altezza89

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza89

  • День рождения 04.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯНАО Лабытнанги
  • Автомобиль
    Была Altezza RS, теперь пешком

Контакты

  • Сайт
    http://altezza-club.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altezza89

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пиз...... сегодня утром потёк масляный насос. СЦУКО!!!
  2. А как же маслоприёмник, да и насос помоему прикручен снизу к алюминевому поддону. Да двиг 3С
  3. Стоят Бильты В6 второй год. В меру жёсткие, доволен очень. Прошли испытание морозами -45. Летом жена перехватила лежачий полицейский на сотне км. итог - разорваны обе подушки двигателя, пиз...ц передним родным пружинам. Бильты в норме. Кстати поставил пружины SUPLEX Рекомендую для повседневной езды.
  4. Такая же херня уже второй год, как температура ближе к -20 и ниже при запуске жужжит первые перу секунд, затем постепенно угасает. Снимал ремни проблема таже, менял помпу (потекла)проблема осталась. Тоже грешу на масляный насос. Недавно с него начали вылазить сопли масла (приходит пи....ц). В связи с будущей заменой вопрос КТО МЕНЯЛ? КАК? Я так понимаю надо снимать алюминевый поддон? Если надо то насколько это ёбк@.
  5. Значит отказал этот самый штатный ионизатор. Кто-нибудь сталкивался? Есть ли на нём свой предохранитель?
  6. Тебе тоже везёт, у меня под боком но сяду в июне не раньше. Тяжело нам северянам. Никто не подскажет где взять мануал на ZX-9R на русском языке?
  7. Сегодня испытал ЖЕСТЬ. Такое чувство что вместо стоек лом вставили. В поворотах как трамвай. РЕКОМЕНДУЮ всем любителям активной езды. Обещенные фото. позже.
  8. Согласен на тезу небывает, спроси на IS200. Вчера поставил, иду обкатывать. Вечером фото. и постораюсь описать очучения
  9. Через недельки две буду ставить Bilstein В6, у знакомого на субаре стоят, подвеска по работе изумительная. Как поставлю обязательно отпишусь. Сейчас стоят Каябы (сток) посути совсем неплохие но вот задние уже подустали. Решил поменять все, хочется пожоще.
  10. Неудачно дрифтанул о бардюр, заднее колесо встало раком. Разобрал всю сторону, грешил на рычаги, оказались ровными. Присмотрелся к цапфе (спустя три дня), оказалось что центральный горизонтальный рычаг нетолько загнут к диску но и скручен. Выправил идеально с помощью автогена и кучи монтажек. Выводится по центральному отливу (заводской шов). По затратам обошлось в 6 л. пива и вечер терпения.
  11. Спасибо что разъяснил, я тож так думал но вот меня смущало одно, подсветка на пульте от нави. тоже светит жёлтым, там уж я думаю никто бы нестал менять светодиоды (или оно так и есть???)
  12. Интересует такой вопрос, т.к. живу в деревне сходить на рынок за лампами возможности нет. Кто-нибудь брал лампы в приборку на existе? они там обуты в гандоны? И сколько смотрю фото. на форуме у всех подсветка красно-оранжевая, у меня чисто жёлтый цвет (авто. 99 г.в. брал пробежную по Р.Ф. может менялись лампы)???
  13. темпер в салоне не поеазывает датчик для климата, и кстать наулице ниже -30 тоже непоказывает
  14. Побрызгай ремни силиконовой смазкой, если свист остался внедряйся глубже. У меня была проблема (помпа), могут быть и ролики.
  15. На altezzе даже бардачёк снимать ненадо, всё со стороны водителя.