[screw]

Пользователи
  • Публикаций

2 080
  • Посещение

Информация о [screw]

• День рождения 20.02.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS250 + Evo X

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. [screw]

f1racing simulations

Я тут в узбекистане был... 14 человек до отвала наелись на 15 долларов. Может туда и машину гонять на ремонт?
  2. [screw]

IS300 1jzgte TT

Давно нексию в японии делают?
  3. [screw]

Lexus IS GOOD Turbo

А можно я тут в роли новичка выступлю? А расскажите в чем идейное отличие 110 мотора при свапе? есть какие-то значимые отличия в процессе? Там КПП случаем не стала 5 ступкой? Спрашиваю не ради подколов, а правда нужно понимать)
  4. [screw]

Lexus is400 Lamborghini deep black

Не внимательный Я Аккуратно смотрится )
  5. [screw]

Lexus is400 Lamborghini deep black

А передние верхние рычаги не сток чтоли? сатанского развала как-то не видать (это хорошо)
  6. [screw]

IS300 1jzgte TT

Наконец-то интересный бортовик будет! Переименовать тему не забудь - "Диман на кортах и его газовая Нексия" Например
  7. [screw]

IS300 1jzgte TT

Фоток нексии я надеюсь?
  8. [screw]

Lexus IS GOOD Turbo

Да короб это круто же че Поменять селикон на черный и будет а*уенная подкапотка) прям сток сток)
  9. [screw]

f1racing simulations

А есть еще фотки ковша Sprint L? он в таком исполнении не очень дешево выглядит? В нем вообще удобно? )
  10. [screw]

Lexus IS GOOD Turbo

Влад молодец Главное что есть расширительный бачек в виде бутылки без этого ни один свап не свап))
  11. К вопросу олдскула, мазда бодра и весела! Собрал салон, отмыл ковры, поменял (и меняю) пластик в салоне на новый вместо поломанного. Под капотом почти красота - жду крышечку на бачек ЭГУР и провода доубрать надо. ЭГУР работает - насос от МР-С гоняет жижу в сток рейку, выключается на ходу и тд Крышу перетянули, на что ушло 2 месяца и 2 мастера) первый оказался м*даком Осталось опустить пониже) на 2-3 см еще
  12. Недвижимость( Прям очень не хочется продавать