murmann

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о murmann

  • День рождения 29.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев-Мурманск
  • Автомобиль
    Lexus Is 200

Контакты

  • ICQ
    283450908

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения murmann

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я незнаю кто это снимал при самой аварии я не присутствовал ... видео найдено в нете.
  2. видео аварии латыша http://upload.com.ua/get/901107525/ фото что сделал я вот пароль 123 под конец дня гнали нормально))
  3. бампер есть!! целый))) ребята это писец машина шифти без водителя скотилась в машину фримана тоже без водителя уже после всех соревнований)))) поржали нормально
  4. гриня второй литва первая
  5. murmann

    В1Гва Киев Фото

    все закончилось. заходите ко мне вконтакт Григурко Олег город киев там альбом и все фото от меня. счас не могу подробно расписать спешу и нас последрифтовая вечеринка. пунто свитчер поменял название темы - мать его...))) D1UDF вообщем смотрим внимательно на машину латыша BMW вернее то что от нее осталось, и Илья ШИФТИ - герой дня без галстука))))
  6. а меня он киданул на лампочки... я дал объявление о обмене задних протувотуманок на лампочки в приборку(смешно но так было, у нас невозможно подобрать лампочки по цвету)... было это уже месяцЫ назад) nvs80 и говорит меняемся я говорю без проблем только я так далеко отправлять не умею... вообщем научился я отправлять почтой отправил заплатил за отправку 500 руб. и говорю все отправил. он мне истории что через проводников отправит. сразу понял бред. потом он уже получил то что я отправлял, говорит сам отправил.. хер там не отправил и на личку не отвечает. вообщем дело не в мооих противотуманках я бы их подарил первому встречному..не жалко. А ДЕЛО В ОЖИДАНИИ моем, ТВОЕМ НЕУВАЖЕНИИ к одноклубникам.. вообщем блять пиздетц хотел хотел лампочки...я бы их давно на станции заказал а так мля я опять пока соберусь. вообщем ПИЗДЕТЦ
  7. вот поставил себе задние светодиодные фары. сказать что мне очень нравятся то нет. но учитфвая что они мне достались бесплатно сойдет.
  8. сделать себе дырки типа модный чео не трогать)) будет вместо ксивы)))
  9. себе машину не порть а вот для примера естьь такое но то совсем другам машина и для других целей))
  10. зачем это обсуждения все равно сделаешь так как у тебя будет выходить) все большинство будут за g35 ну а если тебе не будет хватать на налоги то все равно возьмешь то что тебе подходит). поэто предлагаю купить тебе то что тебе подходит. а остальным в теме высказывать кому что нравится. мне нравится BMW она самая красивая среди этим машин.