Vegas

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vegas

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladivostok
  • Интересы
    драйвинг, райдинг, пешкинг
  • Автомобиль
    sxe10&uzj95

Контакты

  • Skype
    anton1000rr

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vegas

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я на форуме редко. Если будет такая Альтезза у кого в продаже, то пишите 1.Altezza RS 3sge 2.2004-2005 3. Не важно 4. Мкпп родная (не свап) 5. Приморье, Хабаровск 6. Рассмотрю варианты 7. 8902 пять пять 3 девять девять 3 один. 8. Прочее обязательно: без дтп, кузов без коррозии, таможенный птс, салон в отличном состоянии. 9. Прочее желательно: черная, люк, аукционник (в каком виде была из япии) 10. Не имеет значения: полный сток или с тюнячками. Вот хочется такую авто.
  2. Всем привет! Какие есть предположения, что это за спойлер?
  3. рассмотрю варианты после продажи авто. или обменяю на харриера с доплатой)) 1.rs200z 3sge 2.не принципиально 3.не принципиально 4.только мкпп 5.приморье, хабаровск 6.до 470. желателен сток.отличное состояние кузова, без коррозии. 7.+7902-5539931.
  4. В общем, тема осталась не раскрытой. Почитал и не увидел альтернативы, чтоб и задпривод и меха... Эх, 10 тыщ евро за растаможку тоже не вариант отдавать. Наверно, будет AE86/ BRZ.
  5. Можно поподробнее, как вы с ними гоняетесь? насколько я понимаю, сделать их можно в лучшем случае со старта с хода. И удастся ли?
  6. Альтеззаводам, ездящим на спортбайках, будет интересен фильм Сломать за 47 секунд (фильм про спортбайкеров Владивостока). Первый я не видел, а вторым был приятно удивлен. Прикольно... В сети его нет. тут
  7. у меня будет в августе-сентябре усиленная корзина + усиленный диск органика.Цена за все предварительно 11500 (если курсы не подпрыгнут). Выжимной можно по оему подобрать. Сейчас есть только металл трехлепестковый и стоковая органика. Стоковая корзина тоже будет позже. Если интересно - пиши в личку.
  8. Как ни крути, а хорошие новые колы встают из Япии в 50-60 тыс. Если конкретно, то имею ввиду RSR. Причем у них в нормальных магазинах они стоят также.
  9. Сегодня в руки попал AG. И опа, одна из статей с машинкой Saitoffa. 8) Прикольно. Правда написание не понравилось, нету драйву. 8)
  10. Передние порядка 25-30 ткм, задние 40 ткм. При нормальном стиле вождения на ровном рельефе. Но у нас во Владике передних хватит на 20 ткм максимум.
  11. Резинки, конечно, каждый раз менять при смене колодок не следует. Но, я думаю, это логично делать на авто при достижении 7-10 летнего возраста. На картинке - смазка против скрипа, которая продается на внутреннем рынке Японии, и рем комплект (на картинке он от камри, но суть такая же). Оранжевая - для направляющих и защитных пыльников, красная - для уплотнений поршня. По SEI (раньше были Sumitomo) для SXE10 (17"): передний ремкомплект MP-77, задний MP-79. Колодки перед SN659P, зад SN854P.
  12. Обратную сторону колодок перед установкой нужно обязательно смазывать специальной смазкой. Иначе, вне зависимотсти от бренда, можно попасть на скрип. Количество смазки - 2-3 гр на 1 шт. Сам по себе скрип возникает как результат вибрации деталей при торможении. Назначение смазки - снизить ее величину. Также не забываем менять ремонтные комплекты суппорта, которые включают уплотнения поршней и пыльники.
  13. там по птс должно быть видно, что распил. покупатель сам должен понимать, что распил седана не есть гуд. ваш кто-то взял?
  14. человек, который у меня альку забрал, продал свой распил квалитат 99 г. за 350... мою взял, чтоб не страшно было ездить.
  15. меня колодки SEI устраивают на все 100% (под брендом SUMITOMO колодки уже не выпускаются). Также не должны вызывать опасений колодки akebono, hitachi, nisshinbo и mk kashiyama. Правда, на рынке в западной части страны встречаются подделки двух последних ,брендов. Колодки, выпущенные в Японии, плохими не бывают.