lucker

Пользователи
  • Публикаций

1 685
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о lucker

• День рождения 21.10.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    ТеZZлО V8

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/gliese2010

Посетители профиля

7 637 просмотров профиля
  1. V8-brothers [Горячая линия]

@SpectrumOS Сравни заходы по зубцам на ат венце и на своем... на узете они скошенные, потому бендикс влетает. А в твой долбится и всё. Если скосит - то всё ок будет, и не нужно ничего переваривать и тд
  2. У меня в птс написано «серый (белый)». Типа, светло-серый
  3. Xzibit ставит, всё работает
  4. Faq По Электрике При Свапе На 1Uz-Fe

У всех сходится, у вас нет.. странный у вас 171 узет В архиве есть папка 171, там и полнейшие схемы со 171 маджесты, и распиновка мозгов есть. Ищите тщательнее, прежде чем засорять форум
  5. Faq По Электрике При Свапе На 1Uz-Fe

https://cloud.mail.ru/public/7Fe5/Jh5yYq88g/Toyota 1uz.rar Всё в свободном доступе..
  6. Faq По Электрике При Свапе На 1Uz-Fe

Просто всё уже разжёвано настолько, что подобные вопросы начинают раздражать.. Не поленитесь, скачайте полные схемы и не палите мозги.. Да и на просторах интернета полно всяких мануалов с расшифровкой ваших аббревиатур.. было бы желание..)
  7. Faq По Электрике При Свапе На 1Uz-Fe

На схемах всё предельно понятно написано, а без схем лучше в проводку вообще не лезть
  8. Срочно ищу картридж либо стойку, так как моя вытекла.. писать лучше на моб. В ватсап 8926-278-57-37 Стас
  9. МКПП на 1UZ-FE

Объясни на пальцах или ссылку дай. Специально взял контрактную ж160 про запас, думал колокол махну и всё.. Внутрянка же одинаковая, какая разница какой колокол ?)
  10. Если тачка сток - то пофиг, куда ездить. А у кого занижение, выворот и прочая ересь - тем ваны настройки подвески, чтобы и резю поменьше хавало и рулилась хорошо. Я много сход-развальных объездил, пока до Тимура из виллворка не доехал) после него всё волшебно стало))
  11. Спаян, но разбирается при желании) я лазил, когда у приятеля проводка под торпедой погорела от китайского насоса.. Там один зеленый провод сгорел как раз)
  12. 3с от этого лучше не поедет, а звук при этом будет весьма сомнительный...
  13. V8-brothers [Горячая линия]

У меня стабил трасса 10.. причем при 140-180. Но это когда автомат был)) с мехой больше быходит расход из-за короткой коробки ж160. Пара 3.7