Power_on

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Power_on

Информация

  • Автомобиль
    ALTEZZA

Достижения Power_on

Newbie

Newbie (1/14)

  1. очень странно но мне при постановке на учет БМВ 320 вместо 129 лс(до того в техпаспорте стояло вообще 88 лс) вписали 150.. лайдо куй с ними... самый прикол что на теззу 160 лс поставили тоже 150 лс... походу в гаевне копипастом занимаются. а вывод комрады знаете какой? а такой что как в техпаспорет при постановке ставят мощщщщщ, так и налоги приходят... то есть надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ сотрудников при постановке на учет и вуаля, а судя по тому как они лепят горбатого, никого не парит сколько именно лс на самом деле у вас в авто... фак любимой партии и правительству вместо налогов...
  2. похоже я тут не один такой - половинчатый... поеду в сервис видимо - сам на это не учился к сожалению...
  3. менял музыку в машине, снимали блок климата, после чего перестали гореть лампочки в самх крутилках, те градуировка горит а в середине нет... вопрос: это может быть просто плохо какие штекеры воткнули или лампочки перегорели? в общем как действовать дальше.? 8)
  4. меня на заправке заправщик спросил "альтезза это тюнинг хонды???"
  5. в сервисе сказали что если есть иммобилайзер - автозапуск не катит.. в связи с этим вопрос, комплектовались ли теззы иммобилайзером? 2001 год 12 мес.
  6. классные диски... как раз то что мне нравится...
  7. Спасибо всем... а пассивных гомосексуалистов этих уже исчут компетентные органы и не только...
  8. Некие падонки разбили мне три стекла в машине, стекла я заказал... есть вопрос по установке, на альке не лазил еще, есть ли какие подводные камни и фичи в установке стекол?
  9. на бумерах старых ребята также делают, ибо черная хелла - дороговата, в линзованных фарах красят хромяшку, а с отражателями вставляют кресты черного цвета... http://e30club.ru/forum/index.php?topic=9.0
  10. http://www.agforged.ru/catalog/disks/AG6 неплохо.... весьма неплохо...
  11. всем спасибо за отклики, если оригинала не существует, думаю не стоит заморачиватся с установкой неродного...
  12. Добрый день Уважаемые, езжу на теззе с ноября, в общем и целом доволен машиной. Но вот какой вопрос, после БМВ както напрягает отсутствие бортового компа с инфой о пробеге, остатке топлива, среднем расходе и прочей херней... есть ли в продаже ОРИГИНАЛЬНЫЕ бортовики на теззу?