alexT.3

Moderation Team
  • Публикаций

2 733
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о alexT.3

• Звание
    *мир*дверь*мяч* =)
  • День рождения 21.11.1986

Информация

• Город
    Москва, САО =)
  • Интересы
    ммм))) интересы))) это безгранично)) люблю все новое и новые знакомства... интересуюсь многим) просто нужно знать хотя бы по немногу и везде))))) прогулки поездки))) ночные катания))) хорошая музыка и русский D'n'B))) тезззззыыыы))))))
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

19 202 просмотра профиля
  1. @Denisdenis зеркало заднего вида боковое - осталось только серебро с алтеззы - фото в теме зеркало салонное с автозатемнением будет продаваться отдельно только если крышу заберут без него
  2. @oem30 ответил в личку @КаЛьЯнЫч молдингов крыши нет увы
  3. Дорогие ребята, кому нужен срочный ответ на вопрос - прошу писать в ватсап, в отпуске и у компа редко сейчас @VarriM С тобой разобрались, отправлю в ближайшие дни @vladqueee Тебе то тоже стыдно было сразу не написать))) с тобой решили @v0lt У тебя же есть мой номер 😂 любители форума у меня фотки все видны - палка в комплекте, но я бы ее покрасил для идеальности обшивки капота нет резинки там 3 штуки, не хватает какой то передней - если напомнишь в обед попробую узнать какой точно пиши в ватсап лучше - все быстрее решим @makryxa Пусть будут по 700, какой то уже забрали в выходной @Plis_men Один из моторов точно с левого руля, возможно и оба - надо глянуть - в идеале надо фото твоего там цифры разные и тд для примера @vasik Если товарищ Вольт уступит или не подтвердит, что забирает сегодня тогда ты следующий в очереди на телефоне - всем отличного денёчка
  4. @AndreyAby Ты уже звонил, если что пиши @Underworld Да это от печки в ноги пассажира 500 р пара - самовывоз 800 р пара - с доставкой до Деловых линий *ковер на Лексус в брони
  5. Добрый день, клубни! После переезда гаража, где были остатки после разборок автомобилей выкладываю остатки от меня и от Димона ( МужЫг ) Поэтому отвечать могу и я и он, что не плодить кучу тем продаж - т.к. вещи лежат в одном месте. Где табличка с ником "МужЫг" можете напрямую писать ему для быстроты решения. Всё лежит в Москве, доставка до Транспортной компании, если мелочевка + небольшая сумма на бензин. При крупных суммах доставка до ТК без проблем, самовывоз на Севере Москвы, район Химки-Куркино или Западное Дегунино (если заранее забрал со склада). Отправка желательно "Деловыми линиями" - тогда быстро и без проблем, т.к. рядом с домом Адекватный торг возможен всегда. * что то еще будет добавлять, по мере разбора после переезда. Возможно вскоре в разбор будет Altezza Gita 4WD, если что надо - пишите в личку по данному вопросу alexT.3. контакты для связи: alexT.3 89261335235 - телефон, ватсапп, вайбер или личка МужЫг 89265992737 - телефон, ватсапп или личка Экстерьер: Бампера: 2. Передний бампер C-West реплика by Sokol = 8 000 рублей не ставился, не мерился - поэтому по как встает все вопросы к производителю, возможно требует подгонки 3. Передний бампер C-West реплика = 3 000 рублей под ремонт Кузов: 1. Комплект для установки крыша с люком с лексуса IS300 рест = 25 000 рублей - сама крыша + люк механизм - проводка - сливные шланги (все целом) - солнцезащитные козырьки - ручки - зеркало заднего вида салонное с АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ + пяточек крепления (можно обсудить отдельную продажу и понижение цены за комплект) - советы по замене или ответы на вопросы по этому НЕ такому тяжелому процессу - Бесплатно ))) 2. Крышка багажника ГОЛАЯ под ремонт = 1 000 рублей - упала при переезде - отсюда небольшой залом, все просто исправляется 4. Зеркало дорест, ПРАВЫЙ РУЛЬ, с подогревом - 7 проводов = 1 500 рублей 5. Лопух зеркала, Лексус, левое, крепление под винты (бывают еще защелки) = 300 рублей 7. Ручки дверей = по 300 рублей 8. Форсунки омывателя, 2 отверстия = по 100 рублей 9. Задние фонари в крышку багажника, лексус = 500 рублей 10. Значок с крышки багажника = 500 рублей 11. Стекла, лексус, тойота, неоригинал = по 500 рублей 12. Форточки седан = по 500 рублей 13. Форточки универсал - Гита/Спорткросс = по 500 рублей Интерьер 3. Лючок лыжный (с обшивкой или без) = 500-1000 рублей 5. Распорки заднего подрамника = 500 рублей 6. Ручники = по 500 рублей 7. Чехол ручника, пластмасска сломана = 300 рублей 8. Печка - заслонки, датчики = предлагайте 8+. Печка - радиаторы, Лексус = 1 500 рублей 8+. Печка - моторы, Лексус = по 500 рублей 9. Салон мелочевка, ручки, зеркала салон и тд = предлагайте ДВС, коробка и тд: 1. КИТ коробки R154 = 70 000 рублей *коробка от 100 марка, рестайл, колокол переварен Вазоводом по UZ, маховик от JZ пересверлен - коробка - колокол под UZ - кулиса - кардан - маховик от JZ пересверлен под UZ (сцепы нет) 2. Коллектор 3S = 1000 рублей Подвеска: 1. Рычаг передний низ прямой левый = 500 рублей немного загнута направляйка под амортизатор 2. Рычаг передний низ прямой правый = 1 000 рублей рычаг в хорошем состоянии 4. Рычаг задний низ прямой правый = 1 000 рублей 5. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 6. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 7. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 8. Рычаг передний кривой правый = 1 000 рублей *сайлент под замену 9. Рычаг передний кривой правый = 1 000 рублей *сайлент под замену 10. Стаб задний Лексус = 500 рублей 11. Стаб передний Лексус = 500 рублей 12. Стаб передний Лексус = 500 рублей 13. Распорки заднего подрамника = 500 рублей 14. Запаска от алтеззы AS под маленькие тормоза = 500 рублей Подкапотка: 1. Подставка под аккум = 500 рублей 2. Комплект держалки капота, есть все (на фото одного зажима нет, нашли потом) = 500 рублей Всем спасибо за внимание
  6. Огромное спасибо за терпение и труд !!! Вы молодцы, просто лучшие толстовку тоже забрал
  7. RDS 2017 5-6 мая Москва

