Antony26

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antony26

  • День рождения 15.08.1979

Информация

  • Город
    Краснодарский край, г. Сочи
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Antony26

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вчера менял сальник правого привода к редуктору, заодно поменял и масло! Масло лил SAF-XJ литровая фасовка, влезло 1л200гр. Что касается о замене сальника, то меняется он только с разбором редуктора, т.к. стопроное кольцо снимается внутри!
  2. Сегодня был на СТО, вроде сказали соеденяется шрусом или вискомуфтой, но у меня вроде шрусом. Люфт и звук при переключении с R на D происходит видимо из-за неисправного шруса, но толком сказать никто не может, говорят вскрытие покажет! Цокот (стук) при переключении с вышеуказанной передачи прогресирует, т.е. стало уже появлятся когда машина идет накатом и прибавляешь педалью газа мощьность происходит щелчек, цокот, стук, все его по разному называют!
  3. Подскажите кто знает: Чем соединяеца кардан и АКПП, внутри, возможен ли там люфт. Проверил карадн начиная от соединения заднего редуктора и кончая АКПП, цокот идет именно из соединения с АКПП, но как соединяеца не видно? Подскажите плиз?
  4. Собственно вопрос таков, рулевая рейка подтягивается или нет?
  5. Маленький люфт есть в соединении крадана с АКПП, но вроде так и должно быть, жесткой сцепки быть не должно?!
  6. В том то и дело, я не говорю о том, что сильныое цоконье, глухой отдаленный, получается игра свободного хода кардана!
  7. Я честно говоря вообще не разу на своих авто не мыл, мыл только на знакомых авто и только на стенде!
  8. В любом случе думаю кондер около литра забирает.
  9. Сейчас послушал, вроде еле слышен при открытой двери. Т.е. можно сказать то есть, то его нет, зависит от того еще машина стоит в гору или на ровной поверхности. Может я еще не правильно выразился не щелчем о ЦОКот, один!
  10. А как слушал? Дело в том, что при закрытых окнах его не слышно, а при открытой двери слышно!
  11. У меня стоит подогрев и габаритных зеркал и подогрев лобового, в дождь обратил внимание когда лобое запотело с задним стеклом включил (запитан как говорили на кнопку обогрева заднего стекла, там же нарисованы и габаритные зеркала), на лобовом по окружностипоявляется отпатевший кант!
  12. Без кондера замерял 11-12, лью 92й, не хочу лить 95й говеный, залили в бумер полетел бензонасос!
  13. Согласен, лучше на стенде, чем не снимая.
  14. Вопросец принципе такой: Всю жизнь ездил на переде приводных машинах, не щетая ВАЗов, поэтому и возник вопрос. Ситуация такова, стоишь, нога на педали тормоза, переключаешь селектор в положение R, секунду ждешь, чтобы АКПП осознало включение передачи, затем переставляешь селектор в положение D и происходит щелчек по звуку похожий на свободный ход кардана. Заехал на сервис, проверили свободный ход кардана сказали так и должно быть, щелчек их не сколько не удивил, идет из района соединения кардана с АКПП, коробка работает как сказали идеально. Послушал на бумерах, щелчек есть но не такой громкий как у меня, на Марках тоже есть говорят. Как у Вас?