wolf

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wolf

Информация

  • Автомобиль
    is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wolf

Newbie

Newbie (1/14)

  1. wolf

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    стопор нормальный был ошибок по сканеру никаких кроме подогрева на ДК завтра посмотрю клапан управления VVT может он подклинивает вот нашел подобный симптом "Мотор на хх работает крайне неустойчиво,разряжение из-за неправильного положения распредвала около50-55KPa!!! При этом чек не горит" завтра на работе посмотрю может из за этого все
  2. wolf

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    Кто менял муфту на 1G-FE? Как на ней метки выставлять ?Нужно или нет ее поворачивать ? Вобщем нужна информация как ее устанавливать по меткам на мотор и совмещать распредвалы Заменил кольца, вкладыши, колпачки, сальники и т.д.собрал, движка заводиться, ездит но на сканере нагрузку показывает 49% и компрессия 9 когда чуть заводиш, чтоб вал шевельнулся в муфте, давление к 11 прыгает, раньше на сканере делаеш активацию vvt двиг глох а щас чуть колбасит, на холодную движка тоже трясется, форсунки чистые, свечи новые т.е. грешу на муфту в общем нужно как ее устанавливать по меткам на мотор и совмещать распредвалы Заранее спасибо
  3. Меняй плавающие сайленты , у меня также было, больше сотки ехать страшно , заменил все хорошо стало тоже давление в колесах мерил и на колейность думал когда в поворот небольшой на трассе заходиш зад как подруливал
  4. По поводу пробега не заморачивайся у меня 1999г.в Лексус 190т.км пробег поменял плавающие сайлент блоки , амортизаторы в круг , ремень ГРМ ,ролики , сальники, и ремень генератора сейчас надо поменять прокладку на маслонасосе и все. А знакомый взял опеля год 05-06 и у него накрылась коробка на сервисе сказали или новую покупай , или эта после ремонта только 30 т.км. пройдет . Вот и задумаешся что лучше. Мгнитолу поменял почти сразу
  5. Привет!! Уменя тоже долго заводилась, поменял топливный фильтр стала нормально, но накрылся насос , поменял, стала плохо заводится , опять поменял насос уже на родной, все нормально. У другого насоса клапан плохо держит обратный, это я потом выяснил
  6. Извените долго не отвечал, время небыло. С резистором на светодиоды надо еще подумать т.к одна фара погасла , насечку наносил на сами кольца чтоб светилось все кольцо а не только хвосты диоды не впаивал а вклеивал в просверленные на торцах колец отверстия а покупал в обычном магазине "все для ремонта" , нагревал палочки в духовке и обертывал 2х литровую банку подходит хорошо потом когда кольцо готово отрезал в размер и коректировал по ободку фары я с Кемерово поэтому показать в живую не получится.
  7. Привет Всем!! читал, читал, решил тоже замутить глазки ну в общем смотрите, спрашивайте а то сочинять что написать не очень получается. Кольца сделаны из поводков для жалюзи на окна диаметр 5-6 мм длинны хватает на два маленьких кольца или одно большое ,светодиоды белого свечения включены в послед с 1 Ом резистором вклеены на дихлорэтан т.к клей безцветный. На изготовление одной фары уходит пол дня если все куплено заранее , насечку на световодах делать удобно тонкой фрезой 0.5мм
  8. У меня тоже лампочки на лексе сгорели меняеш их как написали Снимаешь обшивку багажника,отвинчиваешь 4 гайки на 8, которые крепят планку, потом аккуратно отщёлкиваешь планку т.к. она держится на 2 или 3 клипсах, незабудь отцепить разъем от которого идут провода на лампочку, затем нажимаеш вправо или влево на корпус подсветки и тянеш на себя Все P.S. Блин только акуратно планку отщелкивай а то я себе поломал не знал что там две гаечки прям возле замка прикручены потянул и.......
  9. Она идет без нижней вставки с кнопочками там родная нижняя часть хорошо ставится
  10. Да не секрет, магазин Эквилон в Новосибирске. Andrew13 говорит что не может найти в кемерово я тож там живу и нашел. Andrew13 я недельки через две поеду можно привезти не вопрос
  11. Я покупал рамку в магазине цена 850р фотку попозже выложу вроде неплохо получилось только пришлось товерстия для крепления магнитофона пересверливать, от штатного немного смещенные. Кстати видел комп автомобильный стоит 30000 сделан в корпусе 1DIN только глубину не смотрел какая, работает с WinXP
  12. у тебя че за арки? если у меня перед стоит 215*55*17 так задом сдаеш тока тогда скрести начинает