KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KURT

  1. ...так , а кто мешает то? мне кажется , главное когда есть какое то общее желание\идея\интерес\ "ненасытность" и одержимость чего либо или в чем то, если можно так сказать... ...много воды утекло , но в свое время собирались люди и проводили время довольно не плохо и весело, как им казалось тогда. http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/8265/ сейчас многое поменялось... люди ушли..люди пришли...кто то продал, кто то женился, кто то родился, кто то "разбился", кто то занят, кто то устал, кто то где то или что то..и т.д... поэтому, дерзайте, все в ваших руках!
  2. ..сорри за оффтоп: - где или у кого Флаг?
  3. ...эх, жаль что все руки ноги целые..
  4. ...ну что пенсионеры, как покатались в траффике?? :D фото\видео в студию. или опять слились? языком болтаете мадафака , а дела нет! PS\ - Torqpred, с Днём Рождения! Ззздоровья, удачи, успехов и достатка тебе в Твоем новом году! ;)
  5. ...чё чё...в час ночи я ....Куртят спать укладывалл! а вы сдаётся мне - :biggrin:
  6. ....это ты меня сейчас придурком назвала?? или SanaRS, или Никарта...??? или еще многих других засссранцццев, которые ездят ИНАЧЕ???
  7. ...дамы и господа, вы что разнылись то?? каша, лёд, снег, зима...ай как страшно...писецц просто. впервые чтоли?? еззздить надо уметь вот и всё!
  8. ...SanaRS - Красссааввеецц! Удачи, новых успехов и высот тебе! ...наш паццан!
  9. ....ахах)) Никарт- коммерсант! Именниников с именнинами!! ...гыгыг и я помню этот автобусссс...хороший автобус был и надеюсь есть еще
  10. ... :) жжёте перццы-лесники!
  11. ... :) это всё - не я писал тут. это - Спам! ...меня взломали
  12. .... ты не придумывай давай........ за тебя заплатит - Спонсор!! Грязьпромнефть © Torqpred ! аха))) ...+1, за тачко Сени,... да и вообще, в целом КАЛЕНДУРЬ ( да, да, просим , писать - правильно ) - пока нравится...... PS\...а где же, Никарт??! PS2\ вы еще спите??! а мы еще жжжем!! ..."защита" уже болтается..
  13. ...а вот и пирожки. как вариант к дальнейшему развитию... с последующей обработкой и испечением в печках полиграфий. пооддерживаю Женю. Качество важнее. по ценам и количеству решим уже ближе к теме...когда будут и финальные эскизы и известно точное количество Заказа. PS\...Дамы и господа, при загрузке фотографий сжимайте размер, плиззз. смотреть на два монитора как то не айссс... PS2\...Новеньким - Wellcome!
  14. .... я х.з. о чем ты ничего не понялллл.... на счет сугрроба- в этом и вся соль. это стадия. утро. воскреснье. или субботы. машины жжждут и караулят своих оголдевших хозяев....по зиме. каййфф. короче пофиг, свою менять не планирую пока, а Рlexanov думается сменит..но тогда быть может смениться и месяццц....
  15. ...аха))) чем конкретно Вас не устраивает данное фото??2)Февраль-PlehanovKurt это есть НЕ красиво?? ...в течении недели жду новые фоты от Plehanov, он обещался отправить. вышлет - заменим, а пока оставляй, Никарт-джан, как говорится места еще есть..
  16. serraniego... ну видим, духом не падаешь - это главное. ... "бальзам" для глаза и души....
  17. serraniego...жжескачь...сочувствуем. а охрана стоянки что тебе говорит по этому поводу?? или там тоже дедушка сидит, телевизюр смотрит и до машин дела нет..?
  18. ...хотим совмещенный по возможности. и горизонт и вертикальный. ...если честно - выбирать не из чего. Никарт всё изложил... ...как говорится, и добавить нечего. PS: Никарт-джан, подавай рапорт на отставку! Рассмотрим в течение месяцца, на голосовании ...а пока, курируй процесс и далее по возможности...
  19. ...если честно, я х.з. где ты это всё возьмёшь, тоже думал об этоммм :D
  20. ... патенты и авторское Право все же действует в нашей стране? решай\договаривайся с автором тогда. и еще, в итоге нам потребуется фоты, котрые дизайнерам отдавать нужно - в маскимально хорошем качестве, имейте ввиду. итак, пока у нас получается нечто следующее(итоговые варианты с сетками дней и клубным логотипом выложит орг-куратор Никарт ), а пока так для ориентации: КАЛЕНДУРЬ-2011 0) первая , как вариант предлагается общая так сказать...СОГЛАСОВАНО? 1)Январь-(Кurt) 2)Февраль-PlehanovKurt 3)Март\Rossi и его новая Таччча 4)Апрель.... 5) Май \ Nikart 6) Июнь \ SanaRS (по возвращению выберет себе какую хочет фоту, а пока эта ) 7)Июль...... 8) Август.....Onyx, ты в теме? 9) Сентябрь\Сеня 10) Октябрь.... 11) Ноябрь... 12) Декабрь... ...
  21. ...согласен он, а где фотография?? а то мы выберем сами ...