Romanyil55

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romanyil55

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    is 200

Достижения Romanyil55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Никарт, СаняРс, Карлито, ни кому не надо что ли? Отдам просто так. У меня цвет был такой же!
  2. Ко дню рождения клуба подарок синим тезам/лексам - 100мл краски на подкраску сколов. Осталось после продажи машинки, не выбрасывать же добро
  3. Pepper girl, Взял себе рекса 300го, есть еще аккорд, зачем мне ИС ? Продаю за не надобностью...
  4. Ну вот, со слезами на глазах выставил своего Леху на продажу... http://auto.drom.ru/?id=3714819
  5. http://www.yapfiles.ru/show/97442/aaf1f876e04d486d454e0208711ab27d.flv.html
  6. )))) Намучился я ездить минус 3 см. Еще в прошлом году все вернул в сток. Подвеску тюневую продал. На прошлой неделе был в тобе. Видел там красную феррари)) (Антоха привет). Капот у тебя злющий. Только опять краска отваливается (меняй малярку)
  7. я вроде на этой площадке давным-давно в автошколе на права сдавал внутренний экзамен. САМ что редкость в наше время
  8. Если надумаешь сфоткаться с машиной или без , просим: http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/22789/
  9. Привет В ряды приняли ) Рассказывай в какой комплектации машина?
  10. а мне нужно задние фтулки стаба поменять, когда и куда ехать?
  11. С таким подходом можно вырезать дырки в бампере и поставить заглушки, типо омыватель, ГИБДДшник работоспособность его 100% не будет проверять! Я тебе съэкономил еще 4штуки )) Конкретно у меня машина дорестайл. Ксенон стали ставить после рестайлинга с 2002г ( или ИС300 уже выпускался с рестайлинговой оптикой и крыльями т.к. крепления фар расположены на крыльях у рест и дорест по разному) На рестайлинговой оптике так же отличаются всяки цоколи, заглушки и т.п. Хорошо тебе на рестайлинге, в новую фару все поставил со старой, а мне ведь это усе покупать нужно.
  12. За 7мь притащить не реально. Предлагали по 10,5 за фару ресайлинг. + всякие заглушки и цоколи еще по 3-4т.р. на фару (рестайл идет совсем пустой) Два новых крыла (т.к. у меня дорстайл) где-то по 10ке Новый бампер (т.к. омыватель в моем не предусмотрен) еще около 9ти Мне сказали что систему омывателя и автокорректора состоит из многих мелких з/ч и патрубков проценили самые дорогие моторчики и примерно вывели около 15-20т.р. + все надо красть и устанавливать на машину Выходит даже дороже 110т.р. т.к. эта переделка достаточно дорога, ты же ставить китайский ксенон за 3000т.р. не будешь, а будешь заказывать фирменный, а он писец дорогой. Ну конечно сейчас найдутся умники про "колхоз" переделки крыльев на рестайлнг...или приобретение всех з/ч бывших в употреблении))) Цена новых з/ч реально сопостовима с четвертью стоимости машины )) Ту Никарт должны быть омыватель и автокорретор помимо надписи Д на фарах!
  13. Тааакс, барнаульский плавающий прожил у меня 5 мес. и 7т.км пробега, появился люфт..... Ребята! Подскажите что брать? Хансу? Полиуретан?
  14. Ту Всадник ночи72 , а что с редуктором приключилось-то? Сегодня расстался с ксеноном, дабы сохранить права ( Из плюсов: Не нужно теперь ставить ксенон в туманки, свет одинаковый - желтенький )) Из минусов: Ни хрена не видно ни дороги, ни знаков, зато не слеплю ни кого))) Тут посчитал чтобы оборудовать ксеноном по всем правилам необходимо чуть более 110т.р. (Рестайлинговые фары, бампер под омывтель + сам омыватель, автокорректор фар) Я пошел бюджетным путем -приобрел галогеновые лампочки )))
  15. Тааакс...., кто уже ксенон снял?