Bober

Пользователи
  • Постов

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bober

  • День рождения 30.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    toyota altezza

Достижения Bober

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Права Российские норм действуют проблем никаких не возникало, единственноевсегда надо пристёгиваться и ездить с ближнем светом и по скорости сильно не нарушать не более чем на 10-15 от разрешённой, штрафы большие и есть скрытое патрулирование, с виду обычная машина а внутри сотрудник при исполнении. Да и по скорости лучше особо быстро не ездить та серпантин и бывает достаточно круто в поворотах, ещё обязательно сгоняйте на Великий пляж это в сторону Ульцина, очень прикольное место где вулканический темный песок и береговая линия пляжа около 10 км
  2. To DuXoVik по Черногории паспорт Российский не нужен, так что можно ехать только по загранке и билеты покупаются тоже по загран паспорту. Сборов никаких при пересечении границы нет, только стоимость билетов которые Вы купите.жилья в сентябре будет море т.к. Сезон основной уже подходит к концу и можно вообще ничего не бронировать а на месте ездить и смотреть то, что нравится, практически на каждом здании висит табличка Sobe по русски аренда)) Основные места для туристов это Будва, Бар, Котор,Герцег Нови, Ульцин , Тиват, Петровац и также существуют небольшие посёлки тоже облюбованные туристами Бечичи, Пржно, Добра вода, Сутоморе, и т.д Будва хорошее место так скажем золотая середина есть куда сходить, есть новый город и старый город, куча кафе магазинов парк и т.д в сезон правда бывает много туристов но в сентябре норм будет. также из Будвы хорошее транспортное соединение ходит много автобусов не дорого, есть экскурсионные агенты которые предлагают экскурсии на любой вкус. По поводу аренды авто вот хорошие ребята Русские chernogora.ru у них прокат авто мото, экскурсии, собственные апартаменты под сдачу. Брали у них авто без депозита пригнали сразу к самолету в аэропорт и сдали перед вылетом в аэропорту, люди адекватные советую, мы общались с Алексеем по вопросу аренды, на сайте есть почта и телефон.средняя стоимость авто 25-35 евро сутки. По экскурсиям очень много что можно посмотреть например морская экскурсия по Боко-Которской бухте очень советую почти целый день с остановками в различных местах гидом и т.д, хорошая экскурсия на Скадарское озеро очень красивая природа, монастырь Острог очень старый построенный монахами в скале туристы приезжают со всего мира, экскурсия на реку Тара. Вообще все экскурсии которые предлагают интересные нужно только выбрать по времени и стоимости По ценам примерно автобус 2 евро, бенз 1,10 евро, средний счёт за еду от 15-30 евро на двоих без излишеств и алкоголя, пиво 0,50 евро, вино хорошее советую от 2,50 за бутылку, на продукты нормально закупиться можно 15-25 евро на целый день а то и больше, фастфуд 5-10 евро покушать
  3. Тоже плюсую, машина и так выглядит очень здорово, а вот фары да, я бы заменил уж сильно они удешевляют внешний вид какой то китайщиной попахивает
  4. Был в Черногории раз 8 в разных местах, в Болгарии был 3 раза рядом с Бургасом. Что могу сказать в плане денег Черногория стала очень дорогой страной, последний года цены достаточно выросли и курс еще сделал свое дело. Перелет реально дорогой стал, еда и проживание тоже подорожали. Боюсь что на 3000р питание будет никакое и в основном общепит и фастфуд. Места конечно очень красивые, Болгария в этом плане попроще, первый раз в Черногории когда был с открытым ртом от таких красот ездил))) если ехать в самый сезон, а он начинается с середины июня и до конца сентября, отдыхающих в курортных городах очень много, в сентябре только спад идет туристов. Аренда машин в среднем от 30 евро сутки, на машине интересно поездить очень много красивых мест. Если хотите отдых поспокойнее есть места где поменьше туристов и они не так развиты в плане отдыха, там в основном частные отели небольшие и прочие апартаменты. Море кстати даже в сезон достаточно прохладное, в Болгарии теплее. На Вашем месте наверное имеет смысл рассмотреть отель в Болгарии по системе все включено где нибудь на Солнечном берегу, как вариант еще есть место в Болгарии называется Дюны там есть несколько хороших отелей и с детьми очень хорошо, брат в том году там был понравилось с семьей, по Черногории могу много рассказать чего, если что то конкретное интересует спрашивай
  5. как вариант для обучения можно рассмотреть свежие КТМ duke200 и кавасаки klx250 свежих годов выпуска, первый вариант дорожник рулится как велосипед, инжектор, хорошая подвеска адекватные тормоза для своего класса, да и сам мотик современный для обучения самое то, второй вариант эндуро легкий надежный, минимум пластика, самое то чтобы понять основы управления мотоциклом и понять что тебе нужно. И всегда ликвидные варианты на вторичке
  6. Духлесс 2 понравился, лучше и содержательнее первой части однозначно, советую посмотреть на большом экране в хорошем качестве
  7. спасибо за консультацию. автомобиль сдавался в салон путем оформления официального договора купли-продажи между собственником и этим салоном, но поскольку машина сдавалась с гос. номерами и полным комплектом документов естественно для дальнейшей перепродажи то непонятно перерегистрировали ее или просто перепродали новому собственнику, а переоформление это уже проблемы нового собственника как говориться. т.е. Вы думаете что если салон оформил официально куплю-продажу на свое юр лицо, то авто обязательно оформит на себя сам салон или он может тупо перепродать оформив еще один договор на нового собственника и не делать при этом телодвижений в ГИБДД?
  8. Суть в следующем, около полутора месяцев назад через трейд ин родственник сдал авто, есть ли у кого возможность пробить переоформил ли ее новый собственник на себя, буду очень благодарен. Учет Мос. область Если у кого есть возможность напишите в личку
  9. Отправил на карту сбера, выздоравливайте
  10. о556нр Забыл уточнить у меня дело было связанно только с управлением без ДТП, что касается вопросов со страховой компанией не подскажу т.к. у меня все ограничилось лишенкой
  11. как человек который сталкивался в свое время с этим и тоже перед новым годом, могу сказать что можешь смириться и смело ждать судебного заседания т.к. лишенка будет 100% и никакие адвокаты не помогут, если сразу и наместе не уладил вопрос! По процессуальным недочетам не вырулите т.к. сотрудники ГИБДД сейчас все оформляют как надо, чтобы в суде разгулить ситуацию наверное кто то из родственником должен хороший "пост" занимать и то не факт, что поможет, а адвокаты воообще на бабки только разводят. Как мне в свое время сказали, если на месте не решил вопрос, ходи пешком собственно так и получилось. А все кто пытался якобы помочь разрулить слились, либо все сводилось к вымогательству денег! Так что мой совет подзабить и не поддаваться выкидыванию денег на ветер. Урок будет на всю жизнь, время летит быстро у меня 2 года пролетели как один год. п.с. После прошлогодних громких ДТП с участием нетрезвых водителей надеятся на положительный исход вообще абсурд
  12. Костян поздравляю! аппарат что надо, скоро к Вам заеду, заодно и машинку гляну
  13. Тогда уж лучше на ИС300)))
  14. археологи блин)) увидел аж ностальгия по авто напала))) п.с. Бобер пересел на обыденную жоповозку авенсис в предыдущем кузове, на кажлый день радует, но нет харизмы и такой красоты как в альтеззе, души нет
  15. немножко перевел на сбер, скорейшего выздоровления, все будет хорошо, по другому быть не может