lucker

Пользователи
  • Публикаций

1 626
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о lucker

• День рождения 21.10.1986

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    ТеZZлО V8

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/gliese2010

Посетители профиля

7 413 просмотра профиля
  1. ПРОДАМ 17" RAYS Volk Evo4 VR

Не вареные ?))
  2. Капли над передним плафоном

Тупо конденсат
  3. Выворот колес

Схождение по заводским значениям нужно ставить. Я ставил в нули - рулёжка отстой.. Чуть в плюс и всё огонь) и резю очень медленно жрёт. По конфигу - злые сошки с переносом и пррставки 2.5см. Развал около 5. Кастерные сток. При боковой езде рулёжка отменная))
  4. КУПЛЮ задний бампер

Срочно ищу задний сток бампер, только мск и желательно поближе к свао.. Цвет не важен, состояние лкп не важно. Важно, чтобы был в родной краске, без ремонтов, со всеми целыми креплениями и 4-мя клипсами сзади. Писать лучше в личку или в ватсап (8926-278-57-37, Стас)
  5. V8-brothers [Горячая линия]

Желательно снимать съёмником. Просто так выбить не получится)
  6. V8-brothers [Горячая линия]

У меня вроде есть датчик педали, я как-то давно ковырял настройки дросселя, потом забил и взял у Степана дроссель контрактный.. Старый дроссель наполовину разобранный. Но датчик педали был на нём) могу в четверг поискать, когда в гараже буду
  7. Lexus is400 Lamborghini deep black

Я понимаю, что реальная) просто на весь твой список литра 2, а в идеале 3 нужно.. + расходники в виде шкурок, шпатли, краски, грунтов.. Итого покрасили они бесплатно почти)) Я сейчас свою крашу, с затратами знаком))
  8. Lexus is400 Lamborghini deep black

Ну если тебе обливали лаком за 7к - то они вообще бесплатно всё сделали)
  9. Lexus is400 Lamborghini deep black

чё-т по видео на крыше провал идёт чуть спереди от середины.. Не смогли вывести ?)
  10. V8-brothers [Горячая линия]

Стартер зубцами в маховик не попадает, вот и всё.. Ну, точнее, в автоматный венец. У меня было такое. Сними венец этот и посмотри состояние зубчиков. Возможно, заход слизался. Я все зубцы напильником прошёлся и проблема навсегда исчезла
  11. Антитюнинг Альтеззы

У него спереди ещё бампер от gt86))) мне в этой тачке не нравится этот бампер от gt и задняя лавка.. В остальном тачка прикольная https://instagram.com/p/BVjOTO5DMhF/
  12. V8-brothers [Горячая линия]

Роман85 советую тебе проводку пошуршать.. Все сигнальные провода на дпдз, датчик положения педали. Возможно, где-то контакт плохой Ну а еслт мозги горят - то точно электрика кривая..
  13. Хорошая идея задействовать лампу с приборки) можно, к примеру, с проводом от насоса её связать) который FC. Я вот только не помню, светодиод постоянно горит или моргает ?
  14. V8-brothers [Горячая линия]

Я 3 года ликви лил, сейчас попробовал total quartz.. Пока проехал тыщи 2, причём с частыми покатушками боком, пока всё огонь) меня масло вполне устраивает и стоит недорого..
  15. Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Некрасивая сварка под крылом на этом треугольнике - это заводская) Мой тебе совет - раз подкрылков нет, то залей всё мастикой, особенно под нижней петлёй.. У меня за 3 зимы от реагентов там корозия металл сожрала(