Oregu-San

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oregu-San

  • День рождения 16.02.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    GS250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Булыч, а почему бы и.. Да! Только давай так, чтоб без руля. а то на смотру в пятницу, вечером, не айс ехать. Пишем и предлагаем конкретно без флуда: 1. Место: (какой нить паб-бар-кафе, который может легко принять компанию 20-30 стариков) 2. Дата-время мой вариант: 1 "Лига Пап" ул.Большая Лубянка, дом 24/15, м.Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, 2. В сентябре, 3 или 4 суббота, чтоб оповестить больше стариков
  2. Да ладно, что все такие суровые стали?) Пусть приезжают все, а темы найдутся на любой возраст. Надо будет как нить приехать, давно не бывал)
  3. Ну хз. ушатать можно любую машину. значит усталую взял. Я брал GS300 с пробегом 85т.км в целом положительные воспоминания. За пару лет поменял: свечи, масло в акпп, стойки передние (сам словил яму и вытекла), задние стойки и передние тормозные диски после 100т.км, По кузову только полировал. ...Единственный реальный гемор был это когда блок фара начала потеть и блок розжига умирал, новая фара стоит от 25т.р, а б\у продают практически все с трещинами. В сервисе сняли блок фару, воздухом нашли трещинки в корпусе и запаяли, бюджет был около 4000 рублей из за необходимости снятия бампера.
  4. Могу продать пружины RS-R на GS III 8000 рублей посмотри фото на лексус клубе в разделе GS куплю-продам
  5. Поставь другие фары пжалста) выкини тот мой "временный вариант"
  6. Вьетнамский автослесарь сделал из «жиги» Rolls-Royce http://www.ridus.ru/news/179764
  7. SCHWERT?SC4 классные тапки. Видел у кого то на первом этапе RDS в закрытом парке. В живую намного лучше смотрятся, да и просто эти фото с неудачного ракурса.
  8. напомните контакты отелей, где останавливались в прошлые годы? кто где останавливается?
  9. Алексей, в очередной раз благодарю тебя! все как обычно: оперативно, четко. Weds BAZREIA R19 Жду пружины, а то вид как у джипа получается )
  10. Прям демотиватор: А вы все дрочите на видео?
  11. Руководство по управлению AE86 NA от Кейчи Тсучия, Оридо и т.д. дрифт и грип техника