KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KURT

  1. ...сочувствуем. печально, жаль машину и вообще.. если конфликта с кем то конкретно нет, то стало быть это проявление классической людской завести\нетерпимости и желания к пакости чего нибудь "чужого" прекрасного... тоже бывали разные случаи, как то раз припарковался на тратуаре...утром вышел - бочина колеса разрезана ..6-8см
  2. ...ооо, крассавецц Саня!! Радует, радует...! стабильность - хороший знак...дальше - больше! Поздравляю!
  3. ....не не не, =)) канают..фоты...гыгыг не надо трудностей, давай лучше выбирай себе фоту.
  4. ...Дю,я бы купил, но футболки и кепками не занимался. вопрос больше к NIVER. сейчас же , предлагается немного иная тема. а именно Календурь-2011 организовать\изготовить. (можно и два варианта, если желающих будет больше, чем11 шт) можно не устраивать всей этой движни с голосованимями п рочим, раз в общероссийский уже опоздали...ахаха)) как обычно. так вот, а сразу кто желает и в теме, приложить фоты свои и вперед на вёрстку дизайнерам. Формат А3? клубные логотипы и графику-сетку месяцев дней думается тоже дизайнеры смогут сами добавить... Орг-куратором, назначается...... Никарт-джан мы верим, только он доведет это дело до концца.. первые три фоты (со 100-% предоплатой если дело двинется) для создания Календуря-2011 : 1) первая , как вариант предлагается общая так сказать... 2) пошли месяцы/ Январь-(Кurt) 3)Февраль-PlehanovKurt 4)....Март 5)Апрель 6) Май-Nikart 7) Июнь 8)Июль Саня увлёкся, Саню понеслоо 9) Август.... ..... ... ... на счет месяцев особо не принципиально, фотографий прессс. думается можно и поменяться кому захочется. кто в теме?какие будут мнения?
  5. ...ждемс качественного видео оч. посмотреть еще разы хочется
  6. завершился финал УРФО по дрифтингу. 25-26.09.10 автодром Метелево, г. Тюмень. на трибуну приглашается - пилот автомобиля Toyota Altezzzzaa..! Даешь сезон 2011!
  7. ... Кто поедет с SanaRS в багажнике??
  8. ....ахахаха))) да да, Брюс Ли - рулит!
  9. ....молодец, Саня! Так держать! 4-ое место в УРФО это не малого стоит...а уж учитывая частногсти что были, тем боолее.... я всегда верил, всегда знал, что Сынку у нас аааккуительный полуится! ))) Впереди еще многое будет! Так держать! Крассавец! Новых Побед тебе и высот! Альтезза мадафака лучшая! PS]\ ЫЫЫЫыыыыыы))))) хоть я там и не был...
  10. ...ДР удался! A $ L Club Tyumen......с Днем РоЖДЕНИЯ!! ))))))))
  11. 11.09.2010 "Сибирская Корона" (на пешеходном бульваре в 20.00): 1. Сеня 2. KURT 3. SanaRS 4. DeepKoma 5. ONYX под вопросом.... 6. Remez-off 7. Nikart
  12. ....корроче нас уже двое Саня...)) народ подтянется еще.... возьмем Clan MacGregor и поепать! ))) ахахахах)))
  13. ...+1 за тусу встречу\празднование ДР. хватит лясы точить о Цыганях и прочему там все и обсудите.))) как вариант, та же Сибирка подойдет вполне. ...доступно, вкусно, все есть, не сердито... ))) если не напиться ...ахахахах)))
  14. ...ну вот,...... ... давайте теперь отыщщем того, кто сделал фотографию,а также пригласите к дискуссии Коляна LSD, чье авто там изображено...далее потянется Серега, нынешний хозяин сего авто...и тоже захочет кусок пирога быть может... ...да расслабьтесь вы... все гуд! Идея аккуительная была Никарт, повторяю, вот ее и подхватили. В следующий раз надо патент сразу и все, если уж так хочется... и вообще что там по новым делам, на каких стадиях процессы? атрибутика, нашивки, значки, покатушки, соревнования, пьянки-гулянки, встречи и так далее?? а то шума много на форуме что тут что в коренной ветке,а дела пока не видно... все ушли за патентом?? вы чего тут , совсем расслабилсь, я смотрю?!! аахахахахахахах)))))))))))))
  15. ...нда, однако... ...Никарт-джан, да пофиг - пусть "плагиатится" ...идея все равно была и останется твоей... а машина так вообще - Коляна LSD...так что сложно тут объективно оценить авторство... к тому же, имхо, наши майки - были лучше.
  16. ...ЛЯгушка...- протусила полстраны! не слабый заезд, так то признать следует... ...гыгы )) +1
  17. ...да да PS: ...попался Митцу!..
  18. .... Я знаю пароль, я вижу ориентир, Рекою разноцветной, любовь спасет мир!! :D C ДНЕМ ГОРОДА!!
  19. ...яяябббать ту Люсю! читаю и диву даюсь :DDDD хахахахахахаааа
  20. ...здорова Колек, давай приезжай испробуем твое чудо-мего девайсссо. PS/печальное.... было стало на фото ноги не мои. Ноги Нкарта
  21. ....что то не понятно, у нас тут вообще Модератор есть или нет? не хочется засорять не ТУ тему, но - господину Красному, я бы уже давно выписал Предупреждение.
  22. ...это ты кого сейчас лошарами назвал? ты там вообще перегрелся чтоли?
  23. //....я просто в шоке,млять! Как?? КАк можно было прое№№№№ть Клубный Флаг Тюмени?!?!!