alexT.3

Moderation Team
  • Публикаций

2 774
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о alexT.3

• Звание
    *мир*дверь*мяч* =)
  • День рождения 21.11.1986

Информация

• Город
    Москва, САО =)
  • Интересы
    ммм))) интересы))) это безгранично)) люблю все новое и новые знакомства... интересуюсь многим) просто нужно знать хотя бы по немногу и везде))))) прогулки поездки))) ночные катания))) хорошая музыка и русский D'n'B))) тезззззыыыы))))))
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

19 760 просмотров профиля
  1. @Spun Гита еще не пришла, а трубки возможно с китом двс уйдут разом
  2. @vnm обе машины, что пришли с МКПП одна от 1G - пробег 150, вторая от 3S - пробег 99 киты +- по 40 000 далее комплектация и варианты можно оговорить
  3. @pulseeeeee группу в ВК буду делать для удобства, понимаю на дром подумаю @Roughard 250 не разбираем
  4. @pulseeeeee добрый день есть, но я там не торгую пока что особо если есть вопрос к доверию - думаю его проще на форуме узнать
  5. @Neitsch конечно встанут, они с седана домкрат и ремни есть уже снятые - можете платить - отправлю СДЭК, Деловые, ПЭК - советовал бы СДЭК - в целом мелочевка пишите в ватсапп - завтра буду в гараже - могу захватить на посыл @me(G)abyte с Вами мы уже в вастаппе решили и всем советую писать для быстроты туда, скоро надеюсь группу в вк сделаю для удобства всех
  6. @Tommi01 на гите есть, но ПРАВЫЙ руль, цена пока 10 000 с блоками и тд далее по состоянию как живьем приедет
  7. @konst учту это при решение по продаже пока что СВАП кит целиком интересует продать, но если заберут ДВС отдельно - то тогда уже и будет решение
  8. Всем скорее - цены на то что еще НЕ дошло - можно спрашивать лишь примерные, ибо окончательное состояние решает и цену Все детали кузовные также смотрю толщиномером и тд @Alikins крыло переднее левое забронено, но судя по фотографиям с загрузки - там увы косяк - погнуто оно у фары @Shagggy окончательная цена будет когда увижу живьем - так пока что дорест крылья пара около 8
  9. @Sei174 пока что будет продаваться со СВАП комплектом, если будет дербаниться - будет продаваться
  10. Всем привет возобновляем тему мини авторазбора наших кузовов от BunkerRazbor Тему буду пополнять новыми запчастями, остатками по мере поступления все будет по правилам форума лишние посты буду чистить и совершенные сделки тоже убирать вопросы, чтобы не разводить 100500 страниц общее: Оплата: наличными или на карту сбера Доставка в другие города: есть - компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии - предпочтительно (остальное обсуждается) *если крупные покупки - то доставка до транспортных бесплатно, если мелочевка - то или ждем когда наберется несколько заказов - либо на бензин 200-300 рублей - кому срочно, поймите правильно. Бронь: в целом доступна только для проверенных людей, чтобы как обычно не выходило - бронь на словах, а потом мозги делать неделями уважайте чужое и свое время. Связь: лучше whatsapp, viber - реже форум личка. телефон для связи 89261тритри5235 Александр https://vk.com/bunkerrazbor Дислокация: разбор район Куркино - Соловьиная роща, но что то заранее можно договорится, чтобы взял на работу будни рабочее время - Шереметьево аэропорт. После 19.00 - Север, Маршала Федоренко. Теперь по машинам, остатки верну чуть позже - фотографии найду и список. (увы тема удалена старая - сам виноват) 1. Пришла 24.11.18 - Altezza AS MT 2001 года - механика, кожаный салон, обвес, зимние колеса комлект 16 диаметра 2. Приход середина декабря - Altezza RS MT 1999 года - механика, обвес, люк, тюнячки 