zva

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zva

  • День рождения 11.11.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск/Кемерово
  • Автомобиль
    altezza АS200.green продан.Сейчас Харек,просто Харёк!

Контакты

  • ICQ
    393572651
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zva

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я на таком уже полгода езжу,пока притензий нет.
  2. 2Shick 1.В твой адрес ниодного слова сказано небыло, 2.Кто тебе сказал что я не имею права сказать хрень?Это и есть моя точка зрения! 3.С твоих слов можно сделать вывод что какое гавно спонсоры дадут на Д1 и Ф1 на том там всякие Шумахеры и ездят?Тебе самому не смешно? Да и сравнение подобрал грамотно! Ф1 и российский фестиваль!Хотя мне наверное этого не понять, яж не дрифиер как ты,тошню себе потихоньку на овощевозке!
  3. Езжу на такой-же,все супер,и управляемость и шумность.В дождь тоже отлично дорогу держит.Гонял уже по трассе . Да хрень это все!Посмотри чемпионат D1! Почти все на Тойо гоняют!
  4. Ждемсс! :-D Ты кстати один едешь или нет?Просто перегон от Иркутска до Красноярска оч трудно одному пройти без остановок,там больше 1000км и дорога есть места где одной рукой рулишь другой слезы вытираешь!Хотя сейчас наверно зимник накатали,но ямы все равно остались.Так что лучше если есть напарник.Ну а если нет то цепляйся за какую-нибуди колонну перегонщиков,все веселей будет.Удачи!
  5. Зря,если машина была собрана для Финов,то там обязательная опция когда заводишь включается ближний свет,иначе её даже на учет не поставят!Там с этим жостко!Вот например Крузера,Мазды которые в Финляндии ездили а потом их перепродали в Россию все идут с такой фигнёй.
  6. 2SpinyБилеты в Шерегеш по 1500?Это где такой ценник?НЕ ВЕРЮ! :-D Вечернее катание на Мрас-су
  7. А я после НГ покаталса на лыжах недалеко от Междуреченска на Мрас-су,Топазе и на Югусе.Снегу по яй....,вобщем по пояс!До Шерегеша не доехал,сын родился,теперь уже хренушки покатаюсь :-D другие заботы.
  8. После обеда попробую подьехать,дел после праздников оч много,надо немного разгрестись :-)
  9. Интересно кто приедет?Народ что-то себя не очень активно ведет,а хотелось бы увидеть одноклубников в родном городе! :-D
  10. С возвращением домой!Больше ешь и двигайся!Всё нормально будет!С наступающим!
  11. 2garage-inc Если этот компрессор сделан в полностью у нас,то авторов уже только за это надо уважать,большим плюсом по идее должна быть цена,т.к миниму транспортые и таможня отпадают.Так что не обращай внимания на реплики,склько людей столько мнений.Как показывает практика любое хорошее дело начатое в России подвергается жесткой критике и нападкам.Только потом до этих критиканов доходит что мы можем делать что-то не хуже забугорных мастеров. :-D
  12. В данном случае это одно и то-же
  13. Кем признана?Тулеевым?В Кемерово нормальных три улицы!По области боль-мень.А вообще проедь из Мариинска в Боготол(кр.край) и поймешь что не могут они быть лучшими.Сьезди в другие регионы,посмотри какие там дороги,в Омскую или Тюменскую обл.Увидишь Куззбас отдыхает!