ACTIVA

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ACTIVA

Информация

  • Город
    Almaty
  • Автомобиль
    RS200 white AT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения ACTIVA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ACTIVA

    Юмор

    ГАИшник Профи охотник на дороге. Вооружен видео-камерами со скоростными радарами, бортовым компьютером с пасьянсом и "палочками-выручалочками". Устаивает эффективные засады и может появиться из под земли, когда ты пересек двойную спощную или не пропустил пешехода. За пару вест учуют нетрезвого водителя. Когда ГАИшник начинает охоту, все транспортные средства становятся утками, стаи уток противоположного направления начинают предупреждать другую стаю об опасном участке перелета. Предупрежденная стая уток начинает плавно снижать скорость полета. Если ГАИшник остановил вас и просит сесть в авто ГАИшника, то дело закончиться однозначно разводом и страна в очереной раз займет самое последнее место из всех стран мира по уровню коррупции.
  2. Поставил резину Goodyear Ultra Grip Extreme, зимняя шипованная, 205.55.16. Взял за 106,000 тенге, в долларах это где-то 1,330USD. Короче, дорогая резина. Вроде все нормально. Но снега у нас пока нет, дождей тоже, сухой асфальт. Шумят не сильно. Опишусь через месяц
  3. Цвет хороший, но решетки - как рыбаловная сетка, все просвечивает!
  4. RS-ка начало 1999, 96тыс км, из них 10 тыс км мои за год :-D
  5. фотки выложи! На зиму в самый раз, хотя, не уверен, может рычаги и сайлетны умрут через два месяца.
  6. Фитнес хорошая весчь! Адназначна! Хожу на беговую, потом железо, потом бассеин и сауна. Полезно, ненакладно и хорошее настроение. Познакомиться симпатичной девушкой лучше на беговой или около гимнастического зала в субботу после обеда Есть такие девушки, которые ходят в тренажерный зал неслучайно
  7. а для чего редуктор с блокировкой?
  8. ACTIVA

    Юмор

    зачетный аватар :-D
  9. ACTIVA

    Юмор

    Баян, но все же Cовершенно реальные высказывания клиентов банка МЕНАТЕП (скурпулезно собранные сотрудниками) 1. Объясните мне, как простому смертнику, ... 2. Услуги диапозитария 3. Назовите ставки для суммы от 10 до 50 млн. руб. ...Так, вот у меня 3 млн., а можно я сделаю вклад по этой ставке 4. (повторный звонок клиента) ...только я хотел вступить в контакт с девушкой, а в этот момент заиграла музыка и у меня ничего не получилось. 5. Вот я, пораженец "Чары"... 6. Здравствуйте, я владелец вашего депозитария 7. Скажите, как позвонить в сейф на Люсиновской? 8. У меня открыта ваша карточка VISA и к ней дополнительная детская, ну "Электроник". (речь идет о карте "Виза-электрон") 9. - Откуда вы узнали наш телефон? - Ну я позвонила по справочному телефону и там любезная женщина-автоответчик сказала ваш телефон. 12. ... Вот я тут у вас залетел на 23% годовых. Как мне заключить новый договор?? (проценты повысились до 40% годовых) 13. Я тут краем уха увидел вашу рекламу... 14. Депозит подразумевает под себя... 15. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком 16. Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой? 17. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные у вас есть? 18. У меня лежат деньги в кабинке Диалогбанка... 19. Скажите, как мне выйти на ваш кадровый орган или другой орган, где решаются вопросы трудоустройства? 20. А какой у вас юношеский процент на три месяца? (вклад "Молодежный") 21. Скажите, а какой у вас режим дня? 22. ...я хочу открыть накопительский вклад. 23. Вот у вас есть какой-то вклад с повышенным содержанием процентов, расскажите о нем. 24. Государство опять украло у нас наши кровяные деньги. 25. Здравствуйте, я физический и у меня все кончилось (клиент - физическое лицо, у которого закончился срок вклада). 26. У меня истек срок годности вклада. 27. Вам звонит член МЕНАТЕПа. 28. Я имел в вашем банке... (пауза) ... рублевый депозит. 29. У меня лежал в Центральном и на Пятницкой, а у моего друга лежал в Софийском. Чего нам дальше делать? 30. У вас на Манеже было отделение. Я там состоял на учете. 31. (о фирме-посреднике): И еще они покупают останки на счетах 32. -"- -"- -"- Так они что, мимо вас делают что ли? 33. Cкажите, а будет что-то у вас подкрепляющее или закрепляющее? 34. (об отделении Преображенское): Где у вас тут филиал Пржевальского? 35. Меня интересуют результаты расследования комиссией моего заявления. 36. Мне Люберецкий филиал сказал, что все обязательства Банка переходят по этому телефону. 37. Я подавала заявление в комиссию, посмотрите там меня по телевизору. 38. Я знаю, что у вас в банке есть медицинская комиссия, как туда позвонить? 39. Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло. 40. Я подала заявление в вашу следственную комиссию. 41. Проверьте, пожалуйста, мои векселя на угон. 42. Я у вас торчу в телевизоре с ноября, посмотрите пожалуйста. 43. Здравствуйте, это общество защиты от МЕНАТЕПа? 44. Там было написано русским по белому... 45. Надо подъехать в этот Дом юношей? (имелся в виду Дворец молодежи) 46. У меня есть судимость (у вкладчика есть решение суда) 47. Здравствуйте, вы автомат или человек? 48. У вас идет переоформление вкладов? А задержки у вас нет? 49. Это звонит из Липецка ваш абонемент. 50. Там находится агентство "София"? А там есть этикетка? 51. Здравствуйте, я ваш вкладчик - бывший, не бывший, но еще неудовлетворенный. 52. Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина... 55. - Я была носителем карточки "Менатеп-Трансаэро". 56. - Доверенность мне вынес большой черный мужчина... 57. Девушка, здравствуйте. Вы даете? 58. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер? 59. И что, полностью удовлетворяете? 60. Здравствуйте. Я ваш старый член. 61. Девушек от Карманова можно заиметь? 62. Девушка, это вы, с которой в первый раз? 63. Я ваш вкладчик несчастный, двухлетней давности. 64. В августе 1998 года я положил на "Чемпион".
  10. ACTIVA

