mihkoff

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihkoff

  • День рождения 16.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения mihkoff

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Цена вопросаи как подключать. и напиши полное название!???
  2. Определенно был развод. тока вот сразу бы он сказал что у него всего там 3рубля, а то мол хочу такую и точка!! А то что краем уха это образно! они реально незнали че делать с ней там. Я не первый раз делал такую процедуру для себя, и знаю что и как смотриться, они ваще даже близко небыли к правде))))))) Один плюс, что нахОляву просканили лакокрасочный слой, оказалась что ваще она не билась!! хотя я в это когда покупал не верил!!пустяЧЁк , а приятно! А то что чиниться там не вариант эт точно, как то к ним заезжал по мелочи, заломили 10тон без материалов, в обычном сто это же самое стоит 1300 со всем. вот и праздник калькуляции!!!!! А тема факт не в юмор, хоть и смешная, все таки опыт, что бы другие знали !!!
  3. Доброго времени суток!! Эмоции переполняют вот решил написать о своем "прохождение" осмотра авто... Ну начну с самого начала. решил продать авто, естественно дело сопровождаеться проверками на станциях. загоняли уже в Japan car и сегодня был в тоёте на пулковском!! Покупашка сам работает в нем, поэтому мол професионал !!!!) Улыбок у меня небыло пределу!! Первый вопрос который спросил у меня мастер по двиглу : "какой обьем?? 2,4, или 2,5???" несмотря что большми буквами написано бимс 2000, я ему сказал что мол 2,0, а он в ответ, "странно, и нескажешь сразу" (незыбываем что речь идет о официальном сервисе тайота), потом долгие поиски щупа по маслу автомата))) кстати о наличии защелки на нем он видимо тоже не догадывался...!!! потом поднятие чтобы осмотреть авто!! 9 человек смотрели авто снизу!! (стоко внимание моей ласточки еще никто не уделял!!!), краем уха я слышать :"задний или 4 вд, не 4вд, полюдому, хотя, похоже задний" ). после определения привода они взялись за калеса, долго мотали туда сюда, но нечего дельного не нашли, типа передок умер и всЁ. потом оперделение наличия АБС, на которое потратили не меньше 10 минут)) о двигле вообще много сказано было. что вообще как она едит, и мол тут вложений больше чем она стоит!! чуть ли не покупить новый двиг проще!! после сей процедуры покупашка при всем сто предложил мне (без краснения) сбросить 100 000 рублей))) , мол сам понимаешь.... на что я коректно послал его в сад.. и уехал Для сравнения в Japan car, сказали что подвеска в идеале (что я и сам собственно знаю), а по двиглу грм, дабы пробег подоЩел! чему я тоже верю!! Так что поулыбавшись вдоволь, я уехал и подумал, что чиниться в пулково в этой жизни наверное не буду...
  4. смотриться на зачет. даже сам не ожидал. на фото они совсем желтые, но в реале они лимонного, вообщем всем советую. в всяком эффектнее красных на мой взгляд!
  5. Ну вот дождался весны!! покрасил в желтыйй!! а так же по оттер растворителем решетку. и в правду нереально смотриться!!! всем у кого лезвия советую!
  6. надеюсь что снега не будет. кстати шкиф что там у тебя по твоим гонкам? думаю заскочить. ну и вообще какие мысли у кого на выходные?
  7. Короче помоему уже очевидно что краска на 150 С вполне подойдет!!!
  8. ну чтож! встреча вроде удалась!! было много разного и главное интересного люда! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!! будем думать что нибуть на сл выхи- так что готовтесь!!!
  9. Перепились альтезаводы в северной!! трое уже толпа- так что толпа обеспечена)))
  10. Ну тогда давай остановимся на рамсторе на обводном. там встретимся- и будем смотреть по месту! тогда в субботу в 21 час на парковке заезд с обводного чрез заправку фаетон. жду там всех до 21 30- потом уезжаю на дальную парковку которая находиться за сомим рамстором. и ищите меня там кто подопоздает.
  11. Вообщем у меня рядом есть рамстор- там место впринципе нече так. но стоят по вечерам мусора, я к ним подезжал спрашивал- они мол непротив небольшой потасовки). вроде сам рамстор до 23 - значит и парковку прикроют! можно как уже предлогал на дрифт от поверрейсинг. там централизованые заезды за деньги. Но вход платный вроде. скоко незнаю, тк сам там на других началах. это все на реале, кому интресно могу скинуть ссылку на группу в контакте. если у кого есть еще что- предлогайте!!!
  12. Слушай мне легче я уже переабулся неделю назад- поэтому на сегодня остался без коня, он не так и не смог покинуть конюШню(.. 40 минут секса и все же обстоятельства оказались сильнее меня, не сдвинулся бельше 1 метра)))! Вообщем думаю не сотря ни на что встречу должны устроить, если у меня повториться- приду на тролейбсе))))
  13. Ну тема как всегда хороша! значит 29 суббота вопрос где, у кого какие предложения? сюдя повсему будет погода как сегодня- а значить можно резину попортить- тобишь подрефтить!