Dexter

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dexter

Информация

  • Автомобиль
    CRV RD1

Достижения Dexter

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пипец, :-( как же лампочки менять ?
  2. Просматриваю предложения в Америке, что то ни где не указывают ксенон. Думаю придется ставить дальний -ближний.
  3. Кто нибудь ставил ксенон на GS ? Может посоветуете, какой взять .
  4. Интересно, АКПП остается от атмосферника ? Не знаю как у вас, но у нас можно и не мечтать. Тут всего 2 Gs -а "бегает", буду 3-им :-D
  5. Вот нашел Хороший машин
  6. С нашими дорогами 230 дай бог реализовать, дороги узкие и паршивые + еще джигитов до хрена :-D
  7. Тогда следует ставить двиг от Аристо, там супровский твинтурбо 280 л.с. :roul:
  8. У тебя 2 или 3 GS ? Задняя резина портится от "плавных " стартов с светофора, насколько я понял. :-D Плиз, подскажи на что стоит обратить внимание при покупке ?
  9. Решил брать с штатов, GS300 2. В первую очередь интересует слабые стороны (если таковые есть) Вообще многое интересует,как на ходу, что портится чаще-реже ?
  10. Всем привет. После долгих раздумий, решил брать Lexus GS 300 . Может кто юзает данный аппарат ? Поделитесь информацией. Заранее спасибо. Ищу информацию о АКПП. С какого года начали устанавливать 5 ст. АКПП ?
  11. Блин, озадачили. Так что же брать ? !!!!
  12. Чем конкретно лучше, шумоизоляцией,ход, или ? Спрашиваю потому что сам думал брать Е39, ездил на машине знакомого.Показалось что его как то облагородили т.е. стал похож на Мерин.Не знаю, была Е34,она как то более агрессивна. Что ИС300 на много хуже 39 или ?
  13. Можно на остальные фотки взгдянуть ?
  14. Поясни пожалуйста, чем нравится родная ?
  15. :-D Я в курсе, летом был в Москве. Если мерин или Бэха то или азер или грузин ) Это уже диагноз. )