M@use

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M@use

  • День рождения 19.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Алтуфаня СВАО Лианозово
  • Интересы
    завоеание мира
  • Автомобиль
    GS300 черный "Premium" 06г.

Достижения M@use

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну вот я тока проснулся... Собираюсь к вам))) Тачки сильно проверяют?
  2. ура сеня билеты забрал))) полтора часа очереди пох!!!
  3. Ура сегодня одобрели))) Завтра еду забирать!!!))) Пофиг на очередь!!!
  4. я как-то тоже дозвонился, но мне сказали что в клубе кто-то должен подтвердить заявку... ???
  5. Да конечно, уже неделю заявки посылаю, а от них молчком и на форуме в списке есть. В чем проблема хз... Мож кто че подскажет аль поможет? Кто от клуба ответственный ау... Всем заранее спасибо! Они вообще не отвечают а просто молчат((( 1 раз ответили см. выше.
  6. Меня завернули((( Написали ""К сожалению, ваша заявка не может быть принята, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой""
  7. 1. EKSIN (шатёр 3х3, DJ ) 2. Yago (колонки "Радиотехника", ресивер, палатка , фотик) 3. Screw (позитиффф) 4. LEXA_321 & Люба ))) 5. xandro (мангал, решетка, шампуры и штурман) 6. ONYX +2 7. Soff 8. FaNaT+1 (шатер,фотик,шампуры,освещение 12вольт)))...) 9. ВоВка +1 (н и я свою лепту внесу) Гениратор 5кВа, неоновая лампа. 10.Chico 11.Yukos+1 12. Pasha_S+1 14 Boroda (колонки JAMO 2X170, усилок Кенвуд куда Ришата врубим,шашлык машлык, я любимый, другана прихвачу , позитиф, пьянку и мангал с решеткой и шампурами). 15. dema+1...если клуб не против:-)(Участие в строевой подготовке:-)) 16.Puffnutiy 17. AlexusTSB + 1 18. M@use + 1 (в машине валяется Жидкость+уголь+мангал) Звонил по телу сказали что должны организаторы клуба подтвердить, ау подтвердите меня)))
  8. Меня походу не подтвердили((( Через сколько оно приходит примерно?
  9. +1 еду! У меня как раз 3 дня выхи попадаются! Кто там за главного? Подтвердите заявку ПЛИЗ Lexus is250 о250ус 199rus.
  10. Блин поздно темку спалил((( Вчера делал ТО 40000км, лудше бы к вам заскочил!
  11. бокс в потолке за козырьком... ;-)
  12. я фарки зачернил. И туманки тоже. Огромное спасибо Женьке-Ма3ксу за консультирование
  13. +1 присоединяюсь к поздравлениям. погодка подкачивает :-( но если к вечеру ок, то я +1