3. Приход середина декабря - Altezza Gita 2JZ 4WD 2001 года - джей атмо, полный привод - понимающим ))) 4. Приход январь - Altezza RS 1999 года Qualitat Теперь по разделам: Колеса, резина 1. Сток диски, резина на выброс, комплект = 10 000 р 2 отличное состояние, 2 среднее 2. Диски + зимняя резина, комплект = 10 000 р Диски 16 диаметр, двойная разболтовка Резина Мишлен 205-55-16, 3 колеса жирный остаток, 1 колесо стерта одна сторона - на фото разница видна ДВС, КПП, подкапотное пространство 1. Подставка под аккумулятор пластик = 500 р Экстрерьер: 1. Передний бампер C-West, реплика, под ремонт = 3000 руб 2. Двери в зависимости от комплектации = 2000-3000 рублей цвет белый перламутр толщина ЛКП: передняя левая = 100-150 МКМ передняя правая = 170-220 МКМ задняя левая = 210-250 МКМ задняя правая = 150-210 МКМ 3. Капот голый в хорошем состоянии, есть посередине левого ребра вмятина на фото видно = 7000 рублей цвет белый перламутр толщина ЛКП = 170-220 МКМ 4. крышка багажника голая под покрас, есть пятна = 3000 рублей цвет белый перламутр, крашена толщина ЛКП = 290-440 МКМ 5. Передний бампер, оригинал пластик + туманки целые, есть трещина - легко запаять. Все крепления целые. Фото трещины делал отгибая кусками для полного понятия вида = 22.000 рублей цвет белый перламутр 6. Задний бампер + опциональная губа, оригинал пластик, комплектом, все крепления целые, состояние отличное = 10.000 рублей цвет белый перламутр 7. Пороги опциональные, оригинал пластик, комплектом, все крепления целые, состояние отличное = 8.000 рублей цвет белый перламутр 8. Фары голые, дорест в хорошем состоянии - можно полирнуть, крепления целые, пара = 5000 рублей 9. Передний усилитель, болты, пластик = 1500 рублей 10. Стекла в ассортименте лексус, тезза = 500-1000-3000 рублей 11. Заднее стекло = 2000 рублей 12. Поводки дворников, есть царапинки, ржавчинка = 500 рублей 13. Резинки проемов дверей и багажника = по 300 рублей 14. Решетка бампера, оригинал. Была белая, крашена из баллончика, под покрас. Все крепления целые = 2000 рублей Интерьер: 1. Ковер, правый руль, отличное состояние - пропылесосить. Без дыр и порезов = 2000 р 2. Коврики, как обычно водительский с дыркой. Мало ли кому то нужно по одному = пишите 3. Обшивки, под чистку = 500 р пара 4. Пластик по салону = 1000 р комплект 5. Порожки накладки, хром перед, пластик зад = 1500 р комплект 6. Комплект задних ремней 2001г = 1000 р комплект 7. Подушки безопасности = по 2000 р 8. Полка под задние НИЗКИЕ колонки = 500 р 9. Блок навигации = 1000 р 10. Воздуховоды = 500 р пара 11. Радиаторы печки = 1000 р 12. Лыжные лючки с обшивками = по 1000 р 13. Ручники = по 700 р 14. Полка в багажник без усиления = 500 р 15. Пластик на твиттеры = 500 р 16. Органайзер без крутилки домкрата = 500 р 17. Домкрат + крутилка = 700 рублей 17. Пенопласт бамперов = по 700 рублей - перед/зад 18. Воздуховоды в ноги пассажиров = 600 рублей 19. Шумка пола = 500 рублей Подвеска и тд: 1. Задний стаб = 500 р 2. Передний стаб = 1000 р 3. Докатка AS = 500 руб 4. Распорки зад = 500 р пара 5. Рычаги кривые = 1000-1500 р 6. Разное: Жабо с резинками угловыми = 1000 рублей Будут вопросы - пищите, возможно что то упустили Всем хорошего настроения (с) BunkerRazbor
  11. Пусть малыш скорее поправляется и живет полной жизнью 😇
  12. Огромное спасибо за терпение и труд !!! Вы молодцы, просто лучшие толстовку тоже забрал
  13. alexT.3

RDS 2017 5-6 мая Москва

это я понимаю))) ну я к тому что не стоит прямо так надеяться на дрифт такси ибо пилотам тем более в 1 этап дел предстоит много и им не до такси )))