Karol

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karol

  • День рождения 20.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Skoda Octavia RS FL

Достижения Karol

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нет, не надо ничего перепаивать. У меня такая же проблема вылезла, когда болванка была криво записана. Тебе надо качать с торрентов диск с пометкой A12 (86271-44023) и писать строго на DVD+R DL (double layer) программой IMGBURN 2.5, ставим настройку режима записи Book Type в DVD-ROM Линк уже нерабочий, но поищи в инете 86271-44023, мож что найдешь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1646367 Еще раз - сначала надо загрузиться с диска 86271-44023, сменить регион. Процедура описана тут: http://forums.drom.ru/toyota-progres-brevis-origin/t1151131994-p9.html Только после этого можно втыкать американский загрузчик. За какое время втыкать - не важно...
  2. Ответ по теме: то, что цвет поменялся и диоды перестали гореть - не из-за них самих. Там цепь питания не очень удачная, похоже транзисторы плохие взяли. Надо разобрать блок розжига (маленький такой, который идет к глазкам - для этого его надо нагреть), после чего выпаять транзисторы и поставить нормальные с теми же характеристиками. Там в общем особо не ошибешься, там внутри не так много чего есть...
  3. Анапа, как много в этом слове Приезжал к вам на своей Альке в позапрошлом году Очень хорошо отдохнули... Тока менты ваши напрягают
  4. Да, кстати, отписывают про русскую речь. Скачал диск второй с картами РФ, все действительно так же как и на первом диске, но теперь НАВИ стала говорить по русски - все подсказки на родном языке Прикольно Рекомменд!
  5. Я считаю, надо однозначно в суд подавать и требовать с гайцов справку. Нельзя такие вещи прощать. А то дорожники так и будут пилить бабло, ничего не делая...
  6. Вообще, наверное для того, чтобы победить на выборах президента в нашей стране надо пообещать включить тр. налог в стоимость бензина и стоимость самого бензина довести до 15р... Тогда точно все избиратели-автолюбители, коих около 30млн в нашей стране, проголосуют за этого кандидата
  7. Не знаю про болгарию. Я уже 2 года езжу в Австрию. Всегда есть снег, по деньгам не сильно дороже болгарии, очень классный сервис и отличные склоны. Рекомендую присмотреться.
  8. Вот все пишут про налоги, и т.п. А отпишитесь - кто сегодня в 10:00 на клаксон нажал? Я вот ехал в 10 утра по Дмитровке и ВООБЩЕ не слышал звука гудков. Вот потому то нас и еб..т, потому что все молчим. PS: за себя скажу, что с 10:01 до 10:05 гудел. Может и не поможет никому, но есть ощущение, что свое мнение высказал...
  9. Итак, коллеги по несчастью - у кого-то получилось отвязать кассету, чтобы она не крутилась? Я при беглом осмотре кассетника сделал вывод, что там по идее надо на одну из ног подать логическую 1, тогда по идее магнитола будет думать, что кассета на месте и играется. Тогда кассетник можно будет вытащить и даже крутиться ничего не будет. Кто-нить пробовал что-то делать?
  10. Вроде еще немного трассы есть общероссийские. А так надо ждать выхода более полной версии.
  11. Ну видимо надо просто что-то делать. Как то хоть свою волю изъявлять, это же в конституции прописано... Вот в понедельник ровно в 10 утра все гудим... Ну хоть как то блин...
  12. Пиши на скорости 1 или 2х. Скорее всего из-за этого.
  13. Да, уже просто задолбали. Жить спокойно даже не дают. Кризис в стране, зп уже никто не повышает... С чего блин налоги то растут. Бред какой-то. Инфляция и то 10-13% в год, откуда увеличение на 100%??? Ужоснах, ну и руководство страны у нас...
  14. Я меня была такая же ситуация! Качай диск №1 в моем первом посте, втыкай и все будет ок - все вылечится. Болванки наша система поддерживает DVD-R, а также DVD+R DL. На них и пишите, в зависимости от того, сколько занимает образ. Про голос - в предыдущем посте правильно сказали, что вроде есть образ с голосом. Кто попробует - отпишитесь о результатах. ЗЫ: а вообще приятно, и бортовой комп теперь на английском, понимаешь куда тыркать надо