JJ_JJ

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JJ_JJ

  • День рождения 13.07.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Контакты

  • ICQ
    6847742
  • Сайт
    http://

Достижения JJ_JJ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. есил менять на аппарате влезает 2 литра
  2. собственно сабж, обнаружил после года пользования машиной задний стоп под стеклом как добраться до лампочки?
  3. Ужас и что даже коробки не осталось? может хоть что-то?
  4. Большое спасибо за совет. Посмотрел вполне бюджетно, поеду послушаю. Это ценик за одну колонку а 200 платить не катит... Что за колонки подошли назад, название полное в студию?!?
  5. А какие? что напмсано на колонках, какая мощность у них? по подробней плиз. Поди пол салона разобрали чтобы их вынуть?
  6. Хрипит задняя левая колонка на басах. Хочу поменять, естественно обе Сразу скажу, я не фанат супер-пупер навороченных аудиосистем в машине. Поэтому меня интересует, какой размер туда идет, какая мощность. Ну и что поставить приличного, исходя из того, что супер звучание мне не нужно и естественно его не намутить одной заменой блинов Может кто-то уже морочился? Одним словом, прошу совета.
  7. Большое спасибо за подсказку. Видимо вчера так хотелось пива, что голова не работала Левая лампочка меняется легко, а вот из-за правой, пришлось снимать весь короб воздушки по другому не добраться. вся операция заняла 30 минут, без пива
  8. Перегорела лампочка ближнего света в левой фаре. Купил сразу две лампочки, вооружился пивом..... Поплясали около машины, сидим дома пьем Кто менял, отзовитесь. насколько я понял, фару надо вынимать, т.к. просто лампочку не вынуть она на трех винтиках сидит. Нашел одну клипсу+винт, которые крепят фару к балке, еще один винт где-то под крылом? и снизу? Требуется ваша помощь. Заранее спасибо.
  9. Это на кузов GXE10 а вот на SXE10 нету похоже или я слепой похоже что так
  10. Вопрос: при замене масла в АКПП при снятии поддона, есть там прокладка? или она на герметике сидит? Если есть, то номерок в студию, я не могу найти на схеме
  11. все бы ничего, но вот вопрос, почему NGK стоят в 2 раза дешевле DENSO. Кстати кому будет интересно вот вроде свечки, которые подходят к нашим моторам: Denso IK20 Iridium centre electrode 1.1mm NGK BKR6EP-11 Platinum tipped centre 1.1mm Denso PK20PR-P11 Double platinum 1.1mm NGK BKR6EIX-11 Iridium centre electrode 1.1mm Denso PK20R11 Double platinum 1.1mm Denso PK20PR-11 Platinum tipped centre 1.1mm NGK BKR6E-11 Standard 1.1mm Denso K20PR-L11 Special design 1.1mm Denso K20PR-U11 Standard 1.1mm Совсем, забыл сказать, что у меня из Попонии стояли свечи ik16 и если честно, то я совсем затупился какие же свечи ставить
  12. В феврале с аукциона USS KyusyuG (о.Кюсю) RS200 Z-edition 99г. 98тыс пробег. в Москве с доставкой, заменой пружин и амортизаторов на родные, с заменой масла и антифриза и прочей мелочи обошлась в 15, плюс резина+сигналка+страховка+еще по мелочи получилось около 17.