www.ast24.ru

Пользователи
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о www.ast24.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Майами
  • Автомобиль
    Type R

Контакты

  • ICQ
    585849839
  • Сайт
    http://www.ast24.ru
  • Skype
    ast_pavlik

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения www.ast24.ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я написал тебе в личку, бампер реально до НГ пришел, и лежит у меня, у меня нет твоего номера телефона, на форум давно не заходил, написал тебе в личку свой звони срочно и забирай бампер! Не подъебнешь не проживешь
  2. Номер документа: 510813 Дата документа: 09.11.2013 (СУББОТА!!!) Получатель Номер карты получателя: 4276 38** **** 5497 ФИО: ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т. Перевод Счет списания: 4279 31** **** 4465 [Visa Gold] руб. Сумма в валюте списания: 12 000,00 руб. Сообщение получателю: возврат за рычаги Статус платежа : Исполнен 9.11.2013 Игорь я все сделал, как иобещал! Жду от тебя действий. Спасибо. Спасибо! Спасибо Макс!
  3. Все верно на 100% Самое главное, хотелось бы выделить это корректность и уважение (доброта) или как угодно! По обвесам, еще во времена "динозавров" когда мы их начали производить одни из первых, обсуждалось миллионы раз, о том, что это копия это копия, и накак иначе, но всегда мы старались делать из хорошего материала, не экономя на качестве. И все же, если вы берете бампер за 8т.р. или за 30000т.р. то уж тут дело каждого конкретного покупателя. И я писал много раз и напишу еще раз, все матрицы с чего я делаю обвесы, все я лично на 90% привозил с Японии НОВОЕ за бешенное бабло! и делал с них копии, так что все познается в сравнении, качество оригинала не очень отличалось от нашего, а что касается мягкости деталей, тут уж я бы даже конкурировал с японцами! Всем Мир друзья. Спасибо!
  4. Да, можно было и написать, я всегда за конструктив. По Обвесам как ты знаешь у всех к сожалению косяки, хотя мы всегда старались и выходили на хорошее качество! Тут много моментов, начиная от самих матриц, кол-ва копий и т.д.... Дим спасибо в любом случае! и извини, если что было не так.
  5. Да я как раз в адеквате, и всегда был. я никого не оскорбляю и стараюсь исключительно по делу. И вообще, очень жаль что снова сыр бор, мне стыдно перед Игорем, что и он не выдержал написал и не дождался денег как я и обещал, и мы позволили в адрес друг друга, много не хороших высказываний! я лично извинился перед ним вчера, как и он, и могу написать это сдесь еще раз. Надеюсь к концу недели тема будет исчерпана.
  6. вот это по делу! не новых? это тебе так же как про деньги померещилось... я б.у. давно не занимаюсь. отлично надеюсь это все? или есть еще что-то от тебя?
  7. в целом вот это сейчас крайне неприятно, тратить время... и выслушивать претензии особенно от людей, которых я вообще не знаю и не работал с ними! еще раз призываю всех быть корректными и по делу в личку. Спасибо! от оно как! супер! КРАСВА, как говорят тут я 3 недели назад человеку пневму привез за 120000р.! прикинь! а еще и в Казахстан! Жесть да! ЕМУ АХУЕННО ПОВЕЗЛО!!!.14здец ПРЯМ! короче, все получил, но было херово, поэтому дай подолью гавна! Молодец! ставлю пять!
  8. Ну чтож ФЛОУ! случайно мне сказали об этой теме, давно я не был на форуме! Сначала отдельный респект всем "обижулькам" которые что-то когда то заказывали, и было долго и т.д. но все ЖЕ ВСЕ ПОЛУЧАЛИ! и никто вас не кидал. вам СПАСИБО! Жалко, что снесли тему в 6 или 7 страниц, о моих положительных ваших отзывах обо мне, и моей работе в целом, но это тоже ничего, пусть из-за расстроенного ФЛОУ все знают новую историю! Итак: чудный парень заказал себе на "СТОК" машину (как он говорил) рычаги 2 комплекта, не задавая вопросов, видя их на фото и т.д. Купил! с отправкой я задержал на 2 недели, так и есть, за что написал ему, что дико мне не удобно, и готов пойти на бонусы, если что нужно будет. Человек получил, прошло какое то время, и я получил звонок от него -" ты че барыга, продал мне рычаги которые стоят в 1,5 раза дешевле, и вообще не то что я хотел, и шаровая на вторых болтается и т.д., покупаешь дешевле продаешь дороже БАРЫГА"! и все в таком настрое. за рычаги с якобы браком, я сразу сказал, что возьму их обратно, и верну деньги, со вторыми, да отправлял не я и они без пыльников он ставить не хочет, попросил все отправить мне обратно и вернуть деньги + деньги за доставку + деньги за бензин + деньги за телефон + еще за что-то я уже и не запомнил, нужно было записывать! в итоге, я сказал человеку шли обратно, я поговорю с парнями (т.