danila_

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danila_

  • День рождения 05.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    lexus is250

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения danila_

Newbie

Newbie (1/14)

  1. началась проблема примерно после зимы, но она не глохла, а на остановке, иногда падали обороты, дальше-больше. По твоему принцыпу напишу свое: 1. на прогретой (да на холодной) работает как часы 2. на паркинге газуешь до отсечки, сбрасывает обороты и все ровно, даже не калыхнется 3. подезжаешь на светофор, останавливаешь, на D обороты падают ниже 400, буквально на секунды, и выравнивается тут же на 600-700, либо не успевает вывезти и глохнет. ни чек ни каких других проблем нет, тапок в пол - летит как напуганая. Топливный фильтр поменял, разгонятся стала резвее, но проблема осталась на прежнем уровне. Жижу в АКПП менял тысяч 20 назад, надо попробывать еще раз сменить(заодно и затюнить немного автомат)
  2. Дросель чищу при любом удобном случае, так же стоит оилкэчер. Сначала тоже не так сильно проявлялась, теперь уже напрягает
  3. Ребята подскажите, может было у кого, при остановке, но АКПП в положении D, идет либо сильный провал по оборотам, либо вообще глохнет, если включить N, то обороты не падают, раньше было когда где то резко разгоняешься, и резко к светофору подъезжаешь, теперь даже при спокойной езде, думал трабл в топливном фильтре (не менял полтора года), поменял ничего не изменилось.
  4. Всем привет. Была такая проблема, загорался чек, мигал трекшн и обороты не поднимались выше 2500, чистили/меняли все подряд, диагностика ни чего не показала (как всегда на диагностике сработал закон подлости, ни чего не горело и не мигало ), оказалось все дело в ГРМ, на один зуб не правильно стоял ремень (вот так в сервисе мудни меняют их), после того как все выставили по меткам, все прошло, уже год ездит машинка, все ок.
  5. Привет народ! Сейчас у вас в Тюмене, у вас когда и где встречи? Вечером делать нечего, может и пообщались бы? Только я город не знаю, если что звоните (919-924-58 О9)
  6. привет, как устранил проблему, у меня вчера тоже самое случилось, только заметил что когда дверь открываешь, все приходит в норму, только закроешь все опять пропадает (падает стрелка температуры, стрелка бензина, лампа бензина моргает, и пропадает индикация положения автомата)
  7. дак если б была возможность посмотреть сейчас, сам бы догадался, просто пока заеду в гараж и гляну я думаю кто этим занимался не трудно написать как да что
  8. А поддон можно снять не снимая двигателя, доступ свободный??
  9. 555 шаровую вырвало на ходу, загнул крыло, закоцал порог, порезал об крыло резину, а в целом ниче качество!
  10. 1. Danila_ 2. Коносов Данила Александрович 3. 1с0 4. к540ту 5. 3S-GE 6. Автомат 7. 8-913-591-58-05 8. Schlumberger 9. Обвес JDM 10.