    Юмор

    Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
  11. ACTIVA

    Юмор

    Всех с пятниццо! :-D Каждый раз, когда пожилой профессор приходил в буфет, его раздражало, что все студенты просят дать им "одно" кофе. Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, один кофе. Ну, наконец то, - вздыхает профессор. - И один булачка. (если баян - сорри) Если бы мужчины вели женские журналы, чтобы было? Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение? Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер? Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей. Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение? Ответ:Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед. Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это? Ответ:Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок. Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту? Ответ:Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответствененны, так как они не опьянены своими эмоциями, как это происходит с женщинами. Это факт. Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же с ним свидания? Ответ:Да!!! Если можете раньше - это даже лучше. Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт? Ответ:Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов. Вопрос: Что значит термин "после"? Ответ: После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок. Вопрос: Имеет ли значение размер члена? Ответ: Еще как! Хотя многие женщины и утверждают, что лучше качество, чем количество, научные исследования доказывают обратное. Средний размер члена в состоянии эрекции достигает 10-ти сантиметров. Любая длина, превышающая 10 см, чрезвычайно редка, а если по какой-то причине размер члена у предмета Вашей страсти достигает 15-ти см или даже больше, Вы должны на коленях благодарить Бога и небеса и, как только можете, ублажать своего любимого партнера. Например, Вы можете убрать у него дома, приготовить ему вкусный обед, постирать и погладить его одежду и сбегать в торговый центр для того, чтобы купить ему красивый и очень дорогой подарок.
  12. ACTIVA

    Юмор

    ***long pause*** Swimming pool in London? :-D не смешите мои тапочки :-D Выкогда-нить ходили в общественный лондонский бассеин прошлого века. Это нечто! Например душевая: общак без разделителей несколько душей, смесителей нет - с каждого идет отдельно холодная и горячая вода, на душе есть кнопка которую надо перодически поджимать, иначе закончится вода. Моющееся с фитнеса мужики плещуются на тебя своей мочалкой. Кстати монетки надо брать, чтобы ящики закрывались :-? Бассеин, конечно, неолимпийского стандарта, там даже 25м не будет, зато плавают с нулевой скоростью в шахматном порядке одни полные целюлитные бабушки в больших розовых чепочках. Я потом целый день был не в себе, что-то меня жутко пошнило.
  13. ACTIVA

    Юмор

    У тебя есть исходник? выкладывай, очень интересно :-D ПС Чеширский кот
  14. ACTIVA

    Юмор

    Ring-g-g-g-g Ring-g-g-g-g ***pick up*** "Hello?" "Hi, honey, this is Daddy," .... "Is your Mommy near the phone?" "No, Daddy. She's upstairs in the bedroom with Unc'a Frank," After a brief pause, Daddy says, "But you haven't got an Uncle Frank, honey!" "Oh Yes, I do, and he's upstairs in the bedroom with Mommy, right now!" "Uh, Okay, then......here's what I want you do. Put down the phone, run upstairs and knock on the bedroom door and shout to Mommy and Uncle Frank that Daddy's car's just pulled up outside the house." "Okay, Daddy!" A few minutes later, the little girl comes back to the phone. "Well, I did what you said, Daddy." "And what happened?" he asks. "Well, Mommy got all scared, jumped out of bed with no clothes on and ran around screaming, then she tripped over the rug and went flying out the front window and now she's all dead." "Oh my God!!!!! And what about your Uncle Frank?" "He jumped out of bed with no clothes on too and he was all scared and he jumped out the back window into the swimming pool.....but he must have forgot that last week you took out all the water to clean it, so he hit the bottom of the swimming pool and now he's all real dead too." ***long pause*** Then Daddy says, "Swimming pool???? Is this 555-7039?" she says "nooo?" (and he hung up!)
  15. ACTIVA

    Юмор

    Куплю остров в спальном районе. Канаду и сороковые широты обоих полушарий не предлагать!