к. не один принимаю решения по возврату), но сказал, что постараюсь решить все положительно и вернем деньги без проблем! человек отправил, но я улетел из РФ на месяц! в чем могу легко это подтвердить, но ДЛЯ КОГО ТУТ? прилетел забрал рычаги не на СЛЕД день, а через 4 дня, и уладил вопрос, решение принято деньги человеку вернутся до конца этой недели, на что сразу ОТПИСАЛ ЕМУ СМС с этой информацией! Правило возврата товара уважаемый ФЛОУ ознакомся если по телефону ты не совсем понимаешь - отправил обратно, мы получили посмотрели и вернули деньги, если товарный вид сохранен! есть еще возврат в течении 2х недель например! и т.д. Больше мне нечего сказать, карта у меня твоя есть, деньги ты получишь как я тебе написал. А вот потом, все на твоей порядочности! ты заказывал пружины? Спасибо! про отзывы, это отдельная тема, я тоже много кого не люблю и много бы что сказал, но не считаю нужным. С Игорем (Флоу) вопрос по телефону решен, еще раз, нашли общий язык, он ждет денег, а я жду коментарии после.
  9. да ты попал в ЭРУ 3 летней "славной торговли" Спасибо! Тони! огромное спасибо! есть ведь люди в адеквате! А может тему создать АДЕКВАТНЫЕ и НЕ АДЕКВАТНЫЕ покупатели. Вообщем ребята, я не выясняю и не ругаюсь, мне не с кем и не за что. Если у кого то остались не решенные вопросы, вэлком в личку, я ни от кого не отникиваюсь, и постараюсь все решить! как делал это всегда! да не всегда все ЗА ОДИН блять ДЕНЬ! но решал! не кидал и т.д.! Прошу всех в личку! А если в личку писать нечего, то нехер быть дебилом в возе, и дописывать коменты -"да в черный его" и т.д.! Ведите себя достойно! честно я в шоке был от ФЛоу, и не выдержав, объяснил ему, что завод Бриджстоун - это производитель, а магазин где продают резину это продавец! (но по словам ФЛоу! магазин = это чистокровный БАРЫГА!) это было смешно, поржали напомню для болельщиков! в конце недели Флоу получит возврат, и посмотрим, хватит ли у него гордости удалить свои высказывания. Всем спасибо! С Игорем (Флоу) вопрос по телефону решен, еще раз, нашли общий язык, он ждет денег, а я жду коментарии после.
  10. Серега ты вроде был доволен все время, а тут "пругныл с крыши" за человеком не подумав?, за презерватив спасибо, я запомню! жду! передавай! тебе денег вернул? за что? чем мозг пудрил!? давай детально! зачем словечки бросать?! и тебя кормил? и обвесом теперь ты тоже не доволен? и положительный отзыв тоже ни разу не писал? Какие вопросы мы с тобой не решили, чем ты не доволен? Диман, а с тобой тоже теперь все херово? Жалко что сейчас не вернуть тему с положительными отзывами! мне нечего радоваться, если вы все внимательно слушали или уж смотрели видео, то человек покупая китайские рычаги ЗАВЕДОМО зная об этом пытается всем показать на видео, что по ЕГО МНЕНИЮ это все не очень хорошего качества! ЛЮДИ НУ ТАК ПОКУПАЙТЕ КУЗКО ИЛИ БОЛЕЕ ИМЕНИТЫЕ БРЕНДЫ!!! НАХУЯ ВЫ ЭКОНОМИТЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ДРУГ ДРУГУ ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАТЬ? Пусть Флоу покажет это видео китайцам в Гуанчьжоу. Привет! Спасибо! Человек верен своему слову! Спасибо! а что ты "клоун" у меня заказывал? Спасибо! Спасибо 2 раза! круто ты вспомнил! что там я гасился? и чем был мутный? уверен тебе показалось, проспись. с того времени я продавал 3 года на этом форуме, в том числе и тебе, и ты ничего не писал раньше про турбо кит, и т.д. а САМ ЗАКАЗЫВАЛ у меня! так чтоб люди знали! ну а теперь " до кучи" ай да со всеми! (ну да ладно).
  11. Уважаемый, я попросил принимать правильные решения, в этой ситуации, не вставая на чью либо сторону. действительно очень интересно увидеть фото, к-кта за 15000р. (хотя с другой стороны, если был факт подтверждения, что качество супер, это да.. но при этом опять же год резины причем тут ? хз. если резя жирная, но старая это уже 3й момент и т.д.).
  12. вот только горячится тут всем (особенно тем кто не в теме, и никак ей помоч не может) не нужно !!! в большинстве ЖЕКА говорит так как есть. покупателю нужно через кого либо, разыскать человека, и решить проблему, если уже будет совсем никак, тогда подключать тут людей.
  13. 3500р. нормально))) полетим в питер