lucker

Пользователи
  • Публикаций

1 739
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о lucker

• День рождения 21.10.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    ТеZZлО V8

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/gliese2010

Посетители профиля

7 875 просмотров профиля
  1. ну да, лучше собирать из того, что под рукой, чем сразу сделать надежно.. я уже 5 лет езжу с гофрой и всё ок
  2. Блин, чего вы мозги делаете ? Берете кусок гофрированной нерж трубы и гнёте как нужно. И выглядит красиво)
  3. Я уже больше года так езжу, и пара знакомых тоже, всё норм)) Но у нас 1уз.
  4. Если с фитингами туго - то просто сосок от колеса ставишь, выкручиваешь ниппель и всё) шланг плотно садится, и сосок сам плотняком
  5. Я почему про садовые пишу - сам купил крышу с обрезанными шлангами и решил не тратиться и взял садовый. Всё отлично проложилось, пластик спереди спокойно оделся, там ещё запас остался, и эти шланги плотняком влезли в дырки, которые в порогах внизу (под блоками предов) То ли может просто шланги удачные попались
  6. И что, что он как дубина ? У тебя кузов настолько сильно гуляет, что он перетереться может ?
  7. Шланги в садовом магазине купи, копейки стоит. Они один хер б/у дубовые, а новые стоят прилично. Берешь садовый шланг, хомуты вешаешь с небольшой затяжкой и всё
  8. Синий провод - это мпх, и это 21 пин... а 13-й у тебя пустой. Посмотри, звонится ли бело-синий из фишки мозга до бело-синего в приборке, который в 1-ом пине. Если да, то переставь просто На фишке даже циферки есть.. Так и проводку спалить можно)
  9. Белый провод с синей полоской, в правой фишке
  10. Кароч, дергаешь приборку, ищешь 13 пин (белый провод с синей полоской) и тянешь провод до мозгов и заводишь в фишку q, 28 пин (в этой фишке сверху 3 пина и прорезь, и снизу 3 пина и прорезь, фишка нарисована на стр 280)
  11. В приборке пин 13, в мозге 28 в фишке Q. На схемах всё нарисовано. 282 страница мануала, скачать можно вбив в поиске гугла «руководство altezza скачать». Всё просто
  12. С приборки заводим сигнал скорости в мозг и радуемся.. по электрике вообще ничего не делали, что-ли ? Нельзя же просто вытащить один мозг и вставить другой.. распиновки не всегда совпадают, можно мозги спалить. И пиши ошибки хотя бы на английском, а то трезвый человек не поймет, что «виикл» это “vehicle”