KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KURT

  1. так и какая колонна то? хде? стоит у метро которая сейчас?? три подснежника...возле нее поросли короче, хватит ржать. Это ведь у нас тут типа серьезная такая ветка. НЕ офф-топы понимаэшь, накекали тут...)
  2. кстати, хорошо что напомнил! а шампанское будет в этом году ?!? а то может и ехать не стОИт.....
  3. Машину дай говорю!! я буду нежен! :D ...за детей не беспокойся тоже. пристегнемся!
  4. ...о чем я должен был догадаться сам? телепатией не обладаю пока..и о том, что думают\планируют ли, люди читающие СИЕ и сей Форум, тоже не знаю.. понял, что тоже приедешь в качестве участника. Вот уже двое. Wellcome! вообщем тоже тогда сразу на метлу поеду да и все. Саня - делай как считаешь нужным сам, "тоже не маленький уже"©Onyx =))) надеюсь все получится. если чем могу помочь - пиши звони. ps\Дисков свободных не на 16, не на 17-ть у меня лично нет. Если Дипкома мне даст свою Теззу - я буду участвовать! :biggrin: причем с боооольшим удовольствиемм!!
  5. ...флудерасты. давайте по делу: 1) у нашего, пока так понимается, ЕДИНСТВЕННОГО участника-представителя Клуба - траблы с движкой. Это крайне не радует. Говорил месяц назад - "Саша, заказывай............................!" 2) На счет оргколонны. Тобольск от вас кто едет или собирается? Что тухло то? ВЫ сами то едите? 3) планирую быть в любом случае, может даже и 22 и 23. Флаг привезу, если не поедет Никарт. Ребят хоть повидать, с некоторыми год как не виделись уже... Сургут будет?? ЕКБ??
  6. KURT

    Челябинsк

    ...привет вам конечно же, соучаснегги!
  7. +1 ! Зачетный обвес! Давай свап теперь, 10 дней еще есть и вперед на Метлу!! Защищать Флаг и Честь Клуба ! Там и обвесс.......... шучу я Глеб, да, за обе оси конечно же...
  8. ...видишь ли Юра... Сеня, видел тебе часа два назад сегодня на Профсоюзной, полетел на чистой ласточке я у Римекса был, сход\развал сводил... итог 1300 рэ, как с куста. у Макдака да, Deepkomы Тезза
  9. KURT

    Челябинsк

    ..конечно возможно и не поможет замена масла, разговор к тому что надо бы для начала как минимум проверить его(масла) вообще наличие в АКПП, состояние\уровень ,цвет,запах...и при необходимости заменить масло. 2)считать ошибки на диагностики с компа(имели место случаи случаи когда не включалась только задняя скорость, в итоге какой то датчик барахлил, диагностика как раз его и вывела) 3)как с оборотами дела обстоят на холостом ходу?
  10. ...за Автоградом,это тот что в Антипино... не слышно последнее время что то про Теззы на разборах в наличии... _van_ Добро пожаловать! to all: С Днем Великой Победы!!
  11. неее, в Тюмени таких в такое время точно нет! все либо спят либо уже употребили...
  12. KURT

    Челябинsк

    ...сдается нам, помирает твой бензонасос... на неделе было подобное у соучаснегга, в итоге на третий день таких "заводок" - откинулся бензнасос...
  13. ... только что мусье Никарт завез мне сие детищща!! :biggrin: это ОГОНЬ!! ...Никарту, выражается мего-благодарность, за движуху и результат!!!
  14. ..акккуительно. небольшие доработки\пожелания озвучены для мусье Никарта в асе... в целом еще раз - аккуительно. ждёмс с нетерпением!!!
  15. ...охххх, помню помню эти те дни...!!! вот были времена!!
  16. ...мы согласны с вами, мусье Никарт... оххх, аккуительные будут футболки!
  17. Надымчёнок - 2 шт L Kurt - 2 белые, S и M Pepper Girl - 1 L YAKUDZA 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу. Demon949 1шт. L как у якудзы надпись. MTMaks 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек Plexanov - 1 шт, L
  18. ...UP! ...повторюсь или уже четвернусь, - мне нужна белая. лучше две.
  19. ...радует, радует, радует... давайте и дальше, соучаснегги и соучасниццы...
  20. ...как бы объяснить ... качественный Azzzot - это 120км на второй передаче до отсечки!!