Gn.Balabuev

Пользователи
  • Постов

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gn.Balabuev

  • День рождения 11 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    "стоив свой корч неистово, мечтал на нем летать боком я, но экспертной комиссией мигом признан был овощным стоком" в прошлом Toyota Altezza RS200MT
  • Автомобиль
    Subaru Forester SG5

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 419 просмотров профиля
  1. пляя вспомнились на запоре .. Коля дывися як ми летели
  2. кто это у моего подъезда припарковался? ))
  3. а шо если ...кто ставил всегда раньше на это место свою тачку ... тот и..
  4. а это вообще извечная дилемма .. и почему задние стойки всегда быстрее умирают..
  5. что тут не понятного? пружины на снятой стойке должны быть пртянуты от руки у тебя пружины подсели вот и ослабли подтяни опять рукой
  6. у меня вибрации вроде не было, но может от степени кривизны зависит да я не утверждаю что причина в этом у меня звенела выжимная вилка о колокол это было видно когда поднимал тачку невооруженным глазом, кто-то рекомендовал смазки набить под пыльник но все это колхоз, быть этого не должно истинная причина была в мастерах которые сцепу меняли и несколько болтов корзины ил имаховика уже не помню то ли сорвали то ли не закрутили в итоге еле заметная выработка на втулке так сказывалась буш вскрывать если обрати внимание на эти вещи
  7. ага, как будто вижимная вилка стучит по колоколу ...
  8. 1)проверь выжимной 2)направляющую втулку выжимного (нет ли на ней выработки, идеально ли гладкая) 3)проверь все ли болты закрутили нормально маховика, корзины у меня было от того что криво закрутили болты направляющая криво встала и был металлич дребезг. Когд анажимал на педаль он пропадал
  9. на водительской стойке единственный вариант наверное у меня на клипсе щас сверху защелкнут микрофон правда козырек цепляется
  10. думаю дело в лямдах или ДМРВ подожди поезди может успокоится