[screw]

Пользователи
  • Публикаций

2 085
  • Посещение

Информация о [screw]

• День рождения 20.02.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mazda FC3C

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Все привет! Так как ресурс где последние лет 20 я хранил фото машин умер совсем((( То потерялись все фотографии всех моих машин до 2013 года постройка синей альтеззы, ВВ, инфинити и начало серой (( Печально В связи со стройкой дома старательно распродаю все машины - лексус продан, эво уже больше полугода висит в продаже. Мазду тоже пытался продать, но в итоге передумал... и начал достраивать. Что было по итогам сезона: мотор от РХ8, который оказался не очень живой. Мотор в итоге продал, начал эволюцию сетапа... С переборки стокового турбо мотора 1988 года. Разобрал частично: Поставил брейк-стопер от Куско Закупаю ништяки: Поменял радиатор: Мощная головка для разборки "блока" - на 54 Все будет на халтеке РС1000 + приборке В пути: Топливная рейка Набор прокладок и сальников для переборки И куча всего еще надо заказать. Вот так
  2. [screw]

f1racing simulations

Я тут в узбекистане был... 14 человек до отвала наелись на 15 долларов. Может туда и машину гонять на ремонт?
  3. [screw]

IS300 1jzgte TT

Давно нексию в японии делают?
  4. [screw]

Lexus IS GOOD Turbo

А можно я тут в роли новичка выступлю? А расскажите в чем идейное отличие 110 мотора при свапе? есть какие-то значимые отличия в процессе? Там КПП случаем не стала 5 ступкой? Спрашиваю не ради подколов, а правда нужно понимать)
  5. [screw]

Lexus is400 Lamborghini deep black

Не внимательный Я Аккуратно смотрится )
  6. [screw]

Lexus is400 Lamborghini deep black

А передние верхние рычаги не сток чтоли? сатанского развала как-то не видать (это хорошо)
  7. [screw]

IS300 1jzgte TT

Наконец-то интересный бортовик будет! Переименовать тему не забудь - "Диман на кортах и его газовая Нексия" Например
  8. [screw]

IS300 1jzgte TT

Фоток нексии я надеюсь?
  9. [screw]

Lexus IS GOOD Turbo

Да короб это круто же че Поменять селикон на черный и будет а*уенная подкапотка) прям сток сток)
  10. [screw]

f1racing simulations

А есть еще фотки ковша Sprint L? он в таком исполнении не очень дешево выглядит? В нем вообще удобно? )