это я понимаю))) ну я к тому что не стоит прямо так надеяться на дрифт такси ибо пилотам тем более в 1 этап дел предстоит много и им не до такси )))
  8. RDS 2017 5-6 мая Москва

да не будут вас катать по билетам дрифт такси всегда отдельно оплачивалось и тд приоритет - это видимо своя очередь на "дрифт такси" за деньги просто так никто никого не катает наличие шлема, длинных рукавов и штанов тоже обязательно
  9. Ну ему думаю стекло снимать не надо полностью поэтому про него и не писал ему только треугольник снять как я понял - а там думаю и верхнего хватит чтобы отогнуть
  10. @[screw] сверху винт под резинкой, который держит среднею планку между форточкой и стеклом стекло вниз опусти немного резинку окна сними со стороны этой перемычки, чтобы освободить пространство дальше эту планку в сторону и вытаскивай форточку, она ничем не прикручена главное винт не сорвать, бери проверенную отвертку
  11. Поддержим одноклубника

Собалезную... сил это самое страшное - потерять семью
  12. Для Мск готов быть Куратором *ПЭК - в последний раз очень расстроил, чтобы отправить запчасть на 500 рублей = потратил 1 час 40 минут - они вообще охренели со своими заполнениями терминала, потом очередь ожидания и потом опять все тоже самое спрашивают( бред - особенно при условии, что мои данные там все есть уже 10 лет поскорее бы собрать 50 спасибо за движуху !!!