с участием девушки и фуры. Скорость ок. 50,но две покрышки на списание. Остановился справа метров через 100, понял что запаски не хватит вызвал ГАИ и стал вызванивать вторую докатку. Мега спасибо Костяну за докатку,хотя она оказалась АС и не встала. Приехал инспектор и начал офтоп про низкий профиль не для Раши,про уверенность в том что я привышал скорость,покинул место дтп(типа я в яме должен был стоять),и теперь собираю пробку. После недолгих дебатов и за "стакан" все расписал,с указанием хорошей глубины(0,1м)ямы с арматурой на дне,и удалился, предложив явиться в 4спецбатДПС в пятницу,и сказав что ничего я с хозяина дороги не получу даже если его найду.На руках никакого протокола не осталось,какую то справку дадут в пятницу. Каско нет. Резину жалко,хорошо еще нет снега. Если кто с подобными делами сталкивался поделитесь опытом(заранее спасибо). Ну и всем быть внимательнее на дорогах,и в часности на вышеуказанном мостике. Надеюсь когда-нибудь наши налоги улучшат наши дороги
  14. Да,дом хороший и бассейн имеется... По ссылке ценник выше гораздо...