lucker

Пользователи
  • Постов

    1 745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lucker

  • День рождения 21.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ТеZZлО V8

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/gliese2010

Посетители профиля

8 432 просмотра профиля
  1. Нужно смотреть правильность подключения сигналки.. Правильно - в блок мпх впаиваться, но многие косорукие «электрики» делают через одно место и потом глючит всё
  2. На схемах есть колодка обд2, вот нужно подключить всё как там нарисовано и всё будет работать корректно. Где-то косяк в салонной косе.. Я на корчах просто 5 проводов от мозга тянул и всё
  3. Я суть проблемы так и не понял.. что-то куда-то подключается, приматывается... Делаешь согласно схеме и всё работает.
  4. Нет. У меня на мозгах от уцф21 работает всё, кроме ож. Вообще сейчас с этим всем проблем нет, ставится мелкая коробочка и всё работает
  5. Я имел ввиду единственная из собранных мной И речь идёт об альтеззе, а не лексусе, и свап был ТОЛЬКО на мозгах от узета, без всяких сторонних электронных приблуд
  6. По поводу трк - если гита на красных силиконах - то этой мой свап. Единственная тачка, на которой трк заработал, и всё на одних мозгах. По конфигу - рестайл гита на 2жз-ге, мотор был от 171 маджесты, если память не изменяет.. Подключил все пины согласно схемам и трк заработал По впуску - ставьте маф правильно (на самой дальней точке самого прямого участка, чтобы поток воздуха был оптимальный). А то некоторые ставят сразу после нулевика и потом удивляются, почему маф показывает херню какую-то))
  7. ну да, лучше собирать из того, что под рукой, чем сразу сделать надежно.. я уже 5 лет езжу с гофрой и всё ок
  8. Блин, чего вы мозги делаете ? Берете кусок гофрированной нерж трубы и гнёте как нужно. И выглядит красиво)
  9. Я уже больше года так езжу, и пара знакомых тоже, всё норм)) Но у нас 1уз.
  10. Если с фитингами туго - то просто сосок от колеса ставишь, выкручиваешь ниппель и всё) шланг плотно садится, и сосок сам плотняком
  11. Синий провод - это мпх, и это 21 пин... а 13-й у тебя пустой. Посмотри, звонится ли бело-синий из фишки мозга до бело-синего в приборке, который в 1-ом пине. Если да, то переставь просто На фишке даже циферки есть.. Так и проводку спалить можно)
  12. Белый провод с синей полоской, в правой фишке
  13. Кароч, дергаешь приборку, ищешь 13 пин (белый провод с синей полоской) и тянешь провод до мозгов и заводишь в фишку q, 28 пин (в этой фишке сверху 3 пина и прорезь, и снизу 3 пина и прорезь, фишка нарисована на стр 280)
  14. В приборке пин 13, в мозге 28 в фишке Q. На схемах всё нарисовано. 282 страница мануала, скачать можно вбив в поиске гугла «руководство altezza скачать». Всё просто