• Объявления

• Треzвый

Клубные толстовки by "Ciay" - оплата   06.08.2017

Все одноклубники, желающие приобрести клубную толстовку от студии Ciay, приглашаются для оформления заказа и оплаты по ссылке ниже:  

alexT.3

Moderation Team
  • Публикаций

3 045
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о alexT.3

• Звание
    *мир*дверь*мяч* =)
  • День рождения 21.11.1986

Информация

• Город
    Москва, САО =)
  • Интересы
    ммм))) интересы))) это безгранично)) люблю все новое и новые знакомства... интересуюсь многим) просто нужно знать хотя бы по немногу и везде))))) прогулки поездки))) ночные катания))) хорошая музыка и русский D'n'B))) тезззззыыыы))))))
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

18 701 просмотр профиля
  1. @Эмиль есть 2 штуки в наличии от ис200 @PIO-DEDE салон продан полностью
  2. @Резвый все данные позиции проданы, поэтому их и нет в 1 сообщении темы - там все актуальные позиции
  3. @Резвый все из списка продано теме ап, что то давно на форуме не был
  4. @poh 1. Правое зеркало заднего вида+фотохром+подогрев (9 проводов) = 4000 р (IS300) фото в первом сообщении пишите лучше на телефон или в личку, дорогие клубни из-за занятости увы редко на форуме сейчас
  5. нет, проданы были крыши все проданы, как и молдинги
  6. @dZenopotamia возможно скоро будут буду иметь Вас ввиду
  7. простите, из за работы не заходил @Никос нет, проданы @Slik 88 ушел со свап китом @Cebancik написал бы в вайбер ) быстрее бы было возможно есть вариант
  8. это я понимаю))) ну я к тому что не стоит прямо так надеяться на дрифт такси ибо пилотам тем более в 1 этап дел предстоит много и им не до такси )))
  9. да не будут вас катать по билетам дрифт такси всегда отдельно оплачивалось и тд приоритет - это видимо своя очередь на "дрифт такси" за деньги просто так никто никого не катает наличие шлема, длинных рукавов и штанов тоже обязательно
  10. @Shagggy кинь телефон в личку пожалуйста - попробую тебе в ватсапп скинуть фотографии как буду в гараже насчет заглущек, если правильно понял - то у меня только под пищалки эти уголки эти?
  11. Ну ему думаю стекло снимать не надо полностью поэтому про него и не писал ему только треугольник снять как я понял - а там думаю и верхнего хватит чтобы отогнуть
  12. @[screw] сверху винт под резинкой, который держит среднею планку между форточкой и стеклом стекло вниз опусти немного резинку окна сними со стороны этой перемычки, чтобы освободить пространство дальше эту планку в сторону и вытаскивай форточку, она ничем не прикручена главное винт не сорвать, бери проверенную отвертку
  13. @makryxa Нет, только от Лекса остались