KOSS

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KOSS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.trans99.ru

Достижения KOSS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже сгорел Radio No.2 на 20А , поставил такой же запасной (он выше расположены). Где можно купить такой предохранитель на Лёху на 20А? ни разу не сталкивался. они стандартные или по экзисту заказывать? помогите Фотка:
  2. на IS 200 наебнулсо аккум. внезапно прочитав вышезацитированное тоже взял MUTLU , но 55ач. когда снимал родной toyota там стоит 65ач/450А. поговорил с электриками, сказали что если родной должен быть 65ач, а ставить 55ач то он быстро умереть может. посему вопросы: 1. какой по спецификации завода должен стоять? 2. а так понимаю в плане аккамулятора с Altezzкой отличий нет, как тогда 45ач будет тянуть если родной 65ач стоять должен? Поискал здесь - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=55 ничего про спецификацию родного аккума нет (((( по поводу снятия клем: httр://my.is/forums/f103/need-replace-bad-car-battery-good-time-go-optima-346812/ те. советуют вначале снимать "-" потом "+" при снятии и первым "+" , последним "-" при установке аккумулятора.
  3. случилось покупать Сильверстоун 4400 , так другого ничего не было. хреновенько светит. следующим Акумент постараюсь взять.
  4. привет всем на лето брал резину Pilоt Primacy - Мишлен. отъездил лето, впечатление от резины просто на 5++++++ ! вот только когда выпал снег неожиданно, еле доехал на ней до шинмонтажа и то не с первого раза сейчас поставил ultra grip 500, резина шумная очень и опять же после 80-100км ощущение такое что не едешь а плывешь блин, толь обкатал её не правильно... или попал на "удачную" партию зато по снегу гребет просто отлично.
  5. Добрый день! Появился скрип/потрескивание в из под передних колес при преодолении препятствий, торможении, редко при повороте колес на месте. При осмотре видно что есть люфт у левого переднего рычага (1), также посоветовали поменять стабилизаторы (2). У кого-то была схожая проблема, в чем может быть причина? Так как разборка занимает время, чтобы лучше еще сразу поменять? если можно приведите пожалуйста коды деталей. спасибо!
  6. Собственно тоже вопросы после весны появились и погнал Лёшку на диагностику: Симптомы: 1. редкий скрип тормозов/ручника 2. при торможении рельеф дороги педаль тормоза четко передает ноге (так должно быть ?) 3. при длительном торможении (с высокой скорости) появляется запах, ТОЛЬКО у задних дисков. 4. при заюзывании ручника, и снятии с него некоторое время машину что-то приостанавливает == после обряда "автомастеров" над машиной остались вопросы Вопросы: 1. колодки были почищены от накипи и ржавчины, но изредка всё ж поскрипывает плохо почистил ? 2. хз. так и осталось, но тормозитть вроде стала быстрее 3. осталось. подозреваю что дело в тормозной жилкости ? 4. снимался барабан в заднем диске, который за ручник отвечает, после чистки стало получше. скрипт почти исчез. Есть спецсмазка термостойкая для тормозов - ей кто-то пользуется ? в автосервисе, не смотря на мое желание сделать сделать всё как следует и промазать все движ. механизмы ею и в барабанах тоже почему-то делать этого не стали, опрыскали только растворителем ржавчины, который якобы содержит в себе смазку (вот мутаки). что в первую очередь нужно промазать ею ?
  7. привет! Эксперты, подскажите какого производителя брать ? ( думаю 2л тормозухи хватит) через дорогу ЛикьюМоль продают 5.1 , это достойная тормозная жидкость ?
  8. в IS'ке форма пенопластовой штуковины (черной) другая, не прямоуголная. инструмент тоже был не весь - ни отвертки ни ключей небыло.
  9. я попытался здесь http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...=1846&st=60 спросить, но к сожалению никто так и не помог посмотрел цоколь HB4 U маркировка (ближний свет). лампочки с маркировкой HB4 подойдут ? (что эта U значит??) посоветуйте пожалуйста конкрентую модель под IS200 / HB4 U , температура 5-6К. спасибо. Mikky, тогда галогенки те в противотуманки воткну, если они туда встанут. еще вопросик - габаритный лампочки кто-нибудь менял ? 8)
  10. KOSS

    Свечи

    упаковка и цена разная, а то что внутри одинаковое. пс: тут в одном топике форума написано что они вообще платновые (родные имеется ввиду).
  11. Audzaki, Swift, спасибо за советы. вобщем мнения разделились. подожду постов Mikky / Raul'я и что-нибудь куплю. пока склоняюсь к обычным похожим на ксенон 5К температуры - IPF HB4 X-92, 140 W.
  12. Всем привет! Хотел поинтересоваться по поводу IPF лампочек. Вот здесь вроде б неплохой выбор моделей - http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/ipf/ какие из них подойдут к IS200 , ближний свет ? топик про подбор читал, но так до конца и не понял потребуются ли какие-либо переходники. штатные лампочки не особо устраивают. пс: если куплю и буду шторки делать - фотки выложу. спасибо.
  13. что означает "с прошлого ИС"? надо посмотреть параметры этих колес и сравнить с тем, что выше написано либо здесь http://www.lexusbc.ru/ttx_24130.xgi
  14. поставил два задних шипованных Гудиер Грип500 R16. передние пока всесезонка остались. обкатку уже прошли 300км (может не совсем удачно?). на дороге такое ощущение что машина "плывет", те. парит над дорогой, болтать начинает от 120-и на прямой без ухабов на трассе. на кочках вообще ужас, чуть не улетел нах =((((((( получается в резине косяк ??? до этого все было иначе. наверное надо задние колесья снять и балансировку проверить + после сходразвал сделать?
  15. Покажите пожалуйста пальцем на этой странице http://www.avto-hol.ru/Xenon/xenon-list.htm, что бы Вы поставили на IS200, 99г. ближний свет + противотуманки ??? я так понял чтобы не слепить встречных D2R - там только одна позиция (тогда еще переходники надо докупить), а в вышепреведенном примере Shome лампа galaxy стоит HB4-9006.