dimazhuk_26

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimazhuk_26

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Черный Lexus IS 200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения dimazhuk_26

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я пробовал ставить корпусной мак двухобмоточный, который в номинале 800, а в пике 1500 Вт, но т.к звукоизоляция между салоном и багажником в ЛЕКСЕ достаточно хорошая (кож. сидухи+ резеново-тканевая прослойка+ метал. перегородка+ декорация в багажнике). Чтоб хорошо слышно было бас надо вуфер прилично выкручивать по мощности- тогда гуд, но весь багажник, всё что в нем есть и снаружи- номе с рамкой и т.д готовы нах отвалиться, и вибрируют с треском что мало не кажется. А если не выкручивать, то легкий гул в багажнике из салона слышен
  2. 3Я - это прикол? или имеешь в ввиду корпусной? А фриэйр потому что в лексе хорошая изоляция между салоном и багажником, поэтому не играет как надо в корпусе- только гул стоит. Аккустические провода протягивать достаточно геморно, но пришлось попариться ради результата. Новая акустика врезалась кстати в штатные пластиковые вставки, из которых были предварительно вырезаны диффузоры и лишние перегородки. ФОТЫ ВОТ-ВОТ БУДУТ, СОРИ...
  3. Я поменял башку, всю акустику перед мидбас+тветтеры с кроссоверами,зад овал мидбас +по два твиттера на сторону также через кроссы ( всё это Cadence) и повесил все это на четырехканальный усилок МАК, который в номинале по сто ватт на канал даёт, но он выкручен на минимум(чтоб не давал искажений) Далее САБ (фриэйровый) через двухканальный усилок в мосту также на мин. Оба усилка на 1фарад емкости повесил. Ну и эстетика- в багажнике вертикальная полка, обтянутая войлоком, на которой один усилок(четырехканальный) кроссоверы 4 шт, и кондер с индикацией напруги.ю Второй усилок сверху подвешен (Cadence) Что по фотам, то я не умею их сюда выкладывать. Если расскажешь как, то я выложу Кстати делал все сам, поэтому кайф от результата неописуемый. И мафон 2дин кстати по цвету как окантовка торпедо в титановом цвете H-CMD2003 с сенсорным диплеем Я к нему и нави H-NVB500 уже заказал. Мафон кстати мультизонный, поэтому колдую над верхним моником, чтоб навигацию от башки на него выводить, а на монике башки хош двд, хош радио, хош камеры глазеть
  4. Все очень просто: 1. Снимаешь спинку задней сидухи 2. Видишь по три отверстия слева и справа от проема в багажник 3. Готовишь каркас из фанеры (лучше 20 мм): первую 36*45 с отверстием под полный диаметр динамика вуфера, вторую такую-же, но с отверстием диаметром под посадку динамика. Это для того чтобы при игре был ход диффузора. 4.Обтягиваешь войлоком оба элемента с одной стороны. 5.Скручиваешь их между собой и вставляешь динамик 6.Прикладываешь готовое изделие из багажника к полке и центруешь. 7.Фиксируешь из салона через эти отверстия всю эту поделку. ВОТ И ВСЁ Самое главное забыл САБ ТОЛЬКО ФРИЭЙРОВЫЙ МОЖНО
  5. ]Готов покупать, кому платить? :-P А как же быть с сабами штатными ? От шт. усилка идет выход на шесть каналов, т.е четыре понятно, а 2 на два вуфера.Как с ними быть? Там трубку не берут уже который день
  6. а посоветуйте где можно штатный мафон купить или что туда может ещё подойти