TAURUS

Пользователи
  • Постов

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TAURUS

  • День рождения 08.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СВАО
  • Интересы
    Ну естественно автомобили и все, что с ними связано, а так же мотоциклы и хоккей и подвижно-спортивное время препровождения! Такие дела.
  • Автомобиль
    ALTEZZA RS BLACK (теперь White)

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id8765008

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TAURUS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Неожиданно, наш режиссер, после столького времени сделала еще один вариант памятного ролика. На мой взгляд самый удачный вариант. P.S. - смотрите в HD качестве. http://www.youtube.com/watch?v=Hdcb5f8_UMQ
  2. Переобулся сегодня у ребят. Какие бы сложности не вставали на пути, для них преград нет !!!! Второй раз уже в этом убеждаюсь, просто спасают! Огромное спасибо, что вы есть, надеюсь бизнес свой продолжите и дальше и все будет в порядке. Спасибо !!!
  3. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=73681
  4. Ребят, привет! Удалось что-нибудь у этого Лехи узнать? Будет он деньги с запчастями возвращать? Что там батя его, разговаривал с ним? Тюменские братья-алтезза-клубни, не останьтесь равнодушными, потом всегда сможете к нам в Москву обратиться, поможем чем сможем.
  5. С названием трека угадал, это "Come Fly Away"
  6. Пятая передача, это одна из многих не стыковок, но они ж меня не слушают, люди творческие.... если че, крутил пятаки я на первой
  7. Режисер вот эта девочка - http://vk.com/anna_varskaya и я конечно ))) Хорошо, что вам нравится, для вас и делали ))) Модели естественно только за руль руками держались. Ребят, ставте лайки на ютубе, что б видео продвигать. По поводу музыки пишите Аньке в контакт, ее песеньки.
  8. Пять лет обладая ALTEZZA, всегда мечтал снять красивое видео про наш автомобиль. И вот на конец свершилось, ролик посвящается аltezza-club, Altezza, и нам всем, ее обладателям. Хотелось бы, что б это стало что-то типа клубного видео. Смотрите в HD качестве. P.S. - ролик не про дрифт.
  9. Вчера заезжал к ребятам для зимней переобувки. Все сделали на пять, хотя натяг домиком был серьезный, справились без проблем, плюс очень помогли с проставками, хоть и не их профиль, но выручили отлично! Очень понравилось само место, машина не на улице как это обычно, а в помещении, все чисто и светло. Вообщем всем рекомендую, парни знают свое дело и легкие в общении, ну и цены конечно очень порадовали.