redwolf

Пользователи
  • Публикаций

2 895
  • Посещение

Информация о redwolf

• День рождения 27.02.1982

Информация

• Город
    Москва, Таганка
  • Автомобиль
    Toyota Mark II Blit

Контакты

• Сайт
    http://
  1. ПРОДАМ Сушеная Рыбка: Судак, Тарань - Дешево

@Олексус 200 Если бы ты читал внимательнее, то понял бы, что ни о какой скидке речи и не шло с моей стороны. Наоборот, я попросил собрать побольше заказ, что бы Артёму не пришлось заморачиваться отправкой двух рыбин. Согласился так же и на то, что бы заказ получился побольше, нежели изначально. А про оценки извини, но я провел сделку по покупке товара и я имею право оценить как товар, так и саму сделку. Или здесь теперь у вас принято только в пустую языком трясти(пальцами по клавишам стучать)?
  2. ПРОДАМ Сушеная Рыбка: Судак, Тарань - Дешево

Артёму спасибо. Посылку получил. Рыбка вкусная! Но от всей этой сделки осталось весьма двоякое впечатление. С одной стороны, вопросов к рыбе нет - реально вкусно! Но... Т.к. в объявлении не указана минимальная сумма заказа или какие-то ограничения по минимальному весу, решил я приобрести на пробу щучку у Артёма. Сразу скажу, я не фанат рыбы! Просто под настроение иногда бывает желание с пивком посидеть. Так вот почитав кучу восторженных отзывов, решился я на пробную покупку. Заказал 2 щуки (200р/шт как указано в одном из последних объявлений) и что бы Артёму не в напряг было заморачиваться отправкой двух рыбёшек, в довесок попросил доложить на его вкус чего-нибудь помельче для девушек не солёное не жирное, так что бы в итоге до 1000 рублей добрать. Артём предложил сделать ассорти и спросил можно ли побольше собрать. Я сказал ОК. В моём понимании "побольше" это больше но не намного, но выяснилось, что в понимании Артёма это "побольше" ровно в два раза(2000р.)))) В итоге всё же сошлись на 1700, не нашим не вашим. В общем, за качество ставлю твёрдую 5, за ведение сделки 3. В итоге 4, думаю справедливо будет. Артём, без обид.
  3. Друзья, никто не занимается компьютерной периферией? Буду признателен.
  4. Smoke on the Water

Даня! От души поздравляю с приобретением! Все для семьи, мужик! Вливайся в ряды колхозников)))) Грядки-то само собой будут? С лучком, укропчиком, морковкой? Деткам витаминки)))) Теперь осталось только пересесть на какой-нибудь сарай и будешь настоящим дачником))))
  5. Сельский тюнинг

Доигрался в машинки мальчик. Судя по соплям у него на стене девушка(жена?) с ребенком от него все таки ушла. Долго же она терпела запчасти в квартире, покраску дисков в подъезде и мытье дрыга в ванне.
  6. Привет с солнечных берегов черного моря из Анапы))))
  7. На повторе с графикой скорости/передачи/оборотов и акселерометра было видно, что он выйдя из поворота нажал тормоз при том что Майландер от него удалялся. Намерено или нет, действительно не известно. Но карма реально сработала и Фитиль все-таки на секунду раньше из боксов выехал после стоп-енд-гоу.
  8. Нееее, жесть. У меня здоровья не хватит. Самолётом за 10к рублей туда обратно на денёк смотаться проще будет)))))
  9. Ржал в голос с этого момента)))) А потом в очередной раз убедился в гнилости нигера: если Ботас не борется пусть придержит Фитиля))))
  10. Слава, а сколько по времени вышла вся твоя поездка? Семья завтра едет в Анапу, а я дома остаюсь. Вот думаю психануть, да рискну рвануть на машине. Хотя с*ка мозг подсказывает, что самолётом гораздо проще но дороже))))
  11. Точно! Слава, спасибо!
  12. Друзья, подскажите, пожалуйста, контакт и ник нашего клубного стоматолога. Что-то его тема в шапке рухнула, говорят нема такой. Или может он сам объявится)))) Спасибо!
  13. Это не агрессия? Это не грубость? Сначала кричать, что руки надо ломать, а потом "давайте подискутируем", "аргументированная критика" и т.д. Это во-первых. Во-вторых, как взрослый человек Вы могли бы более уважительно относится к родному(?) языку. Столько ошибок в тексте заставляют глаза кровоточить. Вот уж действительно - руки бы ломать тем кто так пишет!))))
  14. Краши

Обошлось без жертв:
  15. JDM Streetfighter - Lexus IS400 on Air

Слав, либо у меня что-то с глазомером, либо одно из двух)))) У меня получилось так: Хотя может это от того, что вчера отмечал чемпионство))))