lucker

Пользователи
  • Публикаций

1 705
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о lucker

• День рождения 21.10.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    ТеZZлО V8

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/gliese2010

Посетители профиля

7 692 просмотра профиля
  1. lucker

Что за диски?

А с чего ты взял, что они разборные ?
  2. lucker

Что за диски?

Похожи на хреновую реплику work vs mx
  3. lucker

Как установить 4wd на 1gfe AMT

«Как установить 4wd на 1г автомат» - именно так называется тема. Причем тут свап на мт ?
  4. Сколько комплектов в наличии ? Я бы в конце месяца прикупил один) Как я понял, если у меня сзади тормоза сток АС, то я просто беру вторые суппорта от ас-ки и радуюсь ?)
  5. lucker

Там тоннель абсолютно другой. Если привык - то бери донора на 4вд и собирай из двух машин одну
  6. lucker

Проще и дешевле сразу 4вд взять..
  7. Нужно лишь привести к стоку то, что написано на постановлении. Остальное они не должны смотреть. У приятеля тоже жз под капотом, они только на выхлоп посмотрели и всё.
  8. 2 года назад всех принимали, но в москве все притихли, а борщ как беспределил - так и беспределит до сих пор. Ему то за это нифига не будет, а простой народ страдает.. по поводу выхода из ситуации - приведи максимально в сток и езжай на показ. Там может адекватный попадется и всё норм будет) у меня приятеля тоже год назад стопорнули, выписали бумажку за глушак. Приехал в гараж, срезали насадку (банка магнафлоу), приварили вместо неё кусок 63 трубы, выглядело как сток. И вот он туда приезжает, а ему такие «а нах ты сюда приперся ?». И отпустили с миром)
  9. Спасибо борщу передавайте) В москве по тюнингу тихо. Кучу раз тормозоли - пох ваще..
  10. lucker

V8-brothers [Горячая линия]

у меня никогда задние трубки фриза не ссали.. мотор просто аккуратно ставить нужно, а не кувалдой забивать
  11. lucker

Если у тебя меньше половины бака - то это норма) это физика.. Насос охлаждается бензом, это всем известно. Если бенза мало - то насос греться начинается. Бак нагревается, давляк повышается.. Если адсорбер не работает, то бак сминает от отрицательного давления, сталкивался с этим)) У друга после криворукого свапа так было. Адсорбер выкинули, трубки напрямую а бак завели. От паров трубку просто в воздух вывесили. И стоило её по схемам к этому клапану подрубить - как бак сминать начало) а потом выяснилось, что адсорбер вообще в процессе свапа выкинули как ненужную деталь...
  12. Круто, подробно всё расписано)) респект !
  13. lucker

У меня 3.7, дрифт/город/трасса - всё отлично