Oleg_Tezz

Пользователи
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg_Tezz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    подмосковье
  • Автомобиль
    альтезза 2 леворукая

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oleg_Tezz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. рс мт уже была, наверное уж лучше ис 200 с акпп(в данном случае), а смарт это пипец ))) не дай бог кто вьедет эклипс совсем не айс?
  2. знаю,осталось убедить будущую владелицу )) володь когда рску продавать будешь??
  3. наверное..ей просто внешний вид понравился, я вообще склоняю к предпоследней камри,большая,безопасная )) з.ы. ни у кого фоток КРАСИВОЙ камрюхи нет?? (красивой не значит дикий обвес, 20катки и лежит на брюшке)
  4. 1.номер авто есть,значит и известна страховая 2.за выплатой можно обратиться и в свою страховую 3. деньги получишь в конце года,сумма будет неполная
  5. отсутствие талона ГТО на лобовом(а именно там он должен быть)является причиной для остановки тебе штраф по 12.5 ч 1 составили? если так,то идпс прав,на твою жалобу придет отписка о правомерности действий и все. в лучшем случае просто мозг себе попортишь,в худшем обозлишь местное гаи против себя и оплатишь суд.издержки
  6. про селику в принципе ясно,надо смотреть,но в целом машинка нежная,двигло привередливое (я про 23),а 4глазая сеялка нам не нравится,солара 2004 года(последняя модель наверное) красива,слов нет,одни слюни,бюджет не тот совершенно,а предыдущая хм..так себе,лучше уж камри 4дверку взять Что можете сказать про эклипс? По фото я могу предположить,что там как минимум салон больше, да и стоит куда дешевле з.ы. тибурон не катит, хуюндай :-P
  7. мп-с или мр-с? если мр-с то у нас у кореша есть,не пойдет а про солару надо подумать...хотя в выборе ЭТОЙ машины определяющий фактор - внешность )) может эклипс... З,Ы бюджет можно и расширить немного
  8. слышал что масло хавает,ну контрактный 1зз вроде около 30ки стоит.. а по подвеске как? стоимость запчастей с чем можно сопоставить? автоматы живучие?
  9. ну да,пальцем в небо,внешне понравилась двигатель 1зз наверное, 140лс думаю хватит, да и есть поменьше будет, содержать две прожоры в семье накладно
  10. В общем есть gs300, планируется купить 2ой а/м, так как я сцуко собственник Кто что думает, может кто владел данным авто? плюсы - минусы и тп Естественно на форуме селиководов спрашивать не коректно,ровно как и здесь про альтеззу )) з.ы. может что нибудь другое посоветуете?? бюджет 350тр, требования к машине - автомат,красивая,не старше 2000гв (чтобы не в 90-х была ))) )
  11. имхо не теззовские колеса,больше для аристо подойдут,а так зачетно
  12. Oleg_Tezz

    SWIFTIS

    сильно,поздравляю ))) очень рад за тебя
  13. в коап четко прописаны все статьи по которым идет арест, 12.5 к ним не относится - это обычное административное нарушение,так же как и не пристегнутый ремень - те же 500р, так же как и превышение скорости....а у вас получается типа - вы превысили,штраф,а еще раз привысите на 15 суток!! так что ли? з.ы. другой вопрос,что если капитально возьмутся то замучаешься каждый день по 500р платить,а платить придется иначе,как раз,на 15 суток можно встрять
  14. откачай шприцом с капельницей до нормального значения и дергаться перестанет з.ы. уровень на холодную - сервисный,примерный, а так уровень проверяется только на hot, причем надо проехать км 15-20 в городском цикле и прогнать кпп во всех режимах
  15. за 650 я бы присмотрелся к рх300, на лексус-клубе продают черный за 690 сейчас - конфетка рх2 - не тот бюджет, или криминал или дрова ушатаные в хлам + даже такой найти надо, а х5 мне очень нравится, но - цена 650 - будет отжат целиком, плюс перетряхнуть подвеску 125-150р, кпп - 90 р и тд(у 2ух знакомых были) в общем ценовая категория у тебя не та,только на 1ый рх если хочешь ездить и не париться особо,а дешевый понт(дорогая тачка за маленькие деньги) он дорого выйдет потом,лучше уж тогда еще 250р в кредит возьми и 330 рассматривай з.ы. если по уму,да чтобы и жена не нервничала особо,я б гарантийную рав4 взял бы (но ей,себе сцуко старый рх330 ;-) )