KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KURT

  1. ...понял. значит придется опять, "по старому вечному методу" проходить....
  2. ...Сеня, слушай может мы тебе мои номера накрутим и пройдём техосмотр??! вдруг прокатит!))в нашей то стране все возможно! номер двигателя и шасси проверяли у тебя??
  3. ...ну так конечно, Камри то нового поколения, технологии ведь не стоят на месте. У VW например, так вообще 7?ступенчатая DSG экономичней при расходе бенза выходит против мех. И при этом крутиться будь здоров! У ТеззыAS\Лекса четырехступый да, если "живой" то вполне хватит для .... нормальный вообщем автомат для своих лет. ....ну и как говорили выше, качественный Azzzot если что спасёт ситуацию... to Тобольский Филиал - может покажите\прокатите парня. ОNYX, спасибо что просветил. я было дело думал у меня DSG! ) PS/ скоро техосмотр истекает. Что кого кто-нить узнавал\делал ли уже?? Почем нынче "опиум для народа" на год?
  4. ...ничего не знаю про эту машину. встречайся да смотри, что там и кого если приглянулась... странный вопрос, как автомат может не тормозитть? ...конечно тормозит, но если вдуть в него азззота то порой может и ехать!
  5. ...привет. у нас тут и не только тут , многие рады бы найти себе Лекса, черного, да еще и на палке. Но как показывает практика это практически не реально... ...да,да да,прогресс на лицо! ...)) спасибо Дима!
  6. ...Братцы, спасибо всем за поздравления! От души! ДР отметил\встретил. Руки ноги целые, машина тоже! ))
  7. ....доброго времени суток всем. ...кхм,кхм, господа, позвольте поинтересоваться Вы чего "устроили то" туто и тамо (по ссылкам выше)?? на нашгороде я не зарегистрирован, ответить туда не могу. но здесь еще раз убеждаемся, что нужен Модератор. ...этапы планируется не совсем как хотелось бы вам\нам- да. октябрь месяц - не вариант совсем -да. всем понятно. НО! так нельзя. Глупо и не правильно все это. ONYX, на счет ссылке на форум котрую заполучил Крейзи..что к чему вопрос вооббще?? можно подумать Крейзи сегодня только мог узнать о таком форуме как Альтезза-Клаб и ветке Тюмени в нем...!? .. ...короче вообще срачь. За окном весна, впереди солнечное лето, будьте добрее , Люди...
  8. ...замечаю у Витали что не фото Теззы, то природа\просторы\поля\луга...трасса... в Тоб к вам чтоли съездить...
  9. :) точно про капот я забыллл ...!! :ph34r:
  10. ...Ты видел Матриццу??!!. Ты слышал Оникса?!...
  11. .....Руслан -Wellcome to яяхо-яххо!! явки пароли те же........только нет никого.... :D это ж бубль гум....это ж Тезза Клаб Тюмень..
  12. кстати, с наступающим всех!! яххо-яххо!!!
  13. ....Сеня, с Днем Рождения!!
  14. ...в лесок не сходишь - не измеришь - не узнаешь....
  15. KURT

    Omsk Drift Team

    ...конечно на автоматах далеко не уедут по лету, конечно еще учиться и учиться им, никто не спорит. но то что двинулось дело , уже радует. главное чтобы только "в курицах" не застряли.... видос понравился и муз!
  16. "...собирайся в путь дорожку, ясен молодец torqpred , под Тобольским лесу встретишь медведя и того сего у которого скорости не показываются, и тоже по слухам чуть больше "60-ти..." там конь твой бывший тебя ждет...тут такие не водятся всех увели, скупили да разогнали!! "
  17. KURT

    Omsk Drift Team

    Омск +1 появились зассранццы и тут. ...ново, нестандартн, местами дико и не оправданно рисковано, но ничего все придет во время... а все эти бампера сполера летящие в разные стороны - лишь издержки "больной профессии".. ...старички просто зачастую излишне придираются... Но все же - аккуратнее соучаснегги. Впереди летний сезон! ...давай Омск - жги дальше!искра уже есть! [ /youtube ] рэп-музыка в клипе- who iS???
  18. ...ладно что не 60 см! а то действительно есть "что" за фотать!! :D :D
  19. ...у меня еще пока до 100.000км но это очень дорого......... :D
  20. ....Виталь, как такое случилось то вообще?? ты же вроде особо не "мучал" такчо??!!?? прьбег каков?? ...я катался и в те и прошлые выхи. Сеня, Байкер, Матрикс бывал еще там... а вообще лед в эту зиму не айс, весь в буграх\волнах\трясет кидает....похоже морозы продавили или х.з. что там, может рыбы озерские наконец восстали.
  21. ....бггг будут еще мнения?? пока 2:0 в пользу -= "оставить помпу в покое"!! хозяин барин. к тому же геморр то будет у твоих официалов СТО-шников.......................
  22. ....не знаю на сколько для тебя, Ромка, это еще актуально , но я думаю что менять помпу при замене ремня ГРМ и роликов все же не стоит , если нет претензий к ее работе. не гудит, не трещит, не течет и т.д. тогда по сути и термостат надо бы сменить и патрубки все с хомутами прочее... х.з. это личное мнение, как не профессионального автомеханика. бгггг ...на счет масла, - послушав дядек в сервисе и по собственному наблюдению , залил 0W30 Castrol из бочки этой осенью - в эту зиму первые пуски идут заметно бодрее и легче в морозы, чем на 5w40 в том году.