yellow

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yellow

  • День рождения 23.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    екатеринбург
  • Автомобиль
    Альтеза АС 200 Z-едишен!!! была ----passat B6 2.0 был----в поисках кмрюхи

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения yellow

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ребят выручайте , (я в прошлом альтезовод), кто может просто внеше хотя бы глянуть в кургане камрюху , что бы мне зря не пилить 500 км туда , да еще и обратно (просто столько хлама уже насмотрелся) , хозя говорит что не бита и не крашена и одна хозяйка по птс (оригинал)!!! если визуально все в порядке и в птс одна запись , то поеду !!!!! заранее спасибо!!! вот тел продавца Андрей Телефон: 8-909-177-24-05, вот ссылка http://www.e1.ru/auto/sale/1687045.html вот мой тел если что смс те , а я презвоню 89506324298
  2. парни помогите найти покрыхи , а то скоро снег уже размерность типа 205\55\16 шипы либо 215\50\16 , естественно б\у но в хорошем состоянии , также рассмотрю липучки
  3. а за задержку авиа рейса еще ничего не прислали , быть может пилот ехал в том самом троллейбусе и из - за дтп он опоздал за штурвал самолета............ну это так , чтобы уже ты ко всему был готов .......................
  4. у меня так же , перед тем как вылететь очень скрипела при полном вывороте руля, а выпала когда сдавал задом (руль естественно был вывернут ), просто села на покрышку крылом , благо ничего не замяла!!!
  5. форум решает вопросы, здесь сейчас куча запчастей и по очень выгодным ценам , а в экзисте только заказ , а в магазах если в наличии , то дорого достаточно!!!!
  6. если честно причину выхода из строя не знаю , но визуально резинки были с трещинками(значит пробой), а т.к. резинки отдельно не продаются , то и пришлось брать новые , сейчас лежат две катушки дома , а как проверить их на пригодность не знаю , не подскажешь????
  7. кстати , а не связан ли тот факт , вообщем если тачка долго стоит заведенная ну скажем часа 3-4 и при этом ни разу не нажав на газ , и так практически ежедневно , просто в прошлом году так сменил аж 4 катушки
  8. у меня года полтора назад при замене шаровых в сервисе так же загорелась лампочка абс и соответственно не работало , но вот что интересно летняя обувка 215\45\17 , а зимняя 225\50\17 и при этом в тот момент когда ставлю зиму лампа гаснет и абс работает , как только ставлю лето , то начинается гемор , вот такая хрень была!!!
  9. разбирал и собирал неоднократно, все элементарно, главное не потерять болтики, уж очень они мелкие !!!! только одна проблема была у меня на экзисте под одним и тем же номером бьются 2 лампочки и они разные по размеру , вообщем заказывал я их там аж 4 раза (по 100 каждая) , вообщем так и не пришли те что хотел , (без ган.чика они почему-то оранжевого) , в магазе сказали что в москве на складе какую чувак положит , та и прийдет!!!! забил я на все это и снова стукнул , теперь все горит постоянно!!!!
  10. а леха -то и у клумбы успевает стоять и по паркам шастать...... :-P
  11. я в сервисе менял, поэтому одалживать нечего , так же как и многие!!!! отдал 3000 рубля за всю работу!!!
  12. сдал чувачка тонированного тонированного без номеров , наслыхан про него от депосов!!!!
  13. парни не ищите проблем на свою ......, не дай бог у кого есть штрафы неоплаченные, пробьют , потом без денег вас оставят или не дай бог в рувд увезут, а докопаться -то и до столба можно!!!!!!
  14. сейчас там по вечерам дежурит экипаж, вот парни попадают , им бы бахусов ловить , а приходится там стоять!!!! во сколько сегодня премьера -то???