alexT.3

Moderation Team
  • Публикаций

2 759
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о alexT.3

• Звание
    *мир*дверь*мяч* =)
  • День рождения 21.11.1986

Информация

• Город
    Москва, САО =)
  • Интересы
    ммм))) интересы))) это безгранично)) люблю все новое и новые знакомства... интересуюсь многим) просто нужно знать хотя бы по немногу и везде))))) прогулки поездки))) ночные катания))) хорошая музыка и русский D'n'B))) тезззззыыыы))))))
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

19 616 просмотров профиля
  1. Записал пока что в порядке времени и написания, но наверное проще пишите в личку, кто то уже так сделал Вас записал Kraus на бампер перед, крыло левое, руль Zaibatsu на руль вторым
  2. @Kraus сначала бы не мешало живьем это все увидеть, чтобы относительно состояния уже решить по цене дешево увы не будет крыло 3+ бампер перед 15+ руль 2 пороги 8+, если оригинал пластик губа 5+ решетка 2+, крепления если целы колеса 10+ в сборе, если резина и состояние норм *а так буду еще изучать всеми любимые дром, авито и тд - чтобы не наглеть @oXide уголки есть сейчас, твитеры вроде кончились с этой машины если, то надо сначала увидеть есть ли они там в целом твиттеры + уголки = 1000 комплект +-
  3. ап через месяц+ придет машина в полный разбор Altezza AS MT 2001 года, белая все будет стоить ОЧЕНЬ дорого, курс валют увы печалит
  4. @Kapitan остался, тот кто бронил - так и не доехал нефига телефон в 1 посту для быстроту редко тут
  5. Всем кому важно быстрый ответ и тд - повторюсь - Whatsapp в помощь @Tommi01 ремни есть с нескольких машин, поэтому думаю найдутся @kamall зеркало продано, воздуховод пока что в личке забронили парой
  6. @Denisdenis зеркало заднего вида боковое - осталось только серебро с алтеззы - фото в теме зеркало салонное с автозатемнением будет продаваться отдельно только если крышу заберут без него
  7. @oem30 ответил в личку @КаЛьЯнЫч молдингов крыши нет увы
  8. Дорогие ребята, кому нужен срочный ответ на вопрос - прошу писать в ватсап, в отпуске и у компа редко сейчас @VarriM С тобой разобрались, отправлю в ближайшие дни @vladqueee Тебе то тоже стыдно было сразу не написать))) с тобой решили @v0lt У тебя же есть мой номер 😂 любители форума у меня фотки все видны - палка в комплекте, но я бы ее покрасил для идеальности обшивки капота нет резинки там 3 штуки, не хватает какой то передней - если напомнишь в обед попробую узнать какой точно пиши в ватсап лучше - все быстрее решим @makryxa Пусть будут по 700, какой то уже забрали в выходной @Plis_men Один из моторов точно с левого руля, возможно и оба - надо глянуть - в идеале надо фото твоего там цифры разные и тд для примера @vasik Если товарищ Вольт уступит или не подтвердит, что забирает сегодня тогда ты следующий в очереди на телефоне - всем отличного денёчка
  9. @AndreyAby Ты уже звонил, если что пиши @Underworld Да это от печки в ноги пассажира 500 р пара - самовывоз 800 р пара - с доставкой до Деловых линий *ковер на Лексус в брони
  10. Добрый день, клубни! После переезда гаража, где были остатки после разборок автомобилей выкладываю остатки от меня и от Димона ( МужЫг ) Поэтому отвечать могу и я и он, что не плодить кучу тем продаж - т.к. вещи лежат в одном месте. Где табличка с ником "МужЫг" можете напрямую писать ему для быстроты решения. Всё лежит в Москве, доставка до Транспортной компании, если мелочевка + небольшая сумма на бензин. При крупных суммах доставка до ТК без проблем, самовывоз на Севере Москвы, район Химки-Куркино или Западное Дегунино (если заранее забрал со склада). Отправка желательно "Деловыми линиями" - тогда быстро и без проблем, т.к. рядом с домом Адекватный торг возможен всегда. * что то еще будет добавлять, по мере разбора после переезда. контакты для связи: alexT.3 89261335235 - телефон, ватсапп, вайбер или личка МужЫг 89265992737 - телефон, ватсапп или личка Экстерьер: Бампера: 3. Передний бампер C-West реплика = 3 000 рублей под ремонт Кузов: 4. Зеркало дорест, ПРАВЫЙ РУЛЬ, с подогревом - 7 проводов = 1 500 рублей 5. Лопух зеркала, Лексус, левое, крепление под винты (бывают еще защелки) = 300 рублей 7. Ручки дверей = по 300 рублей 9. Задние фонари в крышку багажника, лексус = 500 рублей 11. Стекла, лексус, тойота, оригинал и неоригинал = по 500 рублей 12. Форточки седан = по 500 рублей 13. Форточки универсал - Гита/Спорткросс = по 500 рублей Интерьер 1. Зеркало салонное с АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ = 3000 рублей 3. Лючок лыжный (с обшивкой или без) = 500-1000 рублей 5. Распорки заднего подрамника = 500 рублей 6. Ручники = по 500 рублей 8. Печка - заслонки, датчики = предлагайте 8+. Печка - радиаторы, Лексус = 1 500 рублей 8+. Печка - моторы, Лексус, Алтезза = по 500 рублей 9. Салон мелочевка, ручки, зеркала салон и тд = предлагайте ДВС, коробка и тд: 1. КИТ коробки R154 = 70 000 рублей *коробка от 100 марка, рестайл, колокол переварен Вазоводом по UZ, маховик от JZ пересверлен - коробка - колокол под UZ - кулиса - кардан - маховик от JZ пересверлен под UZ (сцепы нет) 2. Коллектор 3S = 1000 рублей Подвеска: 1. Рычаг передний низ прямой левый = 500 рублей немного загнута направляйка под амортизатор 2. Рычаг передний низ прямой правый = 1 000 рублей рычаг в хорошем состоянии 5. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 6. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 7. Рычаг передний кривой левый = 1 000 рублей *сайлент под замену 8. Рычаг передний кривой правый = 1 000 рублей *сайлент под замену 9. Рычаг передний кривой правый = 1 000 рублей *сайлент под замену 10. Стаб задний Лексус = 500 рублей 11. Стаб передний Лексус = 500 рублей 12. Стаб передний Лексус = 500 рублей 13. Распорки заднего подрамника = 500 рублей 14. Запаска от алтеззы AS под маленькие тормоза = 500 рублей Подкапотка: 1. Подставка под аккум = 500 рублей Всем спасибо за внимание
  11. Огромное спасибо за терпение и труд !!! Вы молодцы, просто лучшие толстовку тоже забрал