Kon`

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kon`

  • День рождения 29.01.1980

Информация

  • Город
    Moskow
  • Автомобиль
    Lexus is200

Контакты

  • ICQ
    293101492
  • Сайт
    http://akonkov.gallery.ru

Достижения Kon`

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да фиг с ней, с машиной...... Я представляю как приятно он будет удивлён что его столько народу поддерживало ))) Для меня бы это был приятный шок! :)
  2. Действительно УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Небыло возможности пользоваться инетом неделю, поэтому был безумно рад когда прочитал последние новости об Олеге ))))))) Это просто замечательно!!!!!! И теперь уже точно ничего Олегу помешать выздровить не сможет (коряво как то написал) :) Олег!!!!!! Давай уже скорее поднимайся и оправляйся до конца. Все этого ОЧЕНЬ ждут :)
  3. Думаю что хорошие люди есть везде, просто надо их найти
  4. В пятницу разговаривал с приятелем который в 67 больницу оборудование поставлял. Попросил его узнать что там да как с Олегом. Сегодня он сказал что там вся больница на ушах, и что ему оказывается вся необходимая помощь. И многие врачи говорят что давно не видели такой искренней отдачи незнакомых людей одному человеку, Олегу )))))). В общем поддержка ему обеспеченна ) Желаю Олегу скорее поправиться, а Елене терпения.... Всё будет отлично!!!!! ))))
  5. Лена держитесь! Вчера был на смотре, помог чем смог... Уверен что всё будет отлично и Олег поправиться. ))) ТО FREEMАN Андрей, а сколько денег уже удалось собрал, если конечно не секрет..... Думаю не мне одному это интересно. Пойми правильно. ) Даааааааа.............. Некрасиво сделали. Когда была крупная авария на метромосту, было закрытие сезона, я лично возил в 31 больницу мотоциклиста с вывернутой наизнанку ногой. хотя я первый раз его видел... Глупое решение...
  6. Я один раз уже сдавал кровь для друга, и на сколько понял там не нужна определённая группа и резус. Всё равно вся кровь идёт в банк крови а от туда даётся кровь нужной группы и резуса. Завтра обязательно поеду сдам. Если нужна финансовая помощь, помогу чем смогу.
  7. Конечно всё будет хорошо! Олегу скорейшего выздоровления!
  8. А какое кол-во машин планируется примерно собрать? Просто если не очень много, то можно под смотровую площадку, вниз к реке, ближе к метро "Воробьёвы горы" . Там есть неплохая площадочка и на фоне реки могут получиться хорошие фото ...)))) да и вообще там панорамы солидные....
  9. Ходынка действительно хороший вариант, я там только вчера был. Пейзаж действительно очень современный, да и если на само поле не пустят ( а я в этом уверен на 90%) там как раз вдоль всей застройки идёт очень широкая дорога, хотя тоже наверно будет не очень удобно... ))) но как вариант, можно туда сгонять
  10. А мне визитку (точнее это был клачёк бумажки оторванный от листа А4 и непишущим маркером было написанно - присоединяйся) подсунули уже давно... месяца 3 назад наверно. Но к сожалению никак не могу найти времени присоединиться к вам на встречах ((( Безумно много работы...... Хотя каждый раз когда я вижу соклубников, я искренне радуюсь за это движение )))) Вот как раз видел сегодня двоих, на белой альтезе в обвесе и лексус серебристый, ехали вместе похоже , от парка культуры до МГУ )))
  11. Очень КРУТО!!!!! ))))) А штуку баков стоят целиком 2 фары??? и потом ещё надо будет в них ксенон воткнуть, да?