Srazebashelov

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Srazebashelov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ангарск
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения Srazebashelov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Конечно работает :-P А как этот уровень выставлять
  2. А фильтра продают отдельно не с насосами сразу
  3. От куда я же знаю, что у них там так нк льзя...
  4. Я тебе серёздна говарю передумай от этой идеи покупки lexusa с таким пробегом потамучот каждый подовец не когда не скажет покупателю всю правду про свою продаваемую машину, а по поважу если пересаживатся с правого не левый руль хууу к этому быстро привыкаеш вот я с 9 пересел на корону с палкой с начала думал как это я буду левой рукой переключать передачи, неделя две и всё как будто я постоянно на праворуких с палкой катался
  5. Да не парься ты по поваду Lexusa возми кипи Altezzu с пробегом от 30 - 50т. затанируйся в какашку перебей шилдики на Lexusa и за тонировкой малознаюшие люди даже не поймут что ты на Altezze
  6. Ну тогда вот сдесь посмотри www.totemo.ru я вроде сдесь такойже видел
  7. Ты что с таким пробегом брать лексуса это вобще бред, у него по любому с таким пробегом огроиный апетит на масло будеш его туда ведрами вливать а так ели брать так чтоб не привышала 100 000 тысяч пробега (да наверника она не только масло жрёт да ещё куча приколов будет) так что не стоит
  8. Да просто пробитая банка вот и бассит
  9. Первый вариант это писдец просто какойто мне кажется если просто взять да и отрезоть весь выхлоп под паука звук будет одинаковый
  10. Конечно ставь замки, вот у меня стоял капот чёта гдето с горы спускался а мне на встречу фура так после того как она проехала у меня капот открылся на полном ходу (я тогда там все трататули потерял) теперь только с замками катаюсь
  11. Привет подскажите пожалуйста где можна купить переднюю оптику (ангельские глазки) за рание